Термос BergHOFF Designo 1107127

Фото Термос BergHOFF Designo 1107127
термос / 600 мл / нержавеющая сталь

Характеристики Термос BergHOFF Designo 1107127

Типтермос
Применениепоходный
Объём0,6-1 л
Объём600 мл
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал колбынержавеющая сталь
Цветнерж. сталь
Дополнительноплотно закрывающаяся крышка. Пробка имеет специальный клапан, позволяющий наливать воду из термоса не откручивая пробку. Удобная крышка-чашка

Отзывы

  • Саша
    10.11.2015, 21:57
    Опыт использования:
    Тут, наверное, кому как повезёт, но я термосом этим пользуюсь уже пол года и нареканий абсолютно никаких не было до тех пор, пока не начала протекать крышка. А так термосом очень доволен. Точно могу сказать что держит данный термос часом 12 минимум.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли найти отдельно крышку на данный термос ?
    Оценка: 4
  • Вадим
    11.12.2014, 17:39
    Опыт использования:
    не знаю, где вы покупали свои термосы и почему они у вас не держат температуру, но мне с этим повезло... приобрел этот термос (обьем 0,6) больше для работы, чем для туристических надобностей и не прогадал. как я его использовал? купил, пришел домой, сразу залил кипятком, чтобы проверить не греется ли наружная колба (испытание прошел на пять). колба осталась холодной, а вот в области чашечки чуточку было тепло (понятно, ведь там пластик). в 8 часов залил емкость (заранее прогретую кипятком) кофе с молоком. в 12 открыл и налил первую чашку (кипяток). в 2 часа налил еще две чашки (все так же горячий напиток). в 6 часов допил (очень горячий напиток, которым можно обжечься) то, что осталось! за свои 250 гривен, я получил термос отличного качества, который, как я считаю выполняет свое предназначение на ура!!!
    Оценка: 5
  • Владимр
    28.01.2013, 09:01
    Опыт использования:
    Стакан прокручивается, плохая резьба. Крышка травит (хорошо что не взял на пары, так бы пролил все конспекты). Надеялся на большее, но очень, очень расстроился.
  • Николай
    14.01.2013, 11:02
    Опыт использования:
    Купил этот в термос надеясь на качество, но его не оказалось. После заливки кипятком наружная стенка стала гарячей, чего не должно быть. Через 7 часов вода в термосе была еле теплой. Старый термос "Panasonic" (не знаю кто производитель) не греется и держит температуру намного дольше
    Оценка: 1
  • Анна
    08.01.2013, 19:02
    Опыт использования:
    Я покупала этот тормос в надежде, что он действительно держит температуру на определенном уровне хотя бы часов 8, но это не так. Мне это было важно, т.к. хотела использовать его в качестве емкости, в которой будет готовиться кефир или йогурт для ребенка, а для этого нужна температура 37-38 град. в течение 6-9 часов. КЕфир я еще делть не пробовала в нем, но с температурой экспериментировала:
    - при залитом почти полном термосе за 7 часов температура упала на 7 градусов (с 43 до 38);
    - при залитом кипятке через 8 часов вода в термосе была еще горячая (температуру не мерила, т.к. нет такого градусника), а вот через 15 часов после заливания вода была уже 40 градусов;
    - если залить термос на половину не поный кипятк ом, то через часов 8-10 вода будет уже теплой.
    Кроме того, крышка греется, а значит потери тепла идут через клапан. В общем, моих надежд этот термос не оправдал, как впрочем и модель Орион. Может, мне просто попала бракованая модель или подделка, т.к. до покупки я читала о нем очень хорошие отзывы. Теперь остается еще попробовать когда-нибудь термос фирмы Vinzer, их тоже хвалят, что очень долго держат кипяток, но они конечно дороже. Что же касается правил пользования термосом, то любой нужно перед заливанием ошпарить кипятком, чтобы стенки нагрелись и не забирали тепло и заливать нужно полный термос.
    Оценка: 4
  • Евгений
    16.11.2012, 13:04
    Опыт использования:
    И так купил термос, с виду хороший качественный, обзор по нему не нашел, поэтому напишу свое мнение. Высота 285мм, ширина 75мм, клапан травит немного, но думаю решу эту проблему, не порадовала только крышка, она очень маленькая, ожидал что будет полее крупной, по скольку пить с нее не всегда удобно).Размеры крышки ш65мм,в55мм. При под завязку залитым кипятком сам термос вообще не греется,держит кипяток около полутора дня, ну вроде как больше и не надо). Надеюсь мой можно сказать обзор, поможет вам иметь хотя бы малейшее представление о термосе.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики