Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 (3431050)

Фото Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 (3431050)
Тип - культиватор / Тип двигателя - электрический

Характеристики Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 (3431050)

Типкультиватор
Мощностьдо 2 кВт
Мощность0,75 кВт
Тип двигателяэлектрический
Объем двигателя-
Другие хар-ки двигателя-
Объем топливного бака-
Объем масляного бака-
Расход топлива-
Кол-во передач вперед1 шт.
Размер ведущего колеса-
Ширина обработки300 мм
Глубина обработки200 мм
Рабочий вес7,4 кг (нетто), 8,95 кг (брутто)
Макс. скорость хода-
Размеры-
Навесное оборудование и функциикультиватор
Другое оборудование и функции-
ДополнительноКультиватор электрический GC-RT 7530 обеспечивает амбициозных садовников-любителей легким и удобным инструментом для эффективного рыхления почвы. Этот инструмент оснащен 2-точечным мерой выключателем, который отключает крепкие лопатки культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Эргономичная длиная рукоятка GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть составлена, что позволяет хранить культиватор в минимальном пространстве. Кабельный зажим защищает кабель питания от износа.

Отзывы

  • Роман
    31.10.2015, 00:52
    Опыт использования:
    Вага пристрою - 7.4 кг
    Швидкість обертання - 400 об/хв

    http://products.einhell.com/com_en/garden/tillers/gc-rt-7530.html
  • Михаил
    03.07.2015, 10:08
    Опыт использования:
    Купил в этом году. После второго пользования появился скрежет. В сервисном центре отремонтировать не смогли.
    Конечно, спасибо розетке, довольно быстро сделали возврат денежных средств. (Сделать замену на аналогичный я не захотел).
  • atila
    02.07.2015, 21:54
    Опыт использования:
    Запустилось все норм, обработал солидный кусок быстрее бензин ов ого кцльтиыатора, понятно что качество не то, но зато и между кустами прошел и устал не так. Пришлось одеть сапоги и штанами прикрыть голени ща, так спасся от земли в обуви.
  • Сергей
    20.06.2015, 22:00
    Опыт использования:
    Сегодня получил. Спасибо Розетке за оперативность, пользуюсь их услугами давно, проблем не было с доставкой. Вот с культиватором сразу же была проблема (это в первый раз сотрудничества с Розеткой и надеюсь последний). Проблема заключалась в том, что, когда я собрал и включил культиватор, то оказалось, что фрезы вращаются в противоположном направлении, то есть культиватор едет на меня:(. Три секунды вращения и вообще он заклинил. Так как руки у меня прямые, я с полным осознанием потери гарантии решил его разобрать и выяснить в чем причина. Как оказалось заклинил редуктор, так как из вала выкрутился червячный вал полностью. А произошло это из-за того же обратного вращения, потому как какой то китаец когда его собирал, перепутал провода которые идут на щетки двигателя местами, что мной и было исправлено. Обидно конечно же получить такой ляпсус, вопрос к сотрудникам Розетки, проверяют ли они работоспособность товара перед отправкой? Хотя, я сам когда первый раз запустил в гараже культиватор не обращал внимания на направление вращения, только когда поставил на землю и он начал на меня прыгать. Что из положительного: качество исполнения достойное, шестерня и червяк редуктора на вид качественные и надежные, обмотки двигателя внушают доверие. Естественно опробовал на земле после устранения неисправности, порадовал, но из-за большой сырости земли (дожди у нас сейчас каждый день), испытания проходили не долго, пробукарил 5 метров междурядья по картошке, результатом остался доволен. На счет устранения мной неисправности, прошу не принимать как повод кому либо повторять данные манипуляции, мало ли что там могло быть, просто не было у меня желания связываться с телодвижениями по возврату, обмену, посылкам, пересылкам и доказательствам, что я не верблюд и сам его не сломал. Хорошо, что все хорошо. По поводу эксплуатации данного культиватора, отпишусь, когда земля подсохнет, работы там море. Тогда и звездочек натыкаю и о достоинствах напишу.
  • Сергей
    11.05.2015, 19:51
    Опыт использования:
    Очень долго присматривались к данной модели, и купив, не пожалели. Качественный, легкий в эксплуатации ,чистый немец - не китаец (инструкции на русском языке нет). После того как попробовали в работе культиватор, вилы поставили в самый дальний угол сарая, теперь это любимый инвентарь.
    Оценка: 5
  • Олексій
    20.04.2015, 11:02
    Опыт использования:
    В експлуатації майже 2 місяці , обробили дві свої ділянки ще й сусідам позичили. Працювати ним одне задоволення і результат радує. Придбали по надійним рекомендаціям.
    Оценка: 5
  • Лилия
    20.04.2015, 10:53
    Опыт использования:
    Классная штука! Можно забыть о тяжелой лопате и в полной мере насладиться обработкой земли. Особенно счастлива бабушка, теперь это ее любимый инвентарь.
    Оценка: 5
  • Андрей
    18.04.2015, 21:17
    Опыт использования:
    Удобный в использовании, очень качественно сделан, довольно хорошо рыхлит почву. На целину не рассчитан, но справляется с ней (с трудом, правда, но он и не предназначен для этого). На не целине работает идеально, плюс удобный и легкий.
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    17.04.2015, 09:05
    Опыт использования:
    Купил теще на дачу пару недель назад. Сразу пошел в "работу". Она в восторге - теперь не нужно копаться руками, чтоб разрыхлять землю. Да, двухлетний дерн им не возьмешь, но если за землей ухаживали каждый год - то идет, как "нож по маслу". В позапрошлом году купил аналогичный, этого же бренда, но синего цвета, матери - за два года ни одной поломки. Никаких нареканий.
    В целом - аппаратом доволен.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики