Пылесос Rowenta RO539621

Фото Пылесос Rowenta RO539621
стандартный / Энергопотребление - 2000 Вт / сухая / Регулировка мощности - на корпусе / Тип пылесборника - контейнер (без мешка) / HEРA фильтр / Тип HEРA фильтра - HEPA 10 / Уровень шума - 84 дБ

Характеристики Пылесос Rowenta RO539621

Типстандартный
Энергопотребление1501-2000 Вт
Энергопотребление2000 Вт
Мощность всасывания-
Тип уборкисухая
Регулятор мощностина корпусе
Тип пылесборникаконтейнер (без мешка)
Объем контейнера1,5 л
HEРA фильтрEсть
Тип HEРA фильтраHEPA 10
Уровень шума81 дБ и более
Уровень шума84 дБ
Основные насадкищелевая
Дополнительные насадки и аксессуары-
Длина шнура5 м
Цветчерный с оранжевым
Габариты-
Вес-

Где купить Пылесос Rowenta RO539621

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Артем
    27.10.2016, 09:41
    Опыт использования:
    В принципе пылесос со своими задачами справляется. Фильтр тяжеловато было найти, так как с номером модели он не совпадает, но кому нужно заменить его модель фильтра ROWENTA ZR005401.
    Оценка: 5
  • Виктор
    27.10.2016, 08:21
    Опыт использования:
    Ожидал более высокого качества от Rowenta. Когда-то была хорошая фирма, которая превратилась в обычный Китай. Возможно, сейчас пылесос без мешка почти за эту сумму считается дешевым - не понятно. В общем, обычный пылесос, с задачей "пылесосить" справляется, но не более. В конструкции много резиновых уплотнителей, от которых сильно зависит работоспособность, хочется надеяться, что с ними будет все хорошо через несколько лет.
    Оценка: 3
  • Anastasia
    01.10.2016, 20:00
    Опыт использования:
    Купили с мужем, как раз в те времена когда не могли себе позволить тратить деньги, но только в розетке мы нашли по хорошей цене, да еще и со скидкой. Подали заявку на заказ вечером, и сразу после обеда на следующий день нам позвонили подтвердить заказ, были очень приятно удивлены когда пришел, ведь цена смешная, кстати дошел за два дня, курьер, менеджер все такие добрые, терпеливые. В общем, заказали удачно. Довольны
    Оценка: 5
  • саша
    21.09.2016, 09:52
    Опыт использования:
    Несмотря на то, что пылесос довольно компакте, по мощности всасывания он ничем не уступает большим. Порадовала турбощётка, которая легко удаляет волосы и шерсть застрявшие в ковре. Сборка очень качественная. Шланг крепится к пылесосу не как обычно, а без всяких кнопочек, которые могут поломаться. Размер его позволяет спокойно спрятать его даже в небольшой квартире.
    Оценка: 5
  • Максим
    19.08.2016, 19:30
    Опыт использования:
    Заказал,получил,принес домой,начал тестировать:работает хорошо как на паркете так и на ковре с коротким тик и с длинным ворсом,собирает мелкие и длинные волосы,пыль,крошки очень хорошо(пробовал на всех диапазонах мощности). По весу сам пылесос тыжеловат,но как мощно работает всасывающая турбина(которая и представляет львиную долю веса) это того стоит,тот кто купил данный пылесос думая меня поддержат.Покупкой доволен,если что то будет в процессе эксплуатации напишу.Всем мирного неба над головой.
    Оценка: 5
  • Инна
    09.08.2016, 20:27
    Опыт использования:
    Меня все устраивает.
  • Татьяна
    03.08.2016, 14:41
    Опыт использования:
    Добрый день,скажите пожалуйста в данной модели в комплекте идут все насадки,которые перечисленные?
  • Инна
    24.07.2016, 17:56
    Опыт использования:
    Для обычной квартиры и покрытий - отличный пылесос. Я очень обращала внимание на детали: шланг жесткий без спайки вдоль , насадки разные и разборная турбощетка, пластик, крепление шланга, колеса не маленькие и прорезинены. Был просто опыт и хотелось избежать недостатков прежнего... Вместимость колбы вполне достаточная для уборки или двух, а более не надо, чего хранить мусор ..Все убирает на УРА, а ковер у меня "лапша" , то приспособилась убирать обычной щеткой , а затем турбо и качественней уборка и ворса приподнимается - ковер выглядит не утоптаным. Считаю пылесос отличным бюджетным вариантом, а если требования высокие , то нужно и смотреть модели подороже .
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    21.07.2016, 10:57
    Опыт использования:
    Пользуемся пылесосом 2 года.Площадь уборки 70 м2.Качество уборки хорошее,турбо щётка, хоть и не большая, качественно убирает ковёр,а у нас персидская кошка.После каждой уборки выбрасываю мусор с контейнера,что бы пылесос был чистым.Щётка для паркета деликатно убирает пол из паркетной доски.
    В средней цене достойный вариант.Пылесосом довольны..
    Оценка: 5
  • Анастасия
    21.07.2016, 10:24
    Опыт использования:
    Выбирала пылесос на замену старой модели. Эта модель понравилась по цвету, а также привлекли небольшие размеры. По ходу пользования могу отметить, что он маневренный, достаточно мощный ,убирает хорошо,удобная ручка для переноски.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики