Культиватор бензиновый Forte HSD1G-68B

Фото Культиватор бензиновый Forte HSD1G-68B
Тип - культиватор / Тип двигателя - бензиновый / Кол-во цилиндров - 1 шт.

Характеристики Культиватор бензиновый Forte HSD1G-68B

Типкультиватор
Мощность4,1-7 кВт
Мощность4,7 кВт
Тип двигателябензиновый
Кол-во цилиндров1 шт.
Объем двигателя196 см³
Объем двигателя101-200 см³
Другие хар-ки двигателя168F - бензиновый 4-х тактный
Объем топливного бака3,6 л
Объем масляного бака0,6 л
Расход топлива0,7 л/ч
Вид запускаручной
Кол-во передач вперед1 шт.
Кол-во передач назад (реверс)1 шт.
Редукторшестеренчатый
Размер ведущего колеса-
Ширина обработки680 мм
Глубина обработки150 мм
Рабочий вес52 кг

Отзывы

  • Макеенко
    31.03.2016, 12:16
    Опыт использования:
    Я уже писал , что всё навесное оборудование необходимо приспосабливать самому . В продаже есть плуги , плоскорезы , грунтозацепы и прочее , проблема в том ,что полуосей 250мм. нет , а есть только 150мм. ,а они короткие вот и приходится изголяться . Дело в том ,что шестигранная труба внутренний размер 24 мм. стоит непонятно дорого ,решил сделать вставку между готовой полуосью и шестигранником на приводе из цельнотянутой трубы 1".Да и ещё , крепить плоскорез к агрегату тоже не просто .Надо уголок болтами прикрутить к раме ,то есть усилить раму , а к нему уже крепить навесное . В общем есть где применить свои способности . Когда закончу конструкцию , (если не надоест) выставлю фотки и описание .
  • Андрей
    16.03.2016, 10:26
    Опыт использования:
    Волк в овечьей шкуре.Маленький,а моща как у тяжёлых.Пожалуй только плуг не рискну на него ставить.
  • Владимир
    24.02.2016, 00:23
    Опыт использования:
    Привіт, щасливі користувачі мотокультиватора. Саме так його називають. Компанія зробила по "дитячому", "благенько". Є деякі недоліки. В цілому нормальний "мотоблок", потужний, маневрений, я за допомогою нього роблю все.
  • саргей
    19.02.2016, 16:27
    Опыт использования:
    купил два года назад ,осенью,на полную силу не пробывал проходил обкатку,за зиму сделал колеса с грунтозацепами,разводной окучеватель,и понеслась картошку садил ,окучевал,на двух огородах,10 и 8 сотках работает бомбезно но не выбирал низкая посадка редуктора режет картошку ,за эту зиму сделал ходоуменшитель поставил мопедовские калеса ,поднялся на35 см, все жду осени буду копать и попробую если сделаю плуг и орать спасибо
    Оценка: 5
  • Андрей
    07.11.2015, 18:37
    Опыт использования:
    Прошу помощи. Подскажите, пожалуйста. В районе карбюратора просто висит кабель в чёрной оплётке (на конце клема). Выходит этот кабель из одного и того же места, вместе с кабелем, который идёт на свечу. Не могу найти куда он должен быть подключен. Прошу ответить кто знает. Заранее благодарен.
  • Владимир
    18.10.2015, 21:46
    Опыт использования:
    Достаточно неплохая машинка, сезон отработала без отказов. Масло применил Хадо минералка чистое как при заправке. Заводится с полпинка, проблем небыло. Звук мотора чистый ровный как у Харлея.
  • Станислав
    22.08.2015, 04:52
    Опыт использования:
    можно ли ставить колеса на этот культиватор как на мотоблок и перевозить груз? если да то какая скорость примерно будет? Можно ли ставить на него навесное вообще как на мотоблок, например косилку, плуг, картошкосажатель-копатель, и тд. По лошадям я смотрю он довольно мощный, по весу можно добавить железа на него килограм 10 что бы сцепка была лучше. И если можно все это навесное ставить?
  • Макеенко
    06.07.2015, 13:46
    Опыт использования:
    Кто то написал , что к этой модели существует целое семейство навесного оборудования . Хотелось бы что бы этот специалист конкретно указал какое это оборудование , где его можно приобрести ,за какие деньги и насколько это навесное подходит к данному девайсу. Если это просто рекламный трюк ,то просьба для тех ,кто приобрёл данный агрегат в сказки не верить . Я лично решил расширить возможности данной модели , скажу честно не думал ,что это будет так не просто. Из всего ,что я приобрёл для расширения возможностей , а это грунтозацепы , полуоси 150мм (надо 250),плоскорез ,сцепку . Всё от других моделей и сейчас занимаюсь усовершенствованием своего аппарата .У меня создалось впечатление ,что ни к каким другим функциям ,кроме культивации эта модель не предназначена в связи с чем приходится выходить из создавшегося положения самому . Если кому то интересно продолжение задавайте вопросы попытаюсь помочь.
  • Артем
    01.06.2015, 14:27
    Опыт использования:
    в инструкции указано наличие пружины для колеса, но в комплекте не было найдено её. Что делать?
    Оценка: 4
  • Володимир
    29.04.2015, 16:30
    Опыт использования:
    Купляв в іншому магазині, досить непоганий мотоблок для невеликої ділянки.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы