Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Symphony HD

Фото Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Symphony HD
накопительный / электрический / 80 л / 1,5 кВт / 450x727x450 мм

Характеристики Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Symphony HD

Типнакопительный
Тип нагреваэлектрический
Тип ТЭНаоткрытый (мокрый)
Объём51-80 л
Объем80 л
Мощностьдо 2 кВт
Мощность1,5 кВт
Положение при установкевертикальное
Особенноститермометр
Рабочее давление0,75-6 бар
Макс. температура71-80 °С
Макс. температура75 °C
Время нагрева3 ч 21 мин.
Цветбелый
Цветбелый
Габариты (ШхВхГ)450x727x450 мм
Вес24 кг
Сайт производителя-

Отзывы

  • Гориславец
    26.10.2016, 12:41
    Опыт использования:
    Выбирал между Горения и Занусси, Но выбрал Занусси, хоть Горения и производится в Сербии, а не в Китае как Занусси, но в Горении магниевый анод находится вверху бака под куполом, и чтобы его поменять, нужно снимать полностью водогрейку с креплений (если она весит на стене под потолком), затем снимать верхнюю пластиковую крышку чтобы добраться до магниевого анода. Также анод для Горении стоит дороже в интернете чем для Занусси. Выбор остановил свой на Занусси..
    Основным параметром, который влияет на срок службы бойлера является толщина металла бака, а также толщина защитного эмалированного слоя. К сожалению, эти параметры нигде производителем не указываются. Поэтому советую выбирать бойлер с наиболее большим весом, т. к. по логике чем больше вес, тем больше в нем может быть полезных для срока службы материалов! Вес бойлеров других производителей этого ценового сегмента 21-22 кг, а этот 24 кг..
    Вопросов к работе Розетки - нету, заказ обработали быстро и быстро перезвонили. Бойлер пришел в оговоренный срок. Из инструкции я понял, что это бойлер собирается компанией Електролюкс, а продается под брендом Занусси. Качество сборки хорошее, хоть и произведено в Китае. Когда бойлер нагретый, то наружный слой бака холодный, а это говорит о том, что в нем хорошая теплоизоляция. Раньше задавал вопрос в комментариях чем отличается ZANUSSI ZWH/S-80 Symphony от ZANUSSI ZWH/S 80 Symphony HD, мне так никто и не ответил, так что минус работе представителей компании Занусси на сайте Розетки!
    Также минусом является то, что отверстие куда вставляется нагревательный элемент и магниевым анодом оооочень маленькое, и моя рука в него не пролазит. Не знаю, как буду его чистить и обслуживать когда придет время обслуживания, придется просить жену, может ее рука влезет =)) Перед этим был бойлер фирмы Новатек, так там моя рука проходила свободно и спокойно получалось выгребать накипь. Есть удобный регулятор температуры! В принципе покупкой доволен.
  • Гориславец
    17.10.2016, 18:37
    Опыт использования:
    Вопрос к представителю фирмы Zanussi: чем, кроме размера по высоте, отличается бойлер ZANUSSI ZWH/S-80 Symphony от ZANUSSI ZWH/S 80 Symphony HD ? Хочу приобрести, но не могу выбрать какой из них!
  • ilya
    02.10.2016, 19:16
    Опыт использования:
    Можно уточнить расстояние от крепления до кранов подключения, очень жду пожалуйста
    Оценка: 5
  • Майя
    28.09.2016, 22:36
    Опыт использования:
    Привезли сегодня все хорошо. Ещё не подключали.
Посмотреть все отзывы