Часы Casio SGW-300H-1AVER

Фото Часы Casio SGW-300H-1AVER
Механизм - электронный / Материал стекла - пластик / подсветка, водонепроницаемость

Характеристики Часы Casio SGW-300H-1AVER

Стильспортивный
Полмужской
Механизмэлектронный
Тип индикациицифровая
Вид индикацииарабские цифры
Форма корпусакруглая
Тип крепленияремешок
Материал стеклапластик
Материал корпусаполимер
Материал ремешка/браслетаполимер
Инкрустация камнямиHет
Особенности корпусаводонепроницаемость
Степень защиты от водыдля ныряния без акваланга (10 атм)
Характеристики подсветкисветодиодная подсветка
Функции часовбудильник
Специальные функцииизмерение температуры
Другие функцииальтиметр (до 10000 м), барометр (260...1100 гПа), термометр (-10...+60 °C), 5 независимых будильников, включение/отключение звука кнопок, индикация месяца, таймер
Характеристики питанияCR2016
Цвет корпусачерный
Цвет корпусачерный
Цвет ремешка/браслетачерный
Цвет ремешка/браслетачерный
Цвет циферблата-
Габариты49,2x50x14,1 мм
Вес47 г
ДополнительноCasio Standard Digital - классические женские и мужские наручные часы с цифровой индикацией и подсветкой. Разнообразные по форме и размеру, часы выполнены из различных материалов (полимер, сталь) в широкой цветовой гамме. Модели коллекции Casio Standard Digital имеют всевозможные функции (записные книжки, таблицы приливов и отливов, будильники, таймеры, секундомеры, календари, возраст луны и другие)

Где купить Часы Casio SGW-300H-1AVER

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Митька
    07.09.2014, 17:20
    Опыт использования:
    Часы очень нравятся. Подсветка хорошая, в темноте всё видно. Термометр показывает точно, если снять часы с руки и оставить на минут 20-30. Альтиметр пока ещё проверить не успел, так как часы только недавно купил.
    В целом они полностью оправдывают свою цену. Советую.
  • Mike
    12.06.2014, 08:30
    Опыт использования:
    Хорошие часы. Тестировал в походах по Крыму, один раз в тумане даже спасли. Точность измерения с погрешностью в 50-75 м. по моим замерам. Очень сильно влияет температура тела на определение высоты. Барометр тоже хороший, в походе очень помогал с погодой на ближайшее время (3-4 часа) потом надо смотреть. Также мне очень нравится 5 будильников, которые присутствуют в данной модели. Ремешок ужасный после 2-3 лет носки рвется, новый оригинальный фиг достанешь, да и стоит дорого (20-30$). После падения с велосипеда совсем разлезся. Они не противоударные, как считает большинство, буквально пару дней назад друг разбил такие при падении с велосипеда. По водостойкости просто супер! И в речной, и в морской воде водостойкие.
    Оценка: 5
  • Сергей
    13.02.2014, 09:36
    Опыт использования:
    Компас есть , в этой модели ? Или в какой есть с такими характеристиками ?
  • Александр
    22.12.2013, 15:45
    Опыт использования:
    Пока хорошо
    Оценка: 4
  • Сергей
    26.05.2013, 03:33
    Опыт использования:
    Купил часы и сразу столкнулся с проблемой, нечетко работающего датчика высоты, постоянно прыгали цифры то вверх то вниз с перепадом до 200м а то и более. обратился в серв центр розетки, по подсказкам отослал товар обратно и через 10 дней вернули другие часы, в чем причина была тех не известно. Спасибо работникам розетки за поддержку в обмене товара, я думал будет более проблемно с обменом. В общем сейчас часы другие, отлично работающие, высотометр показывает довольно точно, но показания зависит от давления на улице, если дождь, то у меня например альтиметр показывает 170 метров, а если ясно солнечно то 140-150 это на одной и той же высоте. а если нужно конкретно замерить сдесь и сейчас то показания точные, можно опускаться с 5-го этажа на 1 и отслеживать высоту, шкала 5 метров на часах, погрешность скажу +-10м, а то и 5. Находясь переодически дома отслеживаю давление, очень ждал дождя и проверить к счастью удалось, можно использовать как для прогнозирования, только давление нужно мерять на одной и той же высоте. Термометр тоже довольно точный, но не на руке, на руке всегда показание 30+, а так ложил в холодильник с другим термометром все замечательно, погрешности нету. но термометр не сильно шустро меряет, нужно некоторое время в отличие от датчика давления.
    Оценка: 5
  • Владимир
    26.11.2012, 13:13
    Опыт использования:
    Часами пользуюсь 9-тый месяц, по-моему они пережили уже все.Я сперва испугался мол китайская зборка,но нет,это оригинал. Я даже в речке под водой температуру замерял,ниче не пропускают,хотя пишут что при нажатии кнопок теряется водонепроницаемость.Кароче супер!!!
    Оценка: 5
  • Lao
    31.10.2012, 10:29
    Опыт использования:
    Часами пользуюсь несколько месяцев. Доволен как слон, что можно проверять высоту где угодно. Воду в ванной не пропускают). По изменению давления можно ориентировочно предсказывать погоду.Собраны,на самом деле, в Китае.
    Оценка: 4
  • Антон
    15.08.2012, 21:19
    Опыт использования:
    Купил 1.5 года назад, пользую в различных, в том числе и экстремальных условиях.. часы не убиваемые. Глубину свободного заныривания, горячую (душ), соленую (лиманы), ледяную воду (реки источники) выдерживают. Перепадов температур не боятся, потеют снаружи. При чрезмерной нагрузке на ремешок, расстегиваются без повреждения деталей часов, конечно это риск потерять их, но такое произошло всего один раз (на пляже боролся с другом, сходили с ума буквально). Высотомер и барометр показывают хорошую точность. +-15 метров в сравнении с тур. ЖПС. Температура до десятых градуса. Часами доволен. Мои собраны в Китае.
    Оценка: 4
  • (Анонимно)
    12.11.2011, 02:24
    Опыт использования:
    Купил часы в Сингапуре в спец магазине Casio за 90 баксов, пока довольный. Инструкции на русском нет, для меня не проблема. В буклете текст сопровождаетса картинками, что делает понятным порядок проведений операций с настройками понятным. Тест на водонепроницаемость пока прошли в ванне, пролежали всю ночь, сухо. Есть такая же модель в браслетном исполнении. Первое показание барометра надо выставлять или по рабочему барометру или звонить в метео службу своего города и спрашивать у них, но тогда будет небольшая погрешность. Страна сборки - Китай, выбито на крышке. Удачи.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики