Подвеска-кубик Масик Зоо Бегемот Добряк (МС 110202-02)

Фото Подвеска-кубик Масик Зоо Бегемот Добряк (МС 110202-02)
Тип - подвеска / Возраст - от 3 мес.

Характеристики Подвеска-кубик Масик Зоо Бегемот Добряк (МС 110202-02)

Типподвеска
Назначениена коляску
Материалхлопок
Особенностизвуковые эффекты
Возрастот 3 мес.
Размеры165x165x100 мм
Дополнительномногофункциональная развивающая игрушка-подвеска для маленького непоседы-исследователя. Мягкий кубик заинтересует и надолго удержит внимание малыша. Для этого у бегемотика есть веселая мордашка, мягкие лапки-пищалки, задорные шелестящие ушки, безопасное зеркальце, разнофактурные петельки и хвостик-прорезыватель. Рельефный прорезыватель мягко помассирует десенки, когда начнут резаться зубки. Зеркальце познакомит с эмоциями. Шелестелки и пищалки научат определять источник звука. Все можно мять, жать, трогать

Отзывы

  • Татьяна
    02.02.2017, 21:11
    Опыт использования:
    Отличная игрушка для малышей. Дочка любит с ней играться! Очень оживляется при ее виде, шуршит бочками, грызет колечко и прорезыватель. Отличный красочный дизайн и разные текстуры тканей.
    Оценка: 5
  • Лиза
    03.10.2016, 10:07
    Опыт использования:
    Гарна іграшка. Брали для 6 місячної дитини.
    Яскравий дизайн та гризушка сподобались малечі.
    Мені - те, що вона швидко переться та сохне.
    Оценка: 5
  • Тарас
    20.09.2016, 17:36
    Опыт использования:
    Интересная игрушка для маленького ребенка, сделана из разных кусочков ткани, нет мелких бусинок, что очень важно. Очень радует, что производство не Китай, а Украина. Есть кольцо, за которое игрушку можно прикрепить на коляску или кроватку, а также зеркальце, , разноцветные петельки и шуршащие бока. Игрушка хорошо перенесла стирку. Хорошая фирма!
  • Олеся
    07.08.2016, 20:06
    Опыт использования:
    Нам очень понравилась игрушка, симпатичная мордашка и мягкие бока. Ребенку нравится смотреть в зеркальце и грызть ушки бегемотика. КУБИК - ПОДВЕСКА "ЗОО БЕГЕМОТ ДОБРЯК" еще имеет смешные лапки, разноцветные ленточки и прорезыватель.
    Оценка: 5
  • Оксана
    18.07.2016, 15:44
    Опыт использования:
    Хорошая игрушка, ребенку нравится. Большая по размеру, но легкая и мягкая. Кубик очень хорошо использовать для развития ребенка. В нем есть разные по текстуре ткани, шуршащие бока, зеркальце, разноцветные ленточки. Ребенок с удовольствием грызет прорезыватель или кольцо для крепления к кроватке.
    Оценка: 5
  • Венера
    26.06.2016, 16:35
    Опыт использования:
    Купили, что-бы увлечь полугодовалого ребенка во время прогулок на улице. Малыш проявляет явный интерес ко всем деталям, тянет, дергает и пробует их на вкус. Особенно нравится грызть ушки и теребить ленточки - хорошо, что ткани натуральные и не токсичные. Бренд Масik порадовал отменным качеством, чем вызывает глубокое доверие.
    Оценка: 5
  • Виктория
    27.04.2016, 16:55
    Опыт использования:
    Если честно, когда я покупала игрушку, я не рассчитывала на особо долгую службу и высокую прочность. Игрушка сшита из очень разных тканей (это, кстати, хорошо для развития мелкой моторики у малышей) - хлопок и плюшевая мягкая ткань. Сначала я полагала, что ткани разойдутся по швам. Однако, до сих пор игрушка цела и невредима. Также не вылезла ни одна ленточка, а их вшито несколько по верхнему периметру игрушки. Вообщем игрушка оказалась очень качественной и мы до сих пор с удовольствием с ней играем.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы