Водонагреватель Nova Tec NT-DD 100 Premium Direct Dry

Фото Водонагреватель Nova Tec NT-DD 100 Premium Direct Dry
накопительный / электрический / 100 л / 1,6 кВт

Характеристики Водонагреватель Nova Tec NT-DD 100 Premium Direct Dry

Типнакопительный
Тип нагреваэлектрический
Форма корпусацилиндрическая
Тип ТЭНазакрытый (сухой)
Объём81-100 л
Объем100 л
Мощностьдо 2 кВт
Мощность1,6 кВт
Установканастенный
Положение при установкевертикальное
Подвод трубнижний
Особенноститермометр
Рабочее давление0,6 МПа
Макс. температура71-80 °С
Макс. температура75 °C
Время нагрева3 ч 15 мин.
Цветбелый
Цветбелый
Габариты (ШхВхГ)-
Вес27 кг
Сайт производителяnovatec.ua/heat/?single_prod_id=24

Где купить Водонагреватель Nova Tec NT-DD 100 Premium Direct Dry

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Илья
    01.02.2017, 12:44
    Опыт использования:
    Мария, конечно обращался, - это первое, что я сделал.. кто ж еще гарантию снять может! :)
    Хотелось поддержать нац.производителя.. в итоге приобрел себе "головняк"
  • Илья
    13.01.2017, 19:50
    Опыт использования:
    Ровно через 2 месяца после покупки пошли первые проблемы.
    Бак на максимальной мощности при максимально нагретой воде после мойки одной головы начинал давать холодную воду. Новатек оформили заявку на осмотр техником. Техник пришел и снял гарантию, потому, что бак стоит в маленькой парикмахерской, где суммарное потребление всей воды в два раза меньше чем нормы потребления горячей воды семьи из 4х человек на которую этот бак рассчитан. Сказал, что бак работает в норме, но датчик температуры сдвинул вниз. Еще через месяц полетели тены и бак начал бить всех током, замена так же не по гарантии. Короче, мрак и брак сплошной.
    Оценка: 1
  • Veniamin
    27.11.2016, 22:18
    Опыт использования:
    Покупался на розетке, опыт использования - ~ 2 месяца. Выбирали 100 л, т.к. больше воды - дольше держат температуру, а в конкретном случае это было одним из приоритетов.
    Сразу хотелось бы отметить, что за свою цену водонагреватель практически не имеет равных, т.к. все аналоги по характеристикам от других производителей стоят на порядок дороже. Сравнить могу с Gorenje, Atlantic, т.к. есть опыт использования - ни чуть не хуже справляется со своими задачами.
    В некоторых отзывах перед покупкой встречал упоминания о плохом утеплителе - лично для себя развеял этот миф. Температуру держит очень хорошо, корпус не тёплый ( как на некоторых водонагревателях ). Для примера приведу несколько цифр:
    В обычном режиме использования (душ утром, вечером, а так-же использование воды) - бойлер потребляет 2-3 кВт/час электроэнергии, в зависимости от того, сколько воды использовать. В случае нагрева "с нуля" - 4,5 кВт/час до III из IV возможных режимов подогрева ( стоит отметить, что все показатели замеряны относительно III режима нагрева, больше нагревать не было необходимости ). В случае "простоя", если водой не пользоваться - 5-6 часов без включения водонагреватель держит.
    К основному нюансу при установке стоит отнести тот факт, что нижнюю крышку, как рекомендуют пользователи, всё-таки лучше снять и поджать все гайки креплений флянца ключом, на всякий случай, лишним это не будет. Однако, не могу счесть это большим недостатком, скорее мелким косяком, которые бывают и с более дорогими изделиями.
    Резюмируя всё вышеперечисленное, можно сказать, что водонагреватель обладает большим количеством преимуществ за более доступные деньги, чем его брендовые аналоги. Далее - судите сами, удачных покупок:)
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики