Пароварка AEG 5552 DG

Фото Пароварка AEG 5552 DG
700 Вт / Дисплей / Чаша для круп / Углубление для яиц / Таймер / Внешний долив воды

Характеристики Пароварка AEG 5552 DG

Мощностьдо 700 Вт
Мощность700 Вт
Общий объем-
Кол-во чаш (стандартные)3 шт.
Тип управленияэлектронное
ДисплейEсть
Чаша для крупEсть
Углубление для яицEсть
Материал чашпластик
Материал корпусанерж. сталь
Отсрочка стартаEсть
ТаймерEсть
Внешний долив водыEсть
Цветнержавеющая сталь
Цветнержавеющая сталь
ДополнительноИндикация включения, индикатор уровня воды, съемное дно контейнера, выбор времени приготовления, защита от перегрева, корпус из нержавеющей стали, легкая чистка.

Отзывы

  • Сергей
    21.12.2013, 01:03
    Опыт использования:
    Берите и не думайте, достал из упаковки неприятных запахов нет, а это уже плюс. Плюс сделано в Германии, Китай уже достал но выбора просто нет! Включил все работает, по поводу нагревательного элемента время покажет но гарантия 2 года, если будут проблемы сервис в помощь.Специальную воду лить не надо т.к. из-за этого видимо и облущивается нагревательный элемент а накипь согласно инструкции удалится уксусом. За воду говорю так как дома стоит обратный осмос вода дисцилянт из-за нее эмалированный "советский чайник" на дне появилась ржавчина. Поэтому не нада парится по поводу воды как пишут в комментариях хотят как лучше а выходит как обычно, производитель об этом ничего не говорит. И мыть надо руками а то в посудомойке потемнеет пластик а не из-за того что он тонкий. И все это написано в инструкции! Оценил хорошо так как купил только сегодня 20,12,2013
    Оценка: 4
  • Andriy6
    27.07.2013, 14:20
    Опыт использования:
    Користуюсь з 03.2012. В цілому все ок. Готуються парові котели, риба, яблука, омлет. На сьогодні поверхня нагрівального елемента порепалась, на неї інколи потрапляють частинки їжі та жиру, інколи не вистачає відділу для збору конденсату. Мию вручну, решітку дна мию щіткою, накип виводиться оцтом.
    Оценка: 4
  • Irina
    17.06.2013, 10:52
    Опыт использования:
    Пароварка хорошая, я этой моделью пользовалась полгода примерно. Очень удобная штука для людей, которые любят манты и вареники на пару готовить. Правда, есть у нее нюансы, на которые я решила глаза закрыть, когда покупала ее: люди писали, что наша водопроводная вода для нее жестковата. Действительно, хоть я и использовала только фильтрованную кипяченую воду, промывала ее каждый раз, все равно за полгода нагреватель умер - там покрытие какое-то странное на нем было, оно вообще очень быстро облущилось. Так что у кого дома дистиллятор, у того проблем с пароваркой, думаю, не будет.
    Оценка: 4
  • виталий
    16.03.2013, 13:45
    Опыт использования:
    приобрел данный продукт, претензий нет, поставил брокколи, яйца, рис, все готово. А по поводу рецептов там есть таблица что и сколько приблизительно варить, а дальше ваша фантазия. Я ДОВОЛЕН!!!
    Оценка: 5
  • Вадим
    06.07.2012, 10:04
    Опыт использования:
    отличный вариант на кухню, все очень вкусно, приятный внешний вид.
  • Andriy6
    08.04.2012, 01:12
    Опыт использования:
    Ризикнув купити цю пароварку незважаючи на той негативний коментар - в мене інші враження. В цілому задоволений, тільки з ціною тут трохи загнули. Взяв її, тому що шукав з підтримкою відкладеного старту до 12годин, а це рідкість.. Поки що готував лише двічі - раз зробив омлет з морквою і яблуками), а сьогодні приготував рис і червону рибу - смачно.
    Оценка: 5
  • Света
    15.02.2012, 14:20
    Опыт использования:
    Пароварка дрянь! Не готовит вообще! Пластик воняет, не рекомендуется мыть в посудомоечной машине (так написано в заводской инструкции), указатель уровня никакой, почти ничего не видно, вода уходит быстро (за10-15 минут вместо заявленного 1 часа), приготовить что-то - большая проблема. Выброшенные на ветер деньги. Имею право так говорить, потому, что до этого пользовалась Moulinex principio на протяжении 5-х лет. Возвращаюсь к ней. Не верьте тем, кто пишет хвалебные отзывы.
    Оценка: 1
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики