Водонагреватель Willer EV30DR Optima DHE

Фото Водонагреватель Willer EV30DR Optima DHE
накопительный / электрический / 30 л / 1,5 кВт / 410x465x410 мм

Характеристики Водонагреватель Willer EV30DR Optima DHE

Типнакопительный
Тип нагреваэлектрический
Форма корпусацилиндрическая
Тип ТЭНазакрытый (сухой)
Объёмдо 30 л
Объем30 л
Мощностьдо 2 кВт
Мощность1,5 кВт
Установканастенный
Положение при установкевертикальное
Подвод трубнижний
Особенноститермометр
Габариты (ШхВхГ)410x465x410 мм
Вес12,5 кг
Сайт производителя-

Где купить Водонагреватель Willer EV30DR Optima DHE

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Сергей
    22.11.2016, 22:50
    Опыт использования:
    А разве optima не Китай идет? Кажется только Premium сборка Сербии!
  • Андрей
    12.09.2016, 13:50
    Опыт использования:
    Кроме самого бойлера в комплект входит предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на укр. языке, гарантийный талон. В виде бонуса в упаковку ещё положили насадку-аэратор на кран (для экономии воды).
    Оценка: 5
  • Паровенко
    27.01.2016, 10:29
    Опыт использования:
    Покупал для заказчика в офис. Понравилось, что он компактный почти куб за счет малой ширины и как раз стал над кухней сверху. Решил изучить это чудо. Снял нижнюю пластиковую крышку (кстати она очень жесткая). Сборка качественная. Съемные контакты на проводах все закрытые. Провода толстые. Отдельно выведен сзади на корпусе винт для земли (помимо земли в вилке). Удобно, если нет земли в розетке - можно бросить отдельный провод. Комплектующие разные - Италия и Китай. ТЭНы без маркировки, только выбито TW 750W/220V (непонятно это Тайвань или Термоватт). Фланец около 10см в диаметре и покрыт эмалью. Сверху шва на баке нет, похоже он действительно с одним швом посредине. Внешний корпус жесткий, не вминается при нажатии. Есть шнур питания, но коротковат - около 2 метров. Пришлось купить удлинитель с заземлением. В комплекта идет насадка на кран для экономии воды. Понравился вырезной шаблон на коробке с трафаретом для сверления (даже зачем-то указан диаметр сверла) - удобно вешать по месту. В общем впечатление на 4+. Гарантия заявлена 5 лет на бак и год на электрику.
    Оценка: 5
  • Андрей
    25.01.2016, 11:14
    Опыт использования:
    Понравилось-качество материалов и сборки. Есть шнур питания. На коробке контур выреза шаблона для подвески на стену. Есть какая-то насадка на кран. Не понял для чего она. Хотя он уже других 41 см, но все равно смотрится немного квадратновато. Как барабанчик. Но наверное при таком объеме так и должно быть. Хорошая гарантия 5 лет, потому что сказал консультант в баке один шов и они меньше протекают. Может замануха, хотя по логике меньше швов - лучше. Время покажет.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики