Водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio DL H

Фото Водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio DL H
накопительный / электрический / 100 л / 2 кВт / 1210x493x290 мм

Характеристики Водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio DL H

Типнакопительный
Тип нагреваэлектрический
Объём81-100 л
Объем100 л
Мощностьдо 2 кВт
Мощность2 кВт
Положение при установкегоризонтальное
Особенностизащита от перегрева
Макс. температура71-80 °С
Макс. температура75 °C
Время нагрева2 ч 40 мин.
Габариты (ШхВхГ)1210x493x290 мм
Вес20,4 кг
ДополнительноLED дисплей, функция быстрого нагрева воды, экономичный режим, устройство защитного отключения электричества, защита от перегрева, предохранительный сливной клапан
Сайт производителя-

Отзывы

  • Уманский
    20.02.2017, 16:33
    Опыт использования:
    Купил бойлер в июле 2016, очень понравился. В октябре в один "прекрасный" день вода перестала нагреваться. Я его отключил и позвонил в "Розетку". Там мне сообщили телефон их компании "Евросервис", которая производит гарантийный ремонт. Мастер пришел, во-первых, когда сам захотел, т.е. опоздал часа на 3. Я уже уехал по делам. Мастер пришел, включил, проверил за 15 минут и сообщил жене, что все в порядке, это не гарантийный случай. Взял за это 190 грн. После этого "ремонта" почемуто реле включения датчика температуры в бойлере стало включаться туда-сюда каждые 5 градусов. Потом я заметил странную закономерность - вода уже бежит холодная, а на табло 55 градусов (может быть и другое более высокое значение). Стал экспериментировать. Прикол! Температуру сначала показывает, например, установленную 55 град. Как только начинается отбор горячей воды, температура на табло НЕ ПОНИЖАЕТСЯ, А ПОВЫШАЕТСЯ ДО 65-70 град. Я думал сначала, что Электролюкс изобрели вечный двигатель. Ан нет, температуру в итоге показывает высокую, а вода уже бежит холодная. Вызвал мастера из этой же компании второй раз. Он пришел (к сожалению в это время у нас пол района отключили от света), открыл корпус, достал датчик температуры, нагрел его зажигалкой, подержал его в своей профессиональной ладошке и сказал, что все в порядке, датчик работает. Короче, я решил не связываться больше с розеткинской мастерской и еле-еле нашел адекватную форму, которая делает гарантийный ремонт таких бойлеров. Они мне по телефону сразу предсказали диагноз, завтра придут, надеюсь сделают. Как будет результат - напишу продолжение.
  • Владислав
    11.10.2016, 16:44
    Опыт использования:
    Бойлер нормальный, висит полгода - вопросов нет пока. Единственное, не могу понять, что за ерунду показывает датчик цифровой температуры воды в баке... Только начнет жена посуду мыть, бах уже 33 градуса сразу показывает, а вода в кране горячая, и наоборот, кто-то ванну принимаем - температура упала сразу, потом типа через полчаса показывает 50 уже, ну думаю шустрый, а вода в кране чуть теплая еще час-полтора течет. Пришлось, забить на цифры индикатора тумпературы.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы