Гель-лак для ногтей Orly GelFx Anything Goes 9 мл (30924)

Фото Гель-лак для ногтей Orly GelFx Anything Goes 9 мл (30924)
Тип - гель-лак для ногтей / Вид - с блестками

Характеристики Гель-лак для ногтей Orly GelFx Anything Goes 9 мл (30924)

Типгель-лак для ногтей
Вид лакас блестками
Характеристикис гель-лаком для ногтей Gel FX от американского бренда Orly можно забыть о необходимости корректировать маникюр чуть ли не каждый день из-за минимальных повреждений. Отличное качество этого средства позволяет не обновлять покрытие минимум 2 недели, если, конечно, нет желания блеснуть новым слайдер-дизайном, рисунком или ультрамодным цветом. Гель-лак Orly гарантирует насыщенный оттенок и идеально ровную поверхность без трещинок и сломов в течение длительного времени.
Применение1. Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер. 2. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 с, в УФ-лампе - 2 мин. 3. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 с, в УФ-лампе - 2 мин. 4. При необходимости нанесите Второй слой гель-лака, полимеризуйте. 5. Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 с, в УФ-лампе - 2 мин. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.
ЦветAnything Goes (серебряный с блестками и фигурками)
Состав-
Объемдо 20 мл
Объем9 мл
Дополнительнонатуральные компоненты, входящие в состав продукта, защищают ногтевую пластину, предотвращают ломкость и нарушение структуры. Поэтому гель-лак для ногтей Gel FX - это идеальный вариант для тех, кто заботится не только о внешней красоте ноготков, но и об их здоровье.