Гель-лак для ногтей Orly GelFx Party in The Hills 9 мл (30896)

Фото Гель-лак для ногтей Orly GelFx Party in The Hills 9 мл (30896)
Тип - гель-лак для ногтей / Вид - глиттер

Характеристики Гель-лак для ногтей Orly GelFx Party in The Hills 9 мл (30896)

Типгель-лак для ногтей
Вид лакаглиттер
Характеристикиформула гель-лаков от Orly содержит полезные витамины и обеспечит вашим ноготкам как великолепный вид, так и деликатный уход для сохраняющий красоты и здоровья пластины ногтя. Гель-лаковое покрытие Gel FX имеет нереальную стойкость и красиво носится на ногтях две-три недели без потери цвета, отслаивания, растрескивания и других проблем, которые свойственны лакам
Применение1. Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер. 2. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 с, в УФ-лампе - 2 мин. 3. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 с, в УФ-лампе - 2 мин. 4. При необходимости нанесите Второй слой гель-лака, полимеризуйте. 5. Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 с, в УФ-лампе - 2 мин. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.
Цветсеребристый
Состав-
Объемдо 20 мл
Объем9 мл
Дополнительнополучите гладкое и идеально ровное покрытие ноготка с равномерным насыщенным цветом и восхитительным блеском! Формула гель-лаков от Orly содержит полезные витамины и обеспечит вашим ноготкам как великолепный вид, так и деликатный уход для сохраняющий красоты и здоровья пластины ногтя. Гель-лаковое покрытие GelFX имеет нереальную стойкость и красиво носится на ногтях две-три недели без потери цвета, отслаивания, растрескивания и других проблем, которые свойственны лакам.