Домофон Slinex SQ-07MTHD White

Фото Домофон Slinex SQ-07MTHD White
Тип - видеодомофон / 1024х600

Характеристики Домофон Slinex SQ-07MTHD White

Типвидеодомофон
Тип передачи сигналателефонная линия (аналоговая)
Диагональ экрана6,1-8"
Диагональ экрана7"
Разрешение экрана1024х600
Другие хар-ки экранасенсорный TFT, 16:9
Особенностицветной экран
Другие особенностиподдержка вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп); программная и аппаратная детекция движения; сенсорный экран; MP3 мелодии вызова; фоторамка; отображение часов в режиме ожидания; отключение подсветки кнопок; отключение звука подтверждения нажатия кнопок; настройка продолжительности мелодии вызова; три временных режима уровня громкости; режим "Не беспокоить"
Процессор-
Тип карт памятиmicroSD/microSDHC (TF)
Макс. объём карты памяти32 ГБ
Функцииаудио/видео связь
Макс. количество камер2 шт.
Макс. количество вызывных панелей2 шт.
Подключениедо 4 мониторов в интерком (также возможно подключение других моделей SL-10IPT, SL-10M, SL-07IP, SL-07M, SQ-07MT, SQ-07M, SM-07M, SQ-04M, SM-04M, MS-04)
Линия связи-
Порты и разъёмы-
Питание100-240 В
Габариты197x127x20 мм
Вес-
Дополнительноультрасовременный видеодомофон SQ-07MTHD - новинка в среднем ценовом сегменте мониторов линейки Slinex. Уникальность данной модели состоит в том, что она поддерживает сразу три формата видеосигнала AHD, TVI, CVI. Особенностью домофона также является 7-дюймовый цветной сенсорный TFT дисплей высокого разрешения. В комплексе с другими компонентами современной домофонной системы, устройство обеспечивает необходимый уровень безопасности и контроля доступа в помещение. Slinex SQ-07MTHD выполнен в стильном корпусе

Где купить Домофон Slinex SQ-07MTHD White

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Сергей
    22.04.2016, 23:18
    Опыт использования:
    Подскажите, можно ли к нему подключить 1) видеокнопку у двери и 2) телефон к консьержу (обычная советская телефонная лапша)? Как это сделать?
    И еще: можно ли подключить его к проводке (т.к. розетки нет) Есть ли там громоздкий блок питания, или все встроено внутрь? Спасибо.
    Оценка: 3
  • Михаил
    14.02.2016, 17:01
    Опыт использования:
    1)ОЧЕНЬ неудобно смотреть записи: нужно зайти в меню, выбрать "настройки записи", затем "просмотр"
    2)НЕТ РЕЖИМА "НЕ БЕСПОКОИТЬ", т.е. если к вам пришел кто-то, кого вы не хотите видеть и настойчиво звонит - вы вынуждены все это слушать. Отключить звук невозможно!!! НИКАК!!! Регуляторы сбоку - настройка микрофона и громкости вашего голоса в вызывной панели, а не, что казалось бы логичным, громкость с которой звенит домофон. В настройках есть только возможность задать громкость вызова для трех временных интервалов, но крайне необходимого ручного перевода домофона в беззвучный режим НЕТ!
    Похоже разработчики просто поиздевались, отключив данную функцию. Ведь в более ранних моделях она была!
    Буду признателен, если кто-то посоветует альтернативу, не имеющую указанных недостатков.
  • Артём
    15.12.2015, 20:48
    Опыт использования:
    Заменил этой панелью старый большой аппарат с трубкой, теперь аккуратно при входе смотрится. Панель подключил без проблем. Хотелось бы отсоединяемый шнур питания. Старый провод питания торчит из стены, что б подключить этот пришлось резать (прощай гарантия) и скручивать со старой проводкой.
    Все элементы управления постоянно подсвечиваются, даже в спящем так сказать режиме, либо это недостаток, либо где-то в настройках это можно выключить.
    Оценка: 4
  • Вадим
    01.04.2015, 08:52
    Опыт использования:
    Нормальная штука
    Оценка: 3
  • олег
    08.07.2014, 23:12
    Опыт использования:
    очень плохой звук.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики