Электропростынь Shine ЕКН 1/220

Фото Электропростынь Shine ЕКН 1/220
электропростынь / Тип питания - сеть

Характеристики Электропростынь Shine ЕКН 1/220

Типэлектропростынь
Назначениев постель
Мощность51-100 Вт
Мощность100 Вт
Количество режимов-
Тип питаниясеть
Цветбежевый
Размеры1000x1600 мм
Дополнительноэлектропростынь предназначено для обогрева всего тела. Электропростынь удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях
Сайт производителя-

Отзывы

  • Шрамко
    02.04.2017, 21:22
    Опыт использования:
    все пока норм
    Оценка: 5
  • Евгений
    21.03.2017, 20:25
    Опыт использования:
    В последнее время я часто болел. Друзья посоветовали заказать эту электрическую простынь, потому что ее цена намного ниже турецких аналогов. Очень доволен покупкой. Благодаря этой электрической простыне я смог выздороветь за два дня, хотя раньше на лечение у меня уходило не меньше недели. Порадовала встроенная функция регулировки, которая позволяет настроить комфортную температуру простыни. Понравился материал, из которого изготовлена простыня (100% хлопок). Очень часто беру ее с собой в командировку, так как она занимает мало места и спасает от холода. Товар превзошел все мои ожидания! Рекомендую.
    Оценка: 5
  • Светлана
    18.03.2017, 01:57
    Опыт использования:
    Купила, без раздумья, так как с качеством уже знакома, приобретала такое же одеяло. Для меня очень важно, что материал простыни 100% хлопок, так как я вообще не уживаюсь в синтетической одежде или на постельном не из натуральной ткани! Поэтому как и от одеяла от простыни я в восторге, тепло, комфортно! Часто использую в терапевтических целях, когда подмёрзну. Чаёк горячий, а потом на простынку и под одеяло. Эффект ошеломительный! Тем более наше украинское качество и на порядок дешевле турецких аналогов! Потребляет электроэнергии мало, а теплоотдача хорошая. Часто мужу даю с собой в коммандировку и места мало занимает и 100 % спасает от холода, особенно зимой, не всегда, у нас знаете в гостиницах тепло, как хотелось бы! А тут в комнате прохладно, а ты ложишься в теплую постель (кстати нагревается в течении 5 минут), а у тебя свой микроклимат. Удобно еще, что температура регулируется, можно настраивать под себя индивидуально. Был в начале запах, как от нового, но он быстро улетучился.
    Оценка: 5
  • Анастасия
    14.03.2017, 21:29
    Опыт использования:
    Раньше про такие вещи как электро простынь могла только мечтать. Я и не знала, что такое существует. Купила себе такую электропростыть еще в начале зимы. Не пожалела, вещь реально нужная, особенно таким людям как я. Мне всегда трудно согреться, зимой по 2 одеяла беру. А тут красота. Эта электрическая простынь безопасная и по цене вышла не так дорого. Когда искала, сравнивала несколько вариантов. Цена ниже турецких аналогов так это точно. В отличии от них наша отечественная электропростынь имеет плавную регулировку. Нагревается быстро и тепло распределяется равномерно, очень комфортно лежать в тепле. Я, кстати, ее использую и тогда, когда болею. Очень хорошо прогревать все тело, когда болеешь. У электропростыни есть постоянный контроль температуры. Простыть автоматически выключается и включается при достижении необходимой температуры, так что это удобно и можно выставить необходимую температуру и отдыхать. Сама простыть компактная в сложенном виде, е и с собой брать можно, если надо. В общем, не пожалела, что купила.
    Оценка: 5
  • Наталия
    14.03.2017, 10:54
    Опыт использования:
    Я очень рада, что наконец-то приобрела такую нужную и незаменимую вещь
    Оценка: 5
  • Сергей
    13.03.2017, 18:27
    Опыт использования:
    Покупал на Ярославской, 57. Утром заказал, после обеда забрал. Все быстро и оперативно. Подарил дочке. Не нарадуется простыне. Ночью спит на ней, а днем ребенок играется, как на полу с электроподогревом.
  • Иван
    11.03.2017, 11:47
    Опыт использования:
    Когда я впервые услышал об электропростынях, подумал что это какой-то бред. Но знающие люди посоветовали попробовать и я понял, насколько я ошибался. Живу я в дома старой постройки, капремонта не видели уже давно. Зимой в квартирах иногда такое ощущение. что ветер гуляет еще хуже чем на улице. Да и поздней осенью, когда на улице уже холодно, особенно ночью, а отопление в доме еще не запустили, приходилось сутками топить электрические обогреватели. Электроэнергии они "кушают" много, поэтому в конце месяца глаза на лоб лезли от цифр в платежке за ЖКХ. Купив электропростынь. я одним махом избавился от всех этих проблем. Энергии она потребляет совсем немного, зато трата ее является очень рациональной. Зачем топить всю квартиру, если можно сделать тепло прямо в кровати? Человеку, который это придумал, нужно памятник поставить! К тому же температура нагрева простыни регулируется. Я обычно. перед тем как лечь спать, включаю ее на полную мощность и прогреваю минут 10, а потом убавляю. Как же приятно ложиться в такую постель! Да и никаких неудобств из-за нагревательных элементов во время сна не испытываешь, так как они просто не чувствуются. Так что если у вас до сих пор этой простыни нет и вы мерзнете холодными осенними вечерами, то самое время ее приобрести.
    Оценка: 5
  • Надежда
    08.03.2017, 09:42
    Опыт использования:
    Около семи лет страдаю остеохондрозом всех отделов позвоночника. В сезон отопления, в квартире часто прохладно и бывает ощущение сырости. По утрам, после сна чувствую в спине скованность, и онемение рук. Соседка, как то рассказывала, что она в прошлом году приобрела электрическую простынь, и как она ее выручает в зимний период. Посмотрев обзоры в интернете решила попробовать. Приобрела нашего украинского производства, поскольку импортные аналоги раза в три дороже. Регулировка плавная и удобная, тепло под одеялом набирается быстро, и такое ощущение как в деревне у бабушки на печке(да я еще застала эти времена). Когда лежишь на спине то тепло приятно проходит по всему телу, и пропадает неприятная внутренняя дрожь. После месяца использования заметила, что утренний подъем для меня теперь не настолько неприятен как был раньше. И спина не так болезненно реагирует на движения. Вообщем покупкой довольна, спасибо что порадовали пенсионерку.
    Оценка: 5
  • Олег
    02.03.2017, 20:14
    Опыт использования:
    Простыни ничего, но шнур, его крепление и регулятор... Одним словом сделано в Украине.
    Оценка: 4
  • Игорь
    02.03.2017, 19:46
    Опыт использования:
    Электропростынь покупал не первый раз. До этого была турецкая. Думал опять купить импортную, но решил поддержать отечественного производителя. И не прогадал - с этой покупкой повезло. Хотя при получении запах был неприятный и думал, что попал. Запах выветрился и теперь доволен покупкой. Греет хорошо, по матрацу не скользит. Регулятор позволяет настроить необходимую температуру, что очень существенно для пожилого человека.
    Особенно нравиться, что тепло распределяется равномерно и чувствуешь себя прекрасно, особенно при колебаниях температуры. В общем украинское не хуже импортного.
Посмотреть все отзывы