Стабилизатор напряжения Элекс ГИБРИД У 9-1/32A V2.0

Фото Стабилизатор напряжения Элекс ГИБРИД У 9-1/32A V2.0
гибридный / однофазный / Выходная мощность (VA) - 7000 VA

Характеристики Стабилизатор напряжения Элекс ГИБРИД У 9-1/32A V2.0

Типгибридный
Количество фазоднофазный
Входное напряжение110-325 В
Выходное напряжение205-235 В
Выходная мощность (VA)7000 VA
Кол-во выходных розеток-
Предохранитель-
Габариты (ШхВхГ)272x458x172 мм
Вес19 кг
Дополнительновходные разъемы: клеммное подключение; выходные разъемы: клеммное подключение; защита от: перегрузки, перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания; режим "Транзит" ("Bypass"); вентилятор принудительного охлаждения; степень защиты от пыли и воды: IP20; навесное крепление.

Где купить Стабилизатор напряжения Элекс ГИБРИД У 9-1/32A V2.0

Посмотреть все цены

Отзывы

  • bigman25
    28.01.2017, 21:21
    Опыт использования:
    Купил не здесь. Но качество товара доволен. Имею трех фазное подключение. Стабилизировал одну фазу в т.ч.(все приборы в розетку) справляется на все 100%
    Оценка: 5
  • Виктор
    19.05.2016, 19:42
    Опыт использования:
    Регулятор работает и довольно хорошо. Ненужно широкий предел регулирования сделал довольно заметные провалы напряжения при переключении реле, но разрыва цепи нет. В идеале достаточно регулирование от 190-250V, хотя завод изготовитель похоже не согласен с этим. Мигание света при использовании "экономок" незаметно! Держит заданные пределы напряжения и что порадовало не превышает 220v на 2-3 v. Гул трансформера незначительный, всё домашнее оборудование(котёл, машинка, кондиционеры, телевизор, бойлер) работает хорошо и без сбоев, то есть переключения регулятора не оказывают влияния на работу устройств. Хорошие устройство, но хотелосьбы за эти деньги устройство с 12-16 ступенями переключения и меньшим диапазоном регулирования. В целом работает хорошо, не греется. Немного беспокоят щелчки реле. Рекомендую покупать.
  • Середа
    14.02.2016, 21:12
    Опыт использования:
    Сколько потребляет он сам по себе на холостом ходу (когда нет нагрузки)
  • андрей
    15.11.2015, 20:10
    Опыт использования:
    Многоувожаемый Евгений, с вашего позволения попытаюсь ответить на вашу критику по поводу моего отзыва. Не будем углубляться в теорию, приведу вам несколько фактов из моего опыта. К примеру возьмем двух контурный котел на который я ссылался. 3 года назад мне довелось побывать по работе у одинокой женщины. Ей подключали котел под сдачу и продали за одна стабилизатор к нему на 500 релейного типа. Мне было жалко на нее смотреть. А именно , коте который у нее был РОМСТОЛ постоянно глючил, с трудом она дождалось тех газовщоков. Они смогли ей с доплатой поменять лиш стобилизатор на 1000, матевируя тем что возможна котлу нехватает мощности старого, можно сказать что стало получше но ьвсеже хоть раз в сутки всеравно котел вырубало, в конце концов газавщеков это задрало и они уже нехотели к ней ехать навызов. ПО случаю я купил себе стабилизатор к своему котлу 500 сервоприводный и для интереса поставил его на еекател. Одно могу сказать мне пришлось там и оставить его по большой прозьбе. 4 года ни одной проблемы, котел работает как часики. И ээто есть факт. И ещо случай с вашего позволения. У меня 3 года назад в декабре накрылся котел ФЕРОЛЛИ. Дважды приходили спецы газовщики с дипломами и хер починили, дебилоиды. Сказали лиш, надо менять плату, навая через киев через неделю, ремонт моей примерно в половину дешевле новой и две недели. Вот такая штука. По случаю мне подогнали телефон кулибина самоучки месного разлива. Дак вот он нашол причину в течении 30 минут, при этом с котлами в жизни дела неимел, занимался в основном ремонтом тачек по электрике. Он меня и просветил по поводу плавных и резких скочков на электронику, и я с ним немог несоглосится, и это не только его мнение. И тому же я неговорил о фатальном вреде а о существенном, а это большая разница. На мой взгляд 5 и 4 года работы уже ощутимо, особенно в деньгах и зимой по закону подлости, как у меня. Но это лиш мое мнение, а народ пусть думает своей головой. На этом прощаюсь, позвольте остаться при своем мнении, и не буду больше вступать с вами в дискусию. Всего наилучшего многоувожаемый Евгений.
  • андрей
    29.10.2015, 07:12
    Опыт использования:
    Народ запомните, многое электрооборудование не любит резких скачков напруги , даже на 20 волт и постоянных, особенно это касается двух контурных котлов, их ресурс значительно снижается. а ремонт и нервы немалые. Более лучший вариант стабилизаторы плавного хода например сервоприводные, намного лучше показали себя в работе. Один недостаток, ресурс механики неидеален. но всеже лучше чем реплюшек которые сейчас пихают в другие стабилизаторы. Так что делайте выбор сами .
  • Александр
    06.05.2015, 11:53
    Опыт использования:
    Присматриваюсь к данной модели и возник вопрос: допускается ли установка стабилизатора на улице, под навесом?
  • GammeR
    04.04.2015, 20:50
    Опыт использования:
    Купував не тут. Чотири місяці працював бездоганно, сьогодні "здох", не стабілізує(майже не клацає). Що з ним, ще не розбирався, та знайшов ДУЖЕ цікаву інфу для майбутніх покупців: ВАЖНО! Релейные стабилизаторы (корректоры или нормализаторы) предназначены для стабилизации напряжения электросетей, которым не характерны частые его перепады и скачкообразное изменение. В тяжелых условиях эксплуатации даже гибридные стабилизаторы ГЕРЦ-РЕЛЕ, которые гораздо сильнее защищены от быстрого износа основных рабочих узлов, могут довольно быстро исчерпать свой ресурс, не говоря уже об обычных релейных стабилизаторах напряжения.
    Если в сети происходят частые скачки (мерцания) напряжения, то правильным решением будет выбор симисторного либо тиристорного стабилизатора, которые имеют значительно больший "запас прочности".
  • Валентин
    28.02.2015, 00:09
    Опыт использования:
    Повёлся на хорошие отзывы и купил себе. Разочарован. Очень сильный гул. Повесил в коридоре, но через стену в 2 кирпича гул отчётливо слышно в спальне. Гудит в "холостом режиме", что больше всего разочаровало. Напряжение 220+- что на входе и на выходе, нагрузки 0 вообще, а гул стоит. У родителей стоит уже лет 5 сервомоторный luxeon - его вообще не слышно без нагрузки. При нагрузке в 1+кВт появляется небольшой гул, а у этого гул стоит постоянно вне зависимости от нагрузки. Основная беда в том, что напряжение у нас в 95% случаев отличное 220-230В. Было 2 дня за 3 года очень низкое напряжение - вот и решил купить. Если бы напряжение было бы 180 и я бы его поставил - был бы рад, потому что с основной функцией он справляется, но его надо прятать либо в кладовку, либо в туалет - куда-то подальше от спальных мест. Звонил в поддержку Элекса - сказали высылайте, проверим, может быть такое, что гудит сильнее нормы, но вот как понять сильнее он нормы у меня гудит или нет я так и не придумал.
    Оценка: 3
  • Николай
    17.02.2015, 22:37
    Опыт использования:
    Добрый день. Скажите сварочный полуавтомат на 6,4 кВт потянет?
    Оценка: 5
  • Николай
    17.02.2015, 22:37
    Опыт использования:
    Добрый день. Скажите сварочный полуавтомат на 6,4 кВт потянет?
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики