Пароочиститель Hilton DR 2936

Фото Пароочиститель Hilton DR 2936
Мощность - 900 Вт / Макс. давление - 3,5 бар

Характеристики Пароочиститель Hilton DR 2936

Мощностьдо 1000 Вт
Мощность900 Вт
Макс. давление3,1-4 бар
Макс. давление3,5 бар
Температура-
Насадкидля окон, 2 насадки для чистки различных поверхностей, для чистки мебели
Длина шнура-
Цветжелтый
Цветжелтый
Габариты-
Вес2 кг (без воды)
ДополнительноВремя разогрева: 4 мин. Давление пара: 3,5 бар. Время беспрерывной работы: 20 мин. Регулировка пара. Система фильтрации продлевающая срок эксплуатации изделия. В комплект поставки входит: паровое сопло, насадка для окон, мерный стакан, 2 насадки для чистки различных поверхностей, удлиняющий шланг, насадка для чистки мебели. Автоматическое отключение при пустом баке для воды. Система защиты от перегрева.
Сайт производителяhilton.net.ua/catalog/tehnika-dlya-doma/parogeneratory-i-paroochistiteli/paroochistitel-hilton-dr-2936.html

Отзывы

  • Задорожная
    02.01.2017, 09:52
    Опыт использования:
    Вообще бесполезная штука в дома.
  • Вітя
    02.10.2016, 17:08
    Опыт использования:
    Все класно, при першому використанні відразу видно, що штука якісно зроблян.
  • Ростислав
    02.12.2015, 12:26
    Опыт использования:
    Доволен. Про дезинфекционные и дезинсекционные свойства пароочистителей - это сказки. Давление и температура указаны честно, но они касаются только пара внутри чайника. При выходе струи давление падает ниже атмосферного, и температура падает мгновенно, как только пар приходит в движение. До ерундовых, чуть теплых значений.
  • Вишня
    06.09.2015, 08:51
    Опыт использования:
    Как помощник вещь хорошая в доме. Особенно для каких-то тканевых изделий (диваны, стульчики для кормления, игрушки). Помогает в ванной бороться с грибком, но с добавлением бытовой химии. Такой помощник должен быть в доме. Но всем рекомендую, если уж вы решили купить, приобретайте бренд качественный (керхер например), не жалейте денег.
  • Семёнов
    27.06.2015, 17:42
    Опыт использования:
    Пропаривали всю мягкую мебель, ковры, мыли окна, ванную комнату, кухню, о "глажке" белья и одежды даже говорить нечего. Работает на отлично, в процессе эксплуатации, по неосторожности, был отбит носик основной, который на самом пароочистителе, поэтому немного начал гнать воду в местах соединения насадок. В остальном вполне можно порекомендовать как "мастхэв".
    Оценка: 5
  • Александр
    21.05.2015, 18:38
    Опыт использования:
    Купил для периодического освежения(чистки) салона авто(хим.+сухой пар). Так как аппарат недорогой большой температуры ждать не нужно, что не так плохо при чистке салона. Насадки фибры и т.п. - шлак. Пока не приколхозил нормальную фибру, зафиксировал крепления работать было минимум неудобно. Выбирать для мелочных работ, плюшевых мишек попшикать - самое оно. Кто думает что без химии все станет чистым - заблуждается(в разрезе этого пароочистителя). Плитку в ванной просто паром конечно же не отчистит - на что жена сказала, что эту бесполезность держи в гараже. Для моих задач подошел. А еще быстро можно замок разморозить, тормозные колодки в - 20 зимним утром. Стоит своих денег для определенных задач.
    Оценка: 5
  • Надежда
    20.03.2015, 14:11
    Опыт использования:
    Со временем давление становится слабоватым
  • Конева
    25.12.2014, 17:05
    Опыт использования:
    Оперативно, качественно доставили. Сам пароочиститель оправдал себя, недостатков пока не обнаружила
  • Сергей
    16.06.2014, 10:23
    Опыт использования:
    Пользу этой штуковины понимаешь только в работе. Есть в доме много таких мест где тряпкой и щеткой слишком долго и тяжело подчищать. Всякие там щели, изгибы, рельефы. А с этим прибором - пыщь-пыщь - и готово. Чудес не творит. Но все равно ускоряет и упрощает процесс уборки раз в 10. Плюс сразу увлажняет воздух и убивает микробы.
    Оценка: 4
  • Оксана
    01.04.2014, 13:56
    Опыт использования:
    Уже купила. первую неделю он работал у меня как проклятый. Длинный провод, так что удлинитель не понадобился. Честно говоря я даже не догадывалась сколько грязи, которую не заметно, скопилось в моей квартире. К тому же я алергик, так что надеюсь на результат.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики