Самосвал Wader Gigant (65000)

Фото Самосвал Wader Gigant (65000)
Тип - строительные/грузовые авто

Характеристики Самосвал Wader Gigant (65000)

Типстроительные/грузовые авто
Комплектацияодин объект
Комплектациясамосвал
Цветсиний
Цветсиний с красным и желтым
Размер550x360x320 мм
Дополнительнобольшой игрушечный грузовик серии Гигант от Wader приведет ребенка в восторг своими большими габаритами и огромной грузоподъемностью. Ведь эту машинку можно не только возить, но и кататься на ней самому. Ребенок может делать это нем самостоятельно, отталкиваясь ножками, или его может везти кто-то из родителей, предварительно привязав к машинке шнурок. Во время катания малыш может держаться за удобную и прочную ручку.

Где купить Самосвал Wader Gigant (65000)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Анастасия
    30.11.2016, 16:02
    Опыт использования:
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем отличие этого грузовика от Грузовика Гигинта (без картона 65005), кроме отсутствия коробки? Заранее спасибо.
  • Igor
    24.08.2016, 16:25
    Опыт использования:
    Подарили ребенку на годик, сначала катали его в ней на веревочке, много раз засыпал в ней, когда подрос начал сам катать на веревке, потом начал бегать толкая ее, очень хорошая тачка. Главное зимой на ночь заносить в дом, а то после морозов пластик стает хрупким, хотя после зимы лето пережила и уже почти осень, малый все равно ее гоняет, не смотря на то что она уже изрядно побитая. Машина за год пережила множество ударов об стены, бордюры. Совершались прыжки с невысоких поверхностей, в общем ребенок протестил ее везде.
  • Василий
    08.08.2016, 17:06
    Опыт использования:
    покупали сначала сыну , потом купили еще крестникам , остались очень довольны покупкой , прочный пластик , можно возить игрушки , и катать самого ребенка , а еще очень удобно , что вечером можно хранить игрушки в грузовике , все супер дети довольны , а это самое главное !!!
  • Иван
    15.11.2015, 16:05
    Опыт использования:
    Кто производитель грузовичка?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики