Оверлок Minerva M3000 CL

Фото Оверлок Minerva M3000 CL
оверлок / Двойная игла / Оверлочная строчка

Характеристики Оверлок Minerva M3000 CL

Типоверлок
ДисплейHет
Строчки5, 4, 3 и 2-х ниточный
Лапкиуниверсальная
Макс. длина стежка5 мм
Макс. ширина стежка7 мм
Кол-во швейных операций20 шт.
Двойная иглаEсть
Пришивание пуговицHет
Оверлочная строчкаEсть
Лампа подсветкиEсть
Габариты-
Вес-
Сайт производителяwww.minerva.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=40:minerva-m3000cl&catid=15:minerva-m3000cl&Itemid=31

Отзывы

  • Ирина
    19.05.2016, 09:50
    Опыт использования:
    Устройство универсальное, возможности огромны. Я очень довольна, пользуюсь уже около года...
    Оценка: 5
  • Марина
    21.02.2015, 18:58
    Опыт использования:
    Достоинства и недостатки указать не могу так как покупала на подарок маме она швея с многолетним стажем. Ооооочень довольна этим агрегатом. Нареканий нет.
    Оценка: 5
  • Svetlana
    11.01.2015, 13:40
    Опыт использования:
    Да, забыла сказать. Джинс и саржу обрабатывает замечательно - строчка цепного стежка с оверлочной. Берите только иглу нужного размера для джинса или кожи. И обрабатывает в три слоя (саржа , 2 слоя ватина, саржа). Функция потайного стежка хороша для трикотажных (вязаных) полотен. А для текстиля я предпочла бы купить специализированную для потайного стежка. Она себя окупит достаточно быстро. Когда люди узнают о наличии у тебя специализированного оборудования, интерес к сотрудничеству повышается и становится постоянным. Проверено на собственном опыте! Мне нравится моя Минервочка! Присмотрела еще компьютеризированную этой же фирмы. Думаю пока. А вообще-то, данная торговая марка мне полностью нравится.
  • Svetlana
    11.01.2015, 13:31
    Опыт использования:
    Купила не здесь год назад. Довольна, слов нет! Заправляется быстро. Регулируется быстро. Соотношение "цена-качество-простота" -5 звезд. Правда, дополнительные лапки необходимо покупать отдельно. Рекомендую всем
  • татьяна
    24.09.2014, 21:10
    Опыт использования:
    чудесный коверлок,минусов не вижу,рекомендую всем.
  • Татьяна
    04.01.2014, 22:40
    Опыт использования:
    Купила сие чудо-юдо. Пользуюсь третий месяц. Наверное, еще рановато подводить итоги, но как же мне нравится моя Чудушка!
    Оверлока раньше не имела, а тут сразу коверлок. Боялась, что не освою. Боялась, что заправка, а тем более перенастройка с овера на распошив и обратно окажется слишком сложной для меня.
    Ничуть! Освоила за пару часов. Правда, разочек всплакнула от беспомощности, но тут же нашла свою ошибку, и все сразу наладилось.
    Слышала отзывы, что Меррилок (однояйцовый близнец Минервы) слишком шумный. Может, это индивидуальная особенность каждой конкретной машины, но моя Минервочка очень тихая, шьет не громче тихони-швейки (Джаномка). Плоские швы идеальны. Оверлочные сильно зависят от ткани - на некоторых тоже идеальны, а на некоторых хочется еще чуток подтянуть, а затягивать уж некуда. Но тем не менее ничего криминального, даже неидеальные швы вполне приличны.
    В общем, за такую цену агрегат супер! Думаю, легко заткнет за пояс коверы Джуки и Джаноме. Но это только мои мысли, на практике сравнивать их в работе не доводилось.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики