Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure

Фото Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure
стандартный / Энергопотребление - 1700 Вт / сухая, сбор воды / Регулировка мощности - на корпусе / Тип пылесборника - аквафильтр / HEРA фильтр / Тип HEРA фильтра - HEPA 13

Характеристики Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure

Типстандартный
Энергопотребление1501-2000 Вт
Энергопотребление1700 Вт
Мощность всасывания-
Тип уборкисухая
Регулятор мощностина корпусе
Эко-двигательHет
Тип пылесборникааквафильтр
HEРA фильтрEсть
Тип HEРA фильтраHEPA 13
Основные насадкищелевая
Дополнительные насадки и аксессуарыдля чистки матрасов
Тип питанияот сети
Длина шнура8 м
Цветбелый с голубым
Габариты294x318x467 мм
Вес8,96 кг
ДополнительноАксессуары в комплекте: насадка для ковра с переключателем, насадка для мягкой мебели и матрасов, насадка-кисточка поворотная, щелевая насадка (220 мм)
Сайт производителяwww.thomas.ua/cgi-bin/p.cgi?a=tov&t=3004&to=tvr

Где купить Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Даша
    05.09.2016, 18:55
    Опыт использования:
    Пользуюсь недавно, он мне очень нравиться и по мощности и по исполнению, трубка металлическая, дизайн просто супер. Аквабокс справляется и хорошо задерживает пыль. После уборки в комнате заметно свежеет воздух, и ни каких остатков пыли ни на мебели ни на полу.
  • Алиса
    31.08.2016, 15:26
    Опыт использования:
    Купила этот пылесос, потому что его рекомендовали мне, как модель, способную помочь в борьбе с аллергией. Поскольку по цене мне показался он вполне доступным, с учетом того, что это фирма Томас, я его и купила. После первой уборки, я заметила, насколько легче стало дышать в квартире. Действительно, он очень хорошо собирает пыль и не дает ей выйти назад с воздухом. Чтобы был максимальный эффект, нужно несколько раз в неделю пылесосить. Я вот уже 2ю неделю подряд пылесошу. Конечно, не так тщательно, как в первые разы, но дома и вправду воздух другой совсем стал и приступы аллергии уменьшились.
    Оценка: 5
  • Артур
    04.08.2016, 22:40
    Опыт использования:
    Пылесос неплох. Аквафильтр делает свое дело. Но поразило насколько тонким сделали пластик на верхней крышке. Если ее приподнять то вся конструкция шатается. Такое впечатление что одно неловкое движение и крепления треснут. Тоже самое могу сказать о шланге. Обычно такого качества делают для дешевых пылесосов. Раньше был кореец, и могу сказать что качество пластика и шланги были на более высоком уровне.
    Оценка: 3
  • Наталья
    18.07.2016, 19:21
    Опыт использования:
    Добрый день,приобрели у Вас эту замечательную вещицу,и интересует есть ли у Вас фильтры для этого пылесоса и можно ли купить бумажные пакеты для одноразовых уборок,спасибо
    Оценка: 5
  • Диана
    03.07.2016, 17:30
    Опыт использования:
    Очень довольны пылесосом. Великолепно справляется с запахами и пылью. Аквабокс творит чудеса. У нас дома кот. Пришлось докупить фирменную турбощетку. Другим пылесосом никак не получалось нормально очищать ковер от шерсти, я тратила по пол часа только на уборку одного ковра. Турбощетка Томаса справляется за 5 минут и без лишних усилий.
    Единственный минус для меня - муторно его мыть после уборки.
    Оценка: 5
  • Татьяна
    20.06.2016, 16:00
    Опыт использования:
    Отлично справляется с грязью и пылью. Воздух после уборки ощутимо свежее становится. Не смотря на то,что сама слава богу не страдаю ни чем связанным с аллергией, но выбор остановила на этом пылесосе. Привлекла система фильтрации Аквабокс , действительно задерживающая пыль, плюс великолепная очистка воздуха. Два месяца убираю с помощью этого пылесоса, результатом довольна. В эксплуатации не сложный, тем более, что эффект от уборки, всегда на высоте.
    Оценка: 5
  • Ольга
    14.06.2016, 17:08
    Опыт использования:
    Классный пылесос, очень довольна покупкой
    Оценка: 5
  • tanushka
    14.06.2016, 13:18
    Опыт использования:
    еще такой вопрос - турбощетка идет в комплекте с этим пылесосом? и если нет, то можно ли ее докупить, "родную", дополнительно? спасибо!
  • tanushka
    14.06.2016, 12:37
    Опыт использования:
    Добрый день! подскажите, какая мощность всасывания. спасибо!
    Оценка: 5
  • Рослякова
    06.06.2016, 15:21
    Опыт использования:
    Пылесос отличный. Но качеством пластика не довольна, он очень мягкий. Уже ободрался (использовался раз 5) на корпусе и на щетке, не критично конечно, но от такого производителя хочется большего.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики