Термобигуди Remington H9096 Silk

Фото Термобигуди Remington H9096 Silk
Ионизация - Ионизация / Материал - керамика / Количествот - 20 шт.

Характеристики Термобигуди Remington H9096 Silk

Мощность-
ИонизацияEсть
Материал бигудикерамика
Количество бигуди11-20 шт.
Количество бигуди20 шт.
Время нагрева5 мин.
Комплектациясредние: 8 шт., диаметром 25 мм, большие: 12 шт., диаметром 32 мм, стильный кейс

Отзывы

  • Леся
    26.07.2016, 23:35
    Опыт использования:
    Бигуди очень нравятся. После плойки волосы начинают восстанавливаться, наверное пересушила. Бигуди не оставляют заломы. По количеству штук, могу сказать что мне хватает, у меня волосы средней длины. Клипсы хорошо держат прядь. наношу на волосы мусс или пенку перед тем как накрутить на бигуди. Минут 15 проходит и снимаю. Локоны крупные получаются, объемные. Потом фиксирую лаком, укладка очень хорошо держится. Кейс не очень большой, все удобно хранится. Нагрев занимает минут семь. Я очень довольна таким прибором, волосы не пересушиваются и не подвержены высоким температурам.
    Оценка: 5
  • Ванио
    20.04.2016, 13:43
    Опыт использования:
    Купил для жены. Взамен обычным парафиновым. По ее словам они слабее накручивают локон. Старые, обычные бигуди, она накручивала на влажный волос и тот так высыхал. Эти так нельзя (бархатные рубашечки на бигуди). Но зато они безопасны. Не горят, когда забудеш их включёнными. И сам волос стал ухоженей. Эти бигуди более нежно относятся к волосам. Довольно габаритны. Жаль что нет "походного" варианта.
  • doroginak
    12.04.2016, 10:33
    Опыт использования:
    В мене довге (нижче талії) пряме та живе волосся, яке не слухається укладок. Спочатку при перших накручуваннях волосся плуталось, але треба наловчитись крутити прядки в одному напрямку і брати по-менше пасмо волосся і все стає супер.
    В цілому товаром дуже задоволена. Доволі бережливе для волосся.
    Оценка: 4
  • Вероника
    06.04.2016, 23:08
    Опыт использования:
    Бигуди - отличные. Мне нравится то, что я могу сделать с ними шикарный объем в виде классных кудрях всего за 15 минут утром.
    Девочки.. как я это делаю. Встала утром. Сразу включила бигуди греться. пока пошла чистить зубы и умываться - минут за 7-10 бигуди нагреваются. Перед завтраком накрутилась (быстро. у меня процесс накрутки занимает минут 5-7). Пока убираю постель, завтракаю, мою посуду, наношу макияж - бигуди за это время полностью остывают. В самый последний момент перед тем как одеваться, бигуди снимаю - аккуратно, стараясь не вытягивать сильно пряди (на это уходит минуты 3). Взбрызгиваю лаком прям так, не расправленные кудри. Потом одеваюсь. И перед самым выходом из дома опускаю голову вниз, встряхиваю кудри, слегка руками делю кудряхи на более мелкие локоны. Еще раз брызгаю немного лаком уже готовую укладку и все. Прича - супер, объем шикарен, эффект - как только что из салона.

    И да, кстати.. Пробовала крутить моя подруга. У нее длинные, очень прямые и тяжелые волосы. К сожалению, волна получилась слабенькая.
    А у меня волосы окрашенные, милированные, чуть ниже плеч, стрижка типа каскад.. У меня получается офигенный эффект. А на прямых, тяжелых и длинных волосах берет не очень. Так что имейте в виду. Подходит не для каждого типа волос.
    Подругу, кстати, в итоге накрутили на конусную плойку. Все держалось, в общем из нее тоже сделали красавицу.
    И вам того же желаем! Весна пришла таки.. Пора окрасивляться:)
  • Шура
    21.01.2016, 01:03
    Опыт использования:
    Как увидела то сразу купила, набор обалденный
    Оценка: 5
  • Анна
    28.12.2015, 17:15
    Опыт использования:
    Все супер, только мало места и ставить негде, приходится постоянно прятать в коробку
    Оценка: 5
  • Татьяна
    08.10.2015, 08:43
    Опыт использования:
    Если нужна легкая волна, то это именно то, что нужно, кудри не получатся.
    Оценка: 2
  • Мария
    06.07.2015, 23:43
    Опыт использования:
    Как мне показалось покрыты специальным шелком или какой то тканью что бы не перепалить волосы, и как мне объяснил продавец, внутри заполнены воском, ничего не обычного не заметила бигуди как бигуди, свою функцию выполняют отлично, правда места много занимают
    Оценка: 5
  • Оля
    22.04.2015, 14:40
    Опыт использования:
    Главное открытие для меня в этом устройстве - волосы не портят!!! ВООБЩЕ не портят!! Пользуюсь чуть больше полгода, накручиваюсь только ими. Качество волос стало вразы лучше, чем после плойки и выпрямителя.
    Удобно накручивать, так как бигуди покрыты бархатной тканью - волосы не скользят.
    Очень быстрые. Нагреваются минуты за 2-3 (пока зубы чищу). Накрутилась с утра, пока завтракаю и крашусь, бигуди остыли. Сняла, встряхнула прядки - вуаля:) шикарный объем и естественная волна. Перед накручиванием рекомендую использовать пенку для укладки, а после немного лака. Так укладка будет держаться дольше. У меня держится минимум 2 дня (на второй день конечно уже не тот объем, но кудри еще очень даже крепкие)
    Реально крутой "дивайс". Очень стильная вещь для такой прибора как бигуди. не думала, что бигуди вообще можно сделать настолько красивыми.
    В обьщем, рекомендую..
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы