Рюкзак DTBG D8930BL Black/Grey

Фото Рюкзак DTBG D8930BL Black/Grey
повседневный / отделение для ноутбука

Характеристики Рюкзак DTBG D8930BL Black/Grey

Типповседневный
Особенностиотделение для ноутбука
Материалнейлон
Карманы и отделениядля ноутбука 15,6"
Цветчерный
Цветчерный с серым
Габариты-

Отзывы

  • Елена
    17.12.2016, 20:43
    Опыт использования:
    Отличный за свою цену рюкзак. Отделение для ноута дополнительно защищено мягкой стенкой. Очень вместительный. Кроме ноутбука, поместятся и аксессуары, и тетради, и обед, если надо :)
    В нОске - проверим еще.
    Оценка: 5
  • Шевчук
    16.12.2016, 09:01
    Опыт использования:
    Рюкзак удобен в носке, спинка и лямки мягкие. Мой Леново на 15.6 влезает без проблем. Главный минус - материал который на внешней части рюкзака достаточно легко царапается и затирается, после первой поездке в транспорте остались слабо-заметные следы. думаю на пол года - год хватит.
  • Сергей
    04.11.2016, 12:44
    Опыт использования:
    Хороший бюджетный рюкзак. Ноутбук 15,6 входит, туда же помещается папка с бумагами, остаётся место для контейнера с едой и небольшого термоса.
    Оценка: 4
  • Александр
    08.10.2016, 02:19
    Опыт использования:
    Брали сыну первокурснику. Остался очень доволен. Пошит хорошо - нет висящих лишних ниток, перекосов. Ради эксперемента положили туда старую модель ноутбука с такими параметрами 371,8 x 249,6 х 31,5 - современная более тонкая модель заходит еще лучше. Вместе с ноутбуком заходит + пенал круглый с ручками, карандашами и прочим (на дно) + 6ть тетрадей по 96 листов + зонтик (какраз по размеру от дна до верха) + заходит бутерброд (даже плоский контейнер) - это все застегиваеться без натяжения, + и даже есть еще место.
    На фотографии видно блестящую лицевую часть и дно рюкзака - прорезиненная ткань, остальный части тот же материал, только тканью наружу. Пластмассовые зажимы (2ве штуки) на шлейках прочные. Змейка с двумя замками.
    Рюкзак при загрузке - получаеться плоский и равномерный от низа до верха, не выпирает +++. Хорошо прилегает к спине, удобен при носке как на двух шлейках так и одной.
    Ноутбук 17ть" не поместиться - верхняя часть ограничивает доступ, к второму отделению, ближнему к спине, но и удерживает ноутбук.
    Брали во время акции.
    Оценка: 4
  • mrvasilev9
    07.02.2016, 22:44
    Опыт использования:
    Приобрел на днях, для хождения в вуз (по специальности необходимо носить ноут) Пришел к выводу, что лучше взять хороший рюкзак и проложить один отдел пенопластом. Хоть он для ноутбуков не самый маленький (даже ближе к верхней половине) кроме ноута и 3-4 тетради особо не нагрузишь. (был расчет на 4 тетради и пар книжек).
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы