Рюкзак Terra Incognita Mountain 80 Blue/Black

Фото Рюкзак Terra Incognita Mountain 80 Blue/Black
туристический / Полный объем - 80 л / двухлямочный, грудная стяжка, поясной ремень, усиленная спинка, подушки-накладки

Характеристики Рюкзак Terra Incognita Mountain 80 Blue/Black

Типтуристический
Полунисекс
Полный объем71-80 л
Полный объем80 л
Материалполиэстер, нейлон
Подвесная системаCR
Подвесная системадвухлямочный
Карманы и отделениясъемный клапан с внутренним карманом для документов, большим верхним отделением с органайзером и карабином для ключей, фронтальный объемный карман, внутренний карман Н2О и специальный клапан для питьевой системы, два нижних боковых кармана из сетки, нижний вход и перегородка на "молнии"
Цветсиний
Цветсиний с черным
Вес2,44 кг
Дополнительнополностью вентилируемая спина, анатомическая усиленная конструкция вентилируемого поясного ремня c карманами. Анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте. Памятка с сигналами помощи, вшитая в клапан. Компрессионные боковые ремни увеличенной длины, петли для ледового снаряжения и палок, усиленное дно

Где купить Рюкзак Terra Incognita Mountain 80 Blue/Black

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Сергей
    03.03.2015, 15:07
    Опыт использования:
    Очень доволен рюкзаком, вещь действительно стоит своих денег.
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    23.07.2014, 12:56
    Опыт использования:
    имея Terra Snow-Tech 30, который брал еще 7 лет назад и регулярно, ношу в нем по 18 литров воды в канистрах из скважины, ни разу в нем не разочаровался. Перед походом в Карпаты решил взять туристический terra большого литража, так как Deuter 55+10 был маловат. Перемерял все большие рюкзаки Terra, понял разницу между хорошим рюкзаком и рюкзаком хорошим на свои деньги. Terra действительно на свои деньги хороший рюкзак, однако в мелочах ощущение такое, что все как бы так, но немного не так. Нет того удобства и чувства комфорта, которое должно быть для того, чтоб ноша не отвлекала от похода. У меня несколько рюкзаков, кроме Deuter есть еще Ospray, Турбат Довбуш 80, Caribee Nevis 65, Marsupio Action 50, они стоят дороже чем Terra, но о их покупке ни капли не пожалел и всегда в походе имею максимально удобный рюкзак нужного объема. Так что если ограничены в средствах - Terra нормальный вариант, если есть небольшой запас - возьмите хороший рюкзак и не пожалеете в походе
  • Андрей
    23.06.2014, 11:29
    Опыт использования:
    Очень вместительный - на такой и рассчитывал - максимальный вес вещей и груза был 49 кг - на спине практически не чувствуется (для пешеходного туризма) для горного не более 25 кг иначе неудобно работать - прочность выше всех ожиданий плюс водоустойчивость - для своей цены лучший вариант
  • Александр
    20.06.2014, 19:10
    Опыт использования:
    Как по мне цена - качество на 100%
  • radistka
    11.06.2014, 06:52
    Опыт использования:
    Отличный рюкзак. Шла в поход с 18 кг в нем, все конструкции рюкзака остались целы.
  • Александр
    21.05.2013, 11:07
    Опыт использования:
    Хороший рюкзак. Уже 3 года по Карпатам с ним хожу в 5-7-дневные переходы. В этом году сдал его в ремонт подшить лямки. Они не отрываются еще, но уже немножко отошли от тела рюкзака. О покупке еще ни разу не пожалел. У меня все снаряжение Терровское (4 рюкзака, спальники, палатки).
    Оценка: 5
  • герман
    02.10.2012, 09:47
    Опыт использования:
    хороший рюкзак,удобный.купил его и сразу в крым в поход,так что разбирался с настройкой уже во время похода.очень порадовала.мой совет-стоящий рюкзак.
    Оценка: 5
  • Велис
    27.09.2012, 11:56
    Опыт использования:
    для непостоянного использования идеальный вариант. !!!
  • Андрей
    29.04.2012, 10:36
    Опыт использования:
    рокзак очень хороший, вместительный, компактный. удобна подвесная система. лазил с ним по горам. все трудности он выдержал. о покупке не желею.
  • (Анонимно)
    13.02.2012, 19:23
    Опыт использования:
    Рюкзак не очень качественный. В моем варианте подвесная система пришита неровно (заметный перекос). После первого же похода начала разлазиться сетка на боковых карманах (после запихивания пустой 2-х литровой бутылки). По сравнению с более дорогими моделями Терры (например Trial) вообще смотрится печально.

    Во втором походе нагрузил его на 20-25 кг. При резком поднятии, одевании и прыжках, пару раз слышал стремный звук рвущихся ниток в районе швов.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики