Электроодеяло Shine ЕКВ 1/220

Фото Электроодеяло Shine ЕКВ 1/220
электроодеяло / Тип питания - сеть

Характеристики Электроодеяло Shine ЕКВ 1/220

Типэлектроодеяло
Назначениев постель
Мощность51-100 Вт
Мощность80 Вт
Количество режимов1
Тип питаниясеть
Размеры1700x1000 мм
Вес2 кг
ДополнительноЭлектроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях. Наши электроодеяла: быстрый нагрев, высокая гибкость, равномерное распределение тепла, постоянный контроль температуры, автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры, высо
Сайт производителяwww.termoshine.com/ekv.html

Отзывы

  • Сергей
    13.03.2017, 18:32
    Опыт использования:
    Покупал на Ярославской, 57. Утром заказал, после обеда забрал. Все быстро и оперативно. Подарил теще. Бабушка не нарадуется одеялу. Укрывается им и днем и ночью.
    Оценка: 5
  • Руслан
    10.03.2017, 14:40
    Опыт использования:
    Друзья мои, зачем вам мучатся под тяжелыми и громоздкими одеялами, или под колючими натуральными, искусственными пледами, которые будут колоться всю ночь, и своей громоздкостью не добавлять вам комфорта.
    Это одно электроодеяло заменило нам с женой два обычных, под которыми мы всегда спали зимой. Всем знакомо ощущение (то жарко, то холодно) которое, принуждает крутиться всю ночь постоянно раскрываясь и укрываясь, что не добавляет вам утренней бодрости и здорового сна. В одеяле с обогревом вы просто настроили комфортную для вас температуру и все! Сначала боялись стирать все-таки электроприбор, но оказались опасения были напрасными, ничего не перегорело, все отлично работает и выполнять свое предназначение). Ткань после стирки сохранила цвет и нигде не усела, одеяло такое же мягкое и приятное на ощупь, как и после покупки.
    Довольны покупкой, рекомендуем!
    Оценка: 5
  • Игорь
    09.03.2017, 18:16
    Опыт использования:
    Хорошую полезную вещь - одеяло с подогревом решил подарить другу на день рождения. Были сомнения, удобно ли делать такой презент? Подарок друг принял с благодарностью и даже пожалел, что сам не додумался купить. Небольшой вес, экономная мощность, немаркий цвет - все это вместе гарантирует максимум удобства в дальних поездках, когда приходиться ночевать в плохо отапливаемых кемпингах или на стоянке около отеля, когда там нет мест. Думаю, что дальнобойщикам электрическое одеяло никогда в багажнике не помешает.Да и "теплый" подарок будет ненавязчиво напоминать о дарителе.
    Оценка: 4
  • Иван
    07.03.2017, 15:41
    Опыт использования:
    Купив это одеяло с трудом осознаю, как же мы без него раньше жили. Вещь на самом деле очень стоящая. Мы с женой практически все лето проводим на даче. Там у нас небольшой участок и летний домик. В июне-июле спать можно хоть на улице. а вот в августе-сентябре ночи уже холодные. Раньше приходилось топить печку чтобы согреться, а когда провели электричество, то стали пользоваться обычным обогревателем. Когда купили электроодеяло, взяли его с собой на дачу и на себе ощутили все его прелести. Температуру можно регулировать, если поставишь слишком высокую, то спать жарко, мы ставим небольшую и просто кайфуем. Теперь никаких радиаторов и печей, пользуемся только одеялом. внешне оно от обычного то и не отличается, во время сна нагревательные элементы не ощущаются, не мешают. Когда с дачи возвращаемся, дома тоже им пользуемся, пока отопление не дадут. Стирать можно в обыкновенной стиральной машинке, никаких проблем с этим нет. Да и вообще, одни сплошные плюсы.
    Оценка: 5
  • Юрий
    04.03.2017, 18:01
    Опыт использования:
    Качественное одеяло, Понравилась возможность стирки чехла. Не горячее а именно теплое. Кот одобрил сразу , при первом включении. Планируем использовать одеяло на массажном столе, во время проведения массажа. Розетка сработала быстро и качественно.
    Оценка: 5
  • Наталья
    03.03.2017, 14:12
    Опыт использования:
    Купила электроодеяло этой зимой и ни капли не пожалела. Я мерзлячка еще та и в большой мороз в квартире становилось прохладно. Ни горячий чай, ни сто одежек не согревали меня как это одеяло с обогревом. В использовании одеяла нет ничего сложного, может справиться любой. И главное, что это безопасно для здоровья. Нравится, что оно быстро нагревается и можно регулировать температуру. Огромным плюсом так же является возможность стирки одеяла в стиральной машинке, внешний вид и функции остаются все так же на высшем уровне. И, кстати, цена за такое изделие смешная.
    Оценка: 5
  • Ірина
    28.02.2017, 15:23
    Опыт использования:
    Коли я розглядала різні варіанти альтернативного тепла, я зупинила свій вибір на цьому виробі. Продивившись характеристику та відгуки, наважилась придбати. Використовуючи вперше я зрозуміла, що зробила вірний вибір. Приємно після прийняття душу, лягати у тепло ліжко або загортаючись у нього дивиться телевізор. Мені подобається те, як тепло равномірно розповсюджується по всьому одеялу, а потім зігріває усе тіло. Гарний сон та веселий настрій на весь день, мені гарантований. Ще мені сподобалась єкономічність у використанні (навіть якщо використовувати усю ніч). Одеяло з обігрівом мені подобається, головне вікористовувати згідно з технічних рекомендацій, як ні як але зі струмом шутити не варто. Бажаю всім тепла.
  • Елена
    23.02.2017, 23:49
    Опыт использования:
    Это просто находка для меня!!! Электроодеяло — отличная альтернатива обогревателям, позволяющая быстро согреть постель и засыпать в тепле, даже в холодном помещении, особенно это актуально в начале и конце нашего отопительного сезона. Очень удобное в использовании, его даже можно стирать в стиральной машине. Одеяло лёгкое и компактное. Обязательно буду заказывать еще, хочу попробовать в комплекте с электропростынью. Кстати, идеальный подарок для любимых бабушек, дедушек и родителей!
    Оценка: 5
  • Вероника
    21.02.2017, 23:21
    Опыт использования:
    С такими тарифами на газ, наверное, уже всё человечество перешло на електроодеяла. А что странного, в квартирах холодно, включать дополнительно обогреватели дорого, вот и выискиваешь. Что не говорите, а ложиться в тёплую постель приятно и голова не болит из-за счетов на свет. Может, я слишком беспокойно сплю, но ночью вилка шнура постоянно с розетки выскакивает. Как по мне, достоинств в одеяле достаточно и цена реальная.
    Оценка: 4
  • Марина
    19.02.2017, 23:15
    Опыт использования:
    Очень рада, что приобрела это электроодеяло! Хорошо подойдет тем, кто вынужден постоянно быть в разъездах. Одеяло удобно брать с собой, оно очень компактное (как для одеяла=)). Радует, что можно регулировать температуру, так как мне встречались одеяла, в которых эта функция отсутствовала. Очень просто и понятно переключаются режимы температуры. Приятный цвет, не маркий. Под ним просто очень тепло! Хорошо и быстро нагревается. Долго держит тепло. Я ужасная мерзлячка, так что теперь я с ним не расстаюсь! Вся моя семья просто в восторге от покупки. Рекомендую! Покупайте это электроодеяло, не пожалеете!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики