Швейная машина Minerva MC90C

Фото Швейная машина Minerva MC90C
компьютеризированная / Дисплей / Тип челнока - горизонтальный / Двойная игла / Реверс / Пришивание пуговиц / Оверлочная строчка

Характеристики Швейная машина Minerva MC90C

Типкомпьютеризированная
ДисплейEсть
Тип челнокагоризонтальный
Выполнение петлиавтомат
Строчкидекоративная, для подшивания потайным швом, зигзаг, краеобметочная (оверлочная), прямая, усиленная прямая, усиленный зигзаг, эластичная для подшивания потайным швом
Лапкидля молнии, для потайного шва, для пуговиц
Макс. длина стежка4,5 мм
Макс. ширина стежка7 мм
Кол-во швейных операций90 шт.
Двойная иглаEсть
РеверсEсть
Намотка нитки на шпулькуEсть
Пришивание пуговицEсть
Оверлочная строчкаEсть
Лампа подсветкиEсть
Габариты300x170x400 мм
Вес6 кг
Сайт производителя-

Где купить Швейная машина Minerva MC90C

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Алла
    09.07.2016, 10:43
    Опыт использования:
    Компьютеризированная минерва гораздо круче и практичней обычной, работает в сто раз лучше, и скорость регулируется, и строчек очень много, петель можно 7 разных вышить. Спасибо всем, кто создавал модельку.
    Оценка: 5
  • Оля
    17.06.2016, 00:25
    Опыт использования:
    Достойная и надежная – главные характеристики. А так могу долго писать, одним предложением-все работает, программы быстро перенастраиваются, в компьютере нет ничего сложного, в помощь дисплей, набор принадлежностей – бедный, сразу говорю, нужны иголки и шпульные катушки, лапки – то по необходимости купите, а вот катушки с иглами не будут лишними.
    Оценка: 4
  • Мариша
    22.05.2016, 18:43
    Опыт использования:
    Красивая, модная, есть хороший чехол, швы нормальные, работает тихо, хотя подружку раздражает звук, но то субъективное мнение (и у меня и у нее) и к работе швейной не имеет ни какого отношения. Главное, что со всем справляется. Мне понравилась инструкция, там все доходчиво растолковано.
    Оценка: 5
  • Дарья
    22.05.2016, 18:41
    Опыт использования:
    Полный автомат, даже нить сама протягивает и обрезает, все понятно сразу, на корпусе понятные значки, программа выставляется легко, скорость регулируется педалью. Можно шить и без нее, для этого на корпусе есть кнопочка «поехали/остановись», но тогда нельзя регулировать скорость, в этом случае она одна. Строчки всегда ровные, работа похожа на фабричную. Работаю полгода проблем не было
    Оценка: 4
  • Галина
    12.05.2016, 15:53
    Опыт использования:
    от меня одни ++++++все поняла без книжечки, зачем только на нее деньги тратили, тамже на панели все доходчиво нарисовано, в экранчике высвечивается режим, только кнопки с педалью нажимай, ВСЕ.
    Оценка: 5
  • Раиса
    02.05.2016, 17:48
    Опыт использования:
    Мне попался очень хороший экземпляр, работаю больше полутора лет, вообще никаких сбоев, никогда! И ткани все шьет, и программы мгновенно переключаются, и швы ровные. Красота!
    Оценка: 5
  • Маша
    22.04.2016, 17:17
    Опыт использования:
    Minerva MC90C очень неплохая, шьет замечательно, недоделок не бывает, мало было иголок, сразу покупайте и шпульки, да и не для всех операций лапки есть, так что сразу определитесь с продавцом. Они тут грамотные, подскажут, если что, спасибо им за это. Есть подсветка, плавная регулировка скорости шитья. Не громкая, есть чехольчик, так что я даже не убираю ее со стола. Чуть не забыла, важно! Снимается платформа, можно шить брюки и рукава двойным швом!!!
    Оценка: 5
  • Любовь
    18.04.2016, 11:58
    Опыт использования:
    Хорошая швейная машина и для такого количества операций недорогая. Покупайте, не пожалеете
    Оценка: 4
  • Диана
    15.04.2016, 22:45
    Опыт использования:
    Много программ, аж 90, практически полный автомат, фактически мое участие сводится к тому, чтоб ткань положить, придержать и достать, да и еще надо следить за тем, чтобы нитка не заканчивалась)
    Оценка: 5
  • Инга
    02.04.2016, 12:38
    Опыт использования:
    машинка шьет хорошо, профессионально. разобралась быстро, на панели все понятно. нравится, что можно пользоваться не только педалью, но и кнопкой на корпусе для запуска, хорошая функция плавной регулировки скорости, бывает нужно пройти участок на очень низкой скорости, так здесь это можно. ткани любые строчит одинаково хорошо, просто нужно отрегулировать натяжение нити и прижим лапки
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики