Настольная лампа Intelite 9W Black (DL2-9W-BL)

Фото Настольная лампа Intelite 9W Black (DL2-9W-BL)
офисные / светодиодная (встроенная) / Мощность - 9 Вт

Характеристики Настольная лампа Intelite 9W Black (DL2-9W-BL)

Назначениеофисные
Тип лампысветодиодная (встроенная)
Кол-во светоизлучающих элементов-
Мощность6-10 Вт
Мощность9 Вт
Функциирегулировка яркости
Индекс цветопередачи (CRI)83+
Напряжение220 В
Материалпластик
Цветчерный
Габариты370 мм (высота)
Вес1,3 кг
Дополнительносовременная альтернатива настольной лампе. Стильный дизайн и широкие функциональные возможности делают Intelite не только элегантным элементом интерьера, но и незаменимым аксессуаром, помогающим повысить продуктивность и эффективность работы современного человека

Отзывы

  • Алексей
    06.12.2016, 19:48
    Опыт использования:
    Советуем любителям техногаджетов. Дети так вообще оценят!
    Оценка: 5
  • Денис
    01.11.2016, 12:42
    Опыт использования:
    Классная, стильная лампа. Приятный свет.
    Оценка: 5
  • Евгений
    29.09.2016, 01:18
    Опыт использования:
    Данная лампа стала для меня настоящим открытием и на данный момент просто обязательным элементом моего рабочего стола и рабочего дня в целом. Я IT-шник и сидение за компьютером минимум 10 часов в день - неотъемлемая часть моей жизни. Так как в последнее время очень часто приходиться работать по ночам, я начал замечать что от обычной настольной лампы глаза очень сильно устают и начинают болеть, от этого работать некомфортно и это совсем плохо влияет на зрение (а ведь у программистов глаза очень уязвимы) Я понял, что мне необходимо "умное" освещение. Выбор пал на эту лампу, так как: 1. Есть возможность регулировки освещения (интенсивности, оттенка, направленности) 2. Подзарядка гаджетов. 3. Просто бомбический дизайн. Я успел протестить этого помощника несколько месяцев и понял, что будущее именно за этими устройствами. В сравнении с обычной настольной лампой, это просто космос!!! Во-первых (и самое важное!) возможность регулировки интенсивности и оттенка освещения. В зависимости от погодных условий (яркости естественного освещения) и времени суток (плюс яркость монитора тоже надо учитывать), я выставляю необходимые мне параметры. На деле это оказалось просто не заменимой вещью и я начал жалеть о том что долгое время мучал себя обычной лампой. Глаза не напрягаются, и в следствии не устают. Сам механизм регулировки яркости (сенсорная шкала) удобный, очень простой и понятный в использовании, имеет 5 позиций. Чаще всего использую 3-4 (для меня это более оптимальное освещение). Мощности этой крохи хватает с головой, вы сможете ночь, превратить в день ( ну в пределах рабочего стола конечно).Потребляемое количество W очень мизерное, это не только бережёт денежку в кошельке, но и заботиться об экологии. Следующее - конкретная направленность света (её регулировка) дает мне возможность не создавать блики на мониторе, и не позволяет свету "бить" в глаза. И что не мало важно, не мешает рядом сидящим сотрудникам, не светит им в глаза. Лампа не мешается под рукой, но в тоже время освещает всю необходимую мне площадь. Третье, это подзарядка гаджетов - штука очень удобная, когда на столе куча девайсов и ещё один USB-порт иногда спасение для умирающего от голода IPhone :) Ещё один плюс, это дизайн. Лампа не большая по габаритам (компактная), оптекаемой формы, очень круто смотрится на рабочем столе. Модная и стильная. Я люблю минимализм (чтобы ничего не мешало думать), а эта лампа как раз представительница этого стиля. Она просто идеально вписалась в моё рабочее место, сотрудники завидуют :) Хочу подарить такою же лампу жене, она любит читать по ночам, а режим ночника поможет в ночном уходе за маленькой дочкой. Эта лампа наверное подойдёт всем, и для работы и для дома. Разработчики молодцы, очень постарались сделать качественное, функциональное и доступное устройство.
    Оценка: 5
  • Алексей
    27.09.2016, 03:59
    Опыт использования:
    Лампа очень хорошая, цена отличная! Для такого качества-это даже дёшево!
    Оценка: 5
  • Вадим
    26.09.2016, 18:53
    Опыт использования:
    Рекомендую Всем.
    Оценка: 5
  • Андрей
    25.09.2016, 23:39
    Опыт использования:
    Лампа зачетная,ее стильный дизайн просто космический ,подойдет для дома так и для кабинета современная альтернатива обычной настольной лампе,на рабочем столе станет гармоничным дополнением ультрабуку, смартфону и другим атрибутам.Порадовало удобное и интуитивное сенсорное управления, яркость указана 650 лм, но по ощущениям на максимуме даже ярче ,вечером максимум слишком ярко для чтения и письма как для меня ,но есть пять режимов уровня освещенности можно настроить под свои нужды.Можно выбирать один из трех режимов выбирая температуру света - от холодного к теплом, лампа хороша также в качестве ночника.Есть возможность наклонять и поворачивать светящуюся часть куда тебе надо.Минимальное потребление электроэнергии радует ,теперь я могу наслаждаться своей любимой книгой и тратить всего лишь 9 Вт. Размещенный на задней панели светильника порт поможет зарядить ваш смартфон,электронную книгу и так далее.Очень функциональный настольный светильник
    Оценка: 5
  • Леся
    21.09.2016, 22:15
    Опыт использования:
    Прекрасна лампа . Стильний дизайн . Є можливість нахиляти і повертати, світиться частина ( під гумовим покриттям прихована гнучка трубка у верхній частині лампи ) . Мінімальне споживання електроенергії (зараз - це дуже актуально). Можна вибирати один з трьох режимів вибираючи температуру світла - від холодного до теплого . П'ять режимів рівня освітленості . На 5 -му рівні яскравість для настільної лампи досить висока , на мінімальному рівні світить яскравіше ніж світильник .
    Рекомендую!
  • Анна
    20.09.2016, 15:38
    Опыт использования:
    качества света ,от нее не болят глаза,достойна быть на рынке продаж!
    Оценка: 5
  • Катерина
    20.09.2016, 00:44
    Опыт использования:
    Настольная лампа мне нужна по 3-м причинам: 1) подсветка рабочего стола для полноценной работы с документами; 2) для чтения книг в вечернее время, когда верхний свет мешает; 3) собственно, как ночник.
    Очень хорошо для удовлетворения всех моих потребностей вписалась настольная лампа Intelite.
    Огромным ее плюсом явилось наличие разъема для подзарядки смартфона и планшета.
    Сенсорная регулировка яркости конечно очень удобна, особенно это ощущается ночью, когда не надо клацать выключателем, а переключение происходит бесшумно. Единственный недостаток в таком виде включения, что панель залапывается отпечатками пальцев, которые хорошо просматриваются.
    Вечером я использую яркость в диапазоне между 50-70% при цвете 4000К, если перевести на максимум, то такое световосприятие уж слишком ярко воспринимается моим зрением во время работы. Повышенной интенсивности свет скорее всего нужен для детализированной работы, например: ювелирной.
    Освещаемая поверхность достаточно широкая, лучи исходящие от лампы расходятся где-то под углом 120 градусов, что дает попадание в световой круг большой площади стола. Разумеется если требуется начертить чертеж, то лист освещается даже по его углам, а не только в середине.
    Гибкость стержня позволяет вертететь светильник в том направлении, куда должен попасть поток света.
    Лампа прилично тяжеленькая. Так, что не страшно ставить ее на край стола, оттуда она свалиться не должна.
    Цена хоть и высока, но она соответствует качеству. Между прочим золотое правило.
    Строгое однообразие цвета не выделяет лампу среди прочих предметов, а наоборот дает ей возможность с легкостью вписаться в домашней обстановке.
    Экономия энергии добавляет этой лампе плюсиков. Пора уже переходить на бережливое отношение к ней.
    Глаза не устают. Всяких там мерцаний и бликов нет. Мягкий струящийся свет с плавным переходом в тень обладает успокаивающим эффектом.
    Лампа зачетная и заметно лучше своих собратьев. Заслуживает на оценку 10+.
    Оценка: 5
  • Елена
    16.09.2016, 09:33
    Опыт использования:
    Лампа очень хорошая, цена отличная! Для такого качества-это даже дёшево!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы