Салфетки влажные для младенцев Pampers Natural Clean Сменный блок 2 x 64 шт.

Фото Салфетки влажные для младенцев Pampers Natural Clean Сменный блок 2 x 64 шт.
Тип - салфетки влажные

Характеристики Салфетки влажные для младенцев Pampers Natural Clean Сменный блок 2 x 64 шт.

Типсалфетки влажные
Количество101-200 шт.
Количество128 шт.
Особенностисменный блок
Материал-
Размеры-
Дополнительноуникальная мягкая текстура. Лосьон с ромашкой для здоровья нежной кожи малыша. Без отдушки. Дерматологически протестировано

Отзывы

  • Литвиненко
    12.06.2016, 14:50
    Опыт использования:
    Приятный аромат,за приемлемую сумму достаточное количество салфеток,что самое главное-хорошо пропитаны и не вызывают аллергии.Люблю продукцию "Памперс"-очень качественные товары и все за доступною ценою благодаря магазину Розетка и его скидкам)
  • Наталья
    18.05.2016, 20:05
    Опыт использования:
    хорошо удаляет загрязнения, очень удобная упаковка, хватает надолго, не пересушивает кожу, приятный запах, цена очень даже приемлемая. а что ещё нужно?
    Оценка: 5
  • Катерина
    13.05.2016, 20:54
    Опыт использования:
    Салфетки то что надо для быстрого и полного удаления загрязнений. Легко очищают даже самые глубокие складочки на ножках малыша, имеют приятный запах, не раздражают кожу, мягкие на ощупь. Даже если упаковка не плотно закрыта они не высыхают. Пока ребеночек маленький неудобно при смене подгузников бегать каждый раз в ванную, чтобы его подмыть, салфетки Pampers в этом вопросе лично меня очень выручают так, как они всегда у меня под рукой. Да и на прогулках помогают поддерживать гигиену, что немаловажно для здоровья. Буду использовать еще долго. Отличный выбор для заботливых мам. :)))
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы