Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (1.516-360.0)

Фото Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (1.516-360.0)
Мощность - 1200 Вт / Макс. давление - 3 бар / Объем для воды - 200 мл / Длина шнура - 4 м

Характеристики Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (1.516-360.0)

Мощность1001 - 1500 Вт
Мощность1200 Вт
Макс. давлениедо 3 бар
Макс. давление3 бар
Температура-
Объем для водыдо 250 мл
Объем для воды200 мл
Насадкиручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), мерный стакан, удлинительная трубка, обтяжка из микрофибры для ручной насадки, пароочиститель
Длина шнура4 м
Цветбелый
Цветбелый
Габариты127,4x320,5x185,7
Вес1,58 кг (без аксессуаров)
ДополнительноКомпактный пароочиститель SC 1 Premium очищает практически все твердые поверхности в доме без применения химических средств. Удлинительный шланг, поставляемый в комплекте, упрощает очистку труднодоступных мест. Ручной пароочиститель удаляет стойкие загрязнения, известниковые отложения и жировые пятна. Тщательная очистка паровым очистителем Kärcher убивает 99,99% всех известных бытовых бактерий на твердых поверхностях в доме. Это устройство идеально подходит для быстрой, спонтанной очистки и позволяет эконом
Сайт производителя-

Где купить Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (1.516-360.0)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Олег
    09.08.2016, 10:18
    Опыт использования:
    Какую воду заливаете (из крана, фильтрованную, дистиллированную)? Были проблемы из-за плохой воды (накипь, выход из строя и т.п.),
  • Олег
    20.07.2016, 11:00
    Опыт использования:
    Штука идеальная, девушке понравилась настолько, что уже второй раз перемывает квартиру. Просто так, чтобы поиграться :) Да и самому понравилось, откровенно говоря.
    Пластик качественный, ручки удобные, имеется "защита от детей", чтоб случайно не нажали кнопку отпаривателя. Единственный таки минус на мой взгляд - долго на весу не поработаешь.
    Оценка: 5
  • Sofia250
    02.07.2016, 13:17
    Опыт использования:
    Читаю в отзывах где купить насадки для KARCHER SC 1 . Народ ,заходим аксессуары к товарам по уходу за домом и одеждой ,нажимаем KARCHER и там есть все,что душе угодно...и комплект круглых щёток,удлинительный шланг ,у кого нет в комплекте может докупить,комплект для уборки пола (швабра) и разные махровые *тряпки* для пола и для щетки! Кто ищет,тот находит!
    Оценка: 5
  • ВИКТОР
    04.06.2016, 21:54
    Опыт использования:
    Супруга очень довольна! А значит, товар стоит того, чтобы рекомендовать его и другим. Рекомендую!
  • Катерина
    01.06.2016, 16:15
    Опыт использования:
    пароочиститель просто нереально крут, честно:)
    мне, конечно, не с чем сравнить, но, думаю, он не уступает аналогичным моделям у других производителей.
    чистит просто шикарно.Конечно, если налет-грязь двадцатилетняя, то придется постараться, а, может, и химию применить. Но уж коль скоро вы все очистите, поддерживать эту чистоту - одно удовольствие.
    Я докупила отдельно аксесуары для мойки пола (floor kit). Пол стал стерильный, особенно это видно на белой керамической плитке. Для семей с маленькими детьми, аллерргиками это просто must!
    Нагревается быстро, пар не течет, есть защита от детей, качественная сборка, удобно хранить.
    Минусы:
    1) пароочиститель вроде бы компактный, но, если вы задумали генеральную уборку, рука быстро устает его держать. А делать это приходится постоянно, хотя бы потому, что на самом корпусе расположена кнопка подачи пара. Поэтому в одной руке вы всегда держите прибор, а другой водите насадкой по поверхности. Учитывая, что пароочиститель и заявлен, как компактный, это не минус, а скорее информация для владельцев больших квартир/домов.И палец, кстати, правда натирает, если долго пользоваться.

    2) в комплекте всего 1 махровая тряпочка (у меня еще одна была в докупленном floor kit)/ Новые фирменные стоят очень дорого, а менять их надо очень часто (не будете же вы зеркала и плиту мыть одной и той же тряпкой). Можно, конечно, тут сразу их стирать, но это напряжно. Честно, можно купить обычные тряпки в любом магазине или приспособить старое махровое полотенце (особо рукастые могут вшить бельевую резинку - по примеру "родной" тряпки, а ленивые - закрепить обычной резинкой для волос).
    Оценка: 5
  • Ярослава
    14.05.2016, 07:54
    Опыт использования:
    Доброго дня! В мене э подарунковий сертифікат на 1000 грн., можу на решту суми взяти кредит, щоб придбати цю модель?
  • Sofia250
    25.04.2016, 16:17
    Опыт использования:
    Я очень рада,что купила именно этот пароочиститель! Очень полезная вещь для дома.Все очень легко собирается и разбирается нажатием одной кнопки. Удаляет очень хорошо жир. С жиром на кухне справляется на ура,плита стала как новая. Хочу докупить насадки для пола.Есть кнопка защиты от детей. Рекомендую. Розетке отдельное спасибо,все как всегда на высоте.
    Оценка: 5
  • ПП
    24.04.2016, 15:15
    Опыт использования:
    мужики имейте ввиду первый недостаток
  • ирина
    21.04.2016, 23:28
    Опыт использования:
    Звертаюсь до працівників Розетки, напишіть вже нарешті де можна купити додаткові аксесуари до даної моделі. Конкретно цікавить насадка для миття полу, запасні круглі щіточки та запаски з мікрофібри. Дякую.
    Оценка: 5
  • Альберт
    26.03.2016, 14:16
    Опыт использования:
    Очень полезная вещь в доме, помогает справляться с налипшим жиром на кухне, плесенью и грбками в ванной.
    Польза от этого прибора однозначно есть, во многих случаях позволяет отказаться от использовния бытовой химии.
    Но не стоит ожидать, что пароочиститель сделает всё за вас, потрудиться всё же придётся, особенно если загрязнения устаревшие.
    Что касается конкретно этой модели пароочистителя, то претензий нету. Качество сборки отличное.
    Советую брать именно модель с удлиннительным шлангом, т.к. это повышает его маневренность и помогает добраться до труднодостпных загрязнений. Если наклонять или переворачивать пароочиститель, то он начинает плеваться водой, а с наличием шланга эта проблема вас не коснётся.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики