Музыкальный центр Pioneer X-EM12

Фото Музыкальный центр Pioneer X-EM12
микросистема / Мощность - 30 Вт / Кол-во дисков - 1 шт.

Характеристики Музыкальный центр Pioneer X-EM12

Типмикросистема
Выходная мощностьдо 100 Вт
Выходная мощность30 Вт
Частотный диапазон-
Сопротивление6 Ом
Количество полос колонок2
Особенностирадио
Кол-во дисков в лотке1 шт.
Поддерживаемые носителиCD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматыMP3, WMA
Кол-во радиостанций30 шт.
Хар-ки эквалайзераPop, Rock, Classic, Jazz, Flat
ИнтерфейсыUSB
Типы карт памяти-
Интерфейсы и разъемыаудиовход 3,5 мм, USB
Габариты основного блока (ШхВхГ)180x121x247 мм
Габариты акустических систем (ШхВхГ)145x215x180 мм
Вес основного блока1,48 кг
Вес акустических систем2,72 кг
Сайт производителяwww.pioneer.eu/eur/products/42/202/227/X-EM12/page.html

Отзывы

  • андрей
    10.08.2015, 10:50
    Опыт использования:
    Протестировав несколько месяцев данный прибор, могу сказать, что в целом классный аппарат, однако есть небольшие моменты, которые на мой субъективный взгляд являются не совсем положительными, в частности:
    На удивление сильная чувствительность к поигрываюиграю дисков- слегка поцарапанный компакт-диск очень сильно сбивается при проигрывании, естественно компакт диск без царапин играет отлично! Учитывая, что мой предыдущий Panasonic rx-d29 читал любые компакты без проблем, pioneer слегка удивили такой чувствительностью к воспроизведению дисков.
    Привод для дисков довольно шумный. В небольшой комнате на "ночной" громкости очень слышно вращение, в связи с чем спокойную и тихую музыку на ночь слушать не получается. Естественно проигрывание рока на громкости данную проблему нивелирует!
    Пульт управления действительно слегка тормознутый при переключении папок с файлами на флэшке. Кстати, следует обратить внимание на то, что папки на флэшке читаются в последовательности их размещения на носителе по времени, т.е. папка, попавшая ранее на флэшку читается первой, вторая второй тд. Последовательность по алфавиту, как на компьютере, на данном аппарате н соблюдается.

    Звук в целом очень четкий, инструменты в песнях выделяются замечательно! Как домашний вариант в небольшую комнату просто супер!!!
    Оценка: 4
  • Андрей
    10.08.2015, 10:36
    Опыт использования:
    Пообовал флэшку 64 гб - все отлично читается! Первоначально я слегка подбитый флэшку вставлял, поэтому не читалось корректно.
    Ниже напишу свой обзор данного прибора!
  • Дикса
    21.07.2015, 14:24
    Опыт использования:
    аудио формат с диска читает (CDA) ??
  • Самолюк
    21.05.2015, 22:14
    Опыт использования:
    Никакой. Пищит но не играет... Рдс неработает. Нечего добавить буду менять!
  • Иван
    19.01.2015, 23:42
    Опыт использования:
    Добрый день всем, хочу сказать что перед вами очень качественная вещь. Хоть и написано, что 30 ват суммарная мощность но на каждой колонке на задней панели написано 18 ват. Очень порадовала система , не ожидал от такого размера получить очень хорошее качество звучания. Даже если прокрутить громкость на 17 очень громко звучат в том случае если сделать режим Рок.Если будете выбирать в таком ценовом сегменте берите этот, останетесь довольны т.к. до покупки этого опарата проверял на качество музыкальные центры как Сони, Филиппс и Самсонг ни один из них не порадовал качеством звучания и передачей оригинального звука. Извините если вы являетесь фанатом данных брендов.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы