Йогуртница VESelectric VYM-2

Фото Йогуртница VESelectric VYM-2
йогуртница / 20 Вт / Дисплей / Макс. объем продукта - 1-1,4 л / Наличие чаши / Таймер (автоотключение)

Характеристики Йогуртница VESelectric VYM-2

Типйогуртница
Мощность16-30 Вт
Мощность20 Вт
Тип управленияэлектронное
ДисплейEсть
Макс. объем продукта1-1,4 л
Кол-во стаканчиковHет
Кол-во стаканчиков-
Объем стаканчика-
Наличие чашиEсть
Контейнер для приготовления творогаHет
Таймер (автоотключение)Eсть
Материал корпусапластик
Цветбелый
ДополнительноШирокие функциональные возможности йогуртницы позволяют готовить с ее помощью не только вкусный домашний йогурт. С ее помощью владелец способен обеспечить себя и свою семью практически любыми видами кисломолочных продуктов. Есть возможность приготовления ряженки, сметаны и питательного творога.
Сайт производителя-

Отзывы

  • Александра
    27.03.2017, 21:00
    Опыт использования:
    Можно ли в ней приготовить творожок ?
  • Александр
    21.03.2017, 22:02
    Опыт использования:
    Хорошая йогуртница, отличный йогурт получился не сразу (нет предела совершенству, всем кто купил советую внимательно читать инструкцию, там всё что необходимо написано), сейчас приспосабливаем вместо пластикового контейнера стекляную банку. Чтобы там не писали что таймер не нужен не согласен, нужен
  • skorpio55
    20.03.2017, 19:07
    Опыт использования:
    Працює з дотриманням режиму і повністю витримує технологію процесу, відповідає стандарту. Економічна, всього 20 Вт.
  • Ольга
    02.03.2017, 19:57
    Опыт использования:
    Мне очень понравилась ее компактность, не надо миллион стаканчиков. Но есть одно но, йогуртница мне нужна для употребления натурально продукта, в рецептах написано: берем молоко, добовляем йогурт и добовляем закваску..... ????? я решила все таки делать по своем,у ибо йогурт магазинный - одна сплошная химия. Купила я закваску, молоко, все сделала по инструкции на 1 л. молока один пакетик закваски, молоко закипело, остыло до определенной температуры, добавила закваску, поставила режим....... но йогурт так и не готов..... С давнной йогуртницей хочу растаться.
    Оценка: 1
  • тамара
    27.02.2017, 17:57
    Опыт использования:
    Купила и уже пользуемся во всю. Младший ребенок даже справляется сам( 7 лет) учу что куда наливать и сколько . Есть еще дома и дорогая с баночками ,но эта удобней для меня. Теперь пользуюсь только этой.
  • Вікторія
    26.02.2017, 13:52
    Опыт использования:
    В принципе йогурт готовит нормально. Наличие одной емкости очень удобно.
    Только не ясно одно, в инструкции написано, что при выборе программы приготовления индикатор зажигается зеленым, а после нажатия кнопки "Старт/Отмена", он меняет цвет на красный. В процессе приготовления йогурта этот индикатор периодически самопроизвольно меняет свой цвет: то он горит зеленым, то красным. Непонятно, так и должно быть, или это какие-то неполадки?
    Оценка: 3
  • Фанні
    19.02.2017, 17:52
    Опыт использования:
    Ємність для молока, як я зрозуміла, пластикова. Мені здається, це НЕ кращий варіант, Чи можна використовувати (приспособити) якусь скляну банку?
  • Лілія
    15.12.2016, 15:25
    Опыт использования:
    Чудово робить йогурт, після приготування і охолодження пластикову ємність з йогуртом можна поставити в холодильник для зберігання. Була не задоволена дорогою йогуртницею з 8 склянками, тому що дітей немає, а для дорослого замала порція у одній склянці. Обирала між цією моделлю і VYM-1. Для себе вибрала б дешевший варіант, але для мами краще з екраном, де є відлік часу. Товар цілком відповідає своїй вартості.
    Оценка: 5
  • Надія
    18.03.2016, 17:25
    Опыт использования:
    Дуже сподобалася зовні, йогурт вийшов з першого разу, не перегріває, є інструкція. Одна ємність, це зручно.
    Дуже задоволена)
    Оценка: 5
  • alexysha
    08.02.2016, 13:06
    Опыт использования:
    Заказывала по принципу не переплачиваем за бренд, и этот принцип не подвел, компактная крошка делает вкуснейший йогурт и сметану, время можно корректировать, удобный дисплей, простая в эксплуатации.
Посмотреть все отзывы