Шапка водонепроницаемая DexShell Grey (DH372-GSM)

Фото Шапка водонепроницаемая DexShell Grey (DH372-GSM)
шапка / Пол - унисекс / Размер - S-M / Материал - Главный функциональный слой: мембрана Porelle, которая производится в Англии. Именно она делает шапку DexShell водонепроницаемой, и главное - отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle благодаря разнице температур внутри и снаружи шапки. Внутренний слой состоит из микрофлиса. Это мягкий и легкий материал, изобретенный специалистами компании Polartec. Особая структура волокна позволяет быстро отводить влагу с поверхности тела - что особенно важно при интенсивных физических нагрузках. Внешний акриловый слой делает шапку DexShell легкой, устойчивой к изнашиванию, а также помогает сохранять форму.

Характеристики Шапка водонепроницаемая DexShell Grey (DH372-GSM)

Типшапка
Для детейHет
Полунисекс
РазмерS-M
Материалакрил
МатериалГлавный функциональный слой: мембрана Porelle, которая производится в Англии. Именно она делает шапку DexShell водонепроницаемой, и главное - отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle благодаря разнице температур внутри и снаружи шапки. Внутренний слой состоит из микрофлиса. Это мягкий и легкий материал, изобретенный специалистами компании Polartec. Особая структура волокна позволяет быстро отводить влагу с поверхности тела - что особенно важно при интенсивных фи
Цветсерый
Цветсерый
Габариты (обхват)-
Вес-
Дополнительноводонепроницаемая шапка DexShell обеспечивает эффективную защиту в жестких погодных условиях. Защищает не только от влаги, но и от самого сильного ветра. В шапке DexShell вы будете чувствовать себя комфортно на охоте или на зимней рыбалке. Водонепроницаемая шапка обеспечит вам тепло и комфорт во время катания на лыжах или сноуборде, занятий альпинизмом или езды на велосипеде в холодное время года.

Где купить Шапка водонепроницаемая DexShell Grey (DH372-GSM)

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики