Саундбар Philips HTL2183B/12

Фото Саундбар Philips HTL2183B/12
3.1 / Общая мощность - 150 Вт / Сабвуфер - 55 Вт

Характеристики Саундбар Philips HTL2183B/12

Количество каналов3.1
Общая мощность101-200 Вт
Общая мощность150 Вт
Мощность сабвуфера51-100 Вт
Мощность сабвуфера55 Вт
Характеристики20-20000 Гц, интерфейсы: линейный вход, цифровой оптический вход, цифровой коаксиальный вход, HDMI выход, выход сабвуфера, AUX, USB 2.0
Цветчерный
Габариты950x51x69 мм (основной блок), 165x240x295 мм (сабвуфер)
Вес1,62 кг (основной блок), 2,78 кг (сабвуфер)
Сайт производителяwww.philips.ru/c-p/HTL2183B_12/-/overview

Отзывы

  • Владимир
    12.01.2017, 14:39
    Опыт использования:
    Подскажите длину кабеля к сабику?
    Будет ли удобно подключать/отсоединять этот кабель когда саундбар висит на стене?
  • Андрей
    09.01.2017, 13:52
    Опыт использования:
    Раньше слушал через усилитель и полочники. Жена пилила-пилила, да допилила. Купил по акции этот саундбар.
    Очень доволен за эту цену.
  • Микола
    01.01.2017, 22:00
    Опыт использования:
    Саунбаром задоволений! Перегляд фільмів набагато приємніший
    Оценка: 5
  • Анатолій
    28.12.2016, 20:18
    Опыт использования:
    После эксплуатации саундбара в течении суток получил море положительных впечатлений. Наконец подключил устройство к телевизору через hdmi (проблемы были связаны с моей некомпетентностью в настройках телевизора). Саундбар полностью интегрировался в функционал телевизора и не требует дополнительных настроек. Воспроизведение звука при просмотре цифровых телеканалов великолепное и зависит только от первоисточника. Особенно впечатлило воспроизведение звука в dolby. Хороши все диапазоны. Речь четкая, при воспроизведении музыки хорошо воспроизводятся все диапазоны, впечатляют и "верхи" и "низы". Громкость даже избыточная. Родной пульт при работе с телевизором не нужен. Все включается, определяется и регулируется пультом телевизора (у меня http://rozetka.com.ua/philips_32pfh4101_88/p8425005/ , который также радует). Нехватки в кодеках не обнаружил, т.к. фильмы смотрю с андроид плеера, а для воспроизведения звука телеканалов набор достаточный. Покупкой доволен.
    Оценка: 5
  • Анатолій
    28.12.2016, 12:31
    Опыт использования:
    Возникла проблема с подключением к Philips 32PFH4101 через hdmi . После включения устройство определяется, на телевизоре появляется сообщение о внешнем усилитиле, а на саундбаре надпись ARC, но в динамиках тишина. Через оптический вход проблем нет, но неудобно управлять двумя пультами. Как можно решить вопрос?
    О достоинствах и недостатках отпишусть позднее, саундбар получил только вчера вечером.
  • Пользователь
    25.12.2016, 11:28
    Опыт использования:
    А можно его подключить к телевизору тоже philips, но не Смарт ТВ, и через что будет звук? саундбар или динамики телевизора?
  • Егор
    20.12.2016, 15:10
    Опыт использования:
    Итак достоинства:
    1 Хороший звук — за относительно небольшие деньги тут действительно хороший звук, смотреть фильмы стало в разы приятнее, есть детализация и разделение звука.
    Конечно эффекта 5.1 виртуального звука нет, но с физикой не поспоришь, если хотите что бы пули свистели позади вас берите исключительно 5.1 систему, саундбары на это не способны.
    Сабвуфер работает тоже хорошо и если «годзила делает шаг» вы это не услышите — почувствуете.
    При подключении через смартфон музыка тоже звучит хорошо, не могу сказать что идеально, но чисто и сочно.
    Посторонних хрипов писков и т. д. нет! (запитан через ИБП)
    С флешки проигрывает только МР3(сам слушал) и еще какой то формат, флак и т. д. не проигрывает, но слушать музыку с флешки по моему не оптимально если есть смартфон, с него в разы удобнее!
    2.Настраиваемая светодиодная панель — не будет светить в глаза.
    3. Есть подключение по HDMI ARC - с телеком филипс работает отлично
    В качестве комментария добавлю что у Саба динамик действительно открыт, но т. к. ставить нужно к стене динамиком, а к себе «лицом» проблемы в этом не вижу, но даже если сколхозите с прикрытием динамика ничего страшного не произойдет...
    Недостатки:
    Основной и самый главный — нет поддержки аудокодека DTS и всех его производных! При выборе фильма нужно брать только те, где аудио указанно как AC3. При попытке воспроизвести DTS пишет ошибка и все молчит. Для меня данная проблема не столь актуальна т. к. телек поддерживает DTS и в настройках воспроизведения можно выбрать что аудио будет декодировать сам телек и выдавать на саундбар уже декодированное, правда при этом о качестве звука можно забыть («годзилу вы уже не почувствуете а услышите») + добавляется рассинхрон, что лечится уже с самого саундбара добавлением времени задержки... Это основной недостаток т. к. приблизительно 1/3 часть фильмов идет именно с кодеком DTS а оригинальные дороги идут вообще в основном в нем!
    Еще неприятный момент кода проматываешь фильм саундбар подвисает и начинается рассинхрон звука и видео (ставим на паузу выключаем и включаем саундбар и все проходит).
    Пульт — даже слов нет какой он отвратительный переплюнул своего конкурента по не удобности от телека филипс...
    При подключении по оптике очень быстро отключается — поставил фильм на паузу, пошел чайку налить, вернулся снял и тишина... бар уже выключился.
    В итоге хорошая вещь можно брать главное обратите внимание на то, чем будете декодировать DTS, а то если окажется, что и проигрывающее устройство его не поддерживает получится все грустно и как в немом кино :)
    Оценка: 4
  • Евгений
    26.10.2016, 22:33
    Опыт использования:
    Огромный недостаток, это открытый динамик на сабвуфере, нет защитной сетки. Можно случайно повредить динамик. Пришлось самому дорабатывать сабвуфер, поставил сетку на заднюю панель закрыв динамик от случайного его повреждения. Можно увидеть на скриншотах.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы