Рюкзак Terra Incognita Tronker 85 Black

Фото Рюкзак Terra Incognita Tronker 85 Black
велосипедный / Полный объем - 85 л / грудная стяжка, поясной ремень

Характеристики Рюкзак Terra Incognita Tronker 85 Black

Типвелосипедный
Полный объем81-100 л
Полный объем85 л
Материалполиэстер
Подвесная система-
Подвесная системагрудная стяжка
Карманы и отделенияпредусмотрены анатомические лямки для переноски на спине, убирающиеся в специальные карманы, и полноценный съемный анатомический пояс. Регулируемый съемный клапан, который можно использовать как отдельную небольшую сумочку-рюкзак
Цветчерный
Цветчерный
Вес2,5 кг
Дополнительноблагодаря гибкой конструкции крепления с помощью застежек Fastex, подходит для задних багажников практически любого размера. Снабжен непромокаемым чехлом от дождя, светоотражателями сзади и с боков, транспортировочными боковыми ручками. Дно и части, обращенные к багажнику и колесам, усилены жесткой моющейся тканью

Отзывы

  • Владимир
    09.03.2015, 10:02
    Опыт использования:
    "Штаны" сделаны очень грамотно. Кто-то серьезно поработал над ними. На багажник крепятся просто и быстро, внешний кофр складывается. Во время езды, что с грузом, что без, велосипед не ведет. Очень доволен выбором. Жаль цветов мало, хотелось бы какие то яркие, чтобы на трассе было заметней.
    Оценка: 5
  • Роман
    26.01.2015, 12:10
    Опыт использования:
    Отличный велорюкзак! Езжу на "Туристе", на багажник ложится как влитой! Хороший объем и главное - удачный вес. За два года не пожалел ни разу!
    Оценка: 5
  • Шумахер
    27.10.2014, 10:12
    Опыт использования:
    очень доволен сумкой, ребята берите. если брать на прокат то не очень выгодно
  • Вячеслав
    13.11.2013, 23:09
    Опыт использования:
    Прекрасный выбор,самый большой объем среди велоштанов.Ездил с ним в Финляндию на 2 месяца.Использовал в основном как обычный рюкзак,очень удобен,лямки удобно убираются во внутренние карманы,нижний пояс отстегивается,прочно крепится к любому багажнику на велосипед.Нигде ничего не порвалось,рекомендую.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы