Спальный мешок Wechsel Stardust -5° L TL Red Dahlia Left (232013)

Фото Спальный мешок Wechsel Stardust -5° L TL Red Dahlia Left (232013)
Тип - кокон / Длина - 225 см / Молния - левая

Характеристики Спальный мешок Wechsel Stardust -5° L TL Red Dahlia Left (232013)

Типкокон
Размеры (развернутые)225x85x60 см
Длина225 см
Внешний материалPolyester 210T Ripstop DWR PFC-Free (синтетический материал без содержания вредных ПФС-веществ, имеющий высокую плотность и не пропускающий волокна утеплителя наружу, характеризующийся высокой стойкостью на разрыв благодаря структуре переплетения Ripstop, и имеющий водоотталкивающие свойства, обусловленные гидрофобной пропиткой DWR)
Внутренний материалPolyester Soft Pongee Brushed (дышащий материал, эффективно отводящий влагу, со специальной обработкой Soft Pongee Brushed, делающей материал мягким и приятным на ощупь, похожим по структуре на хлопок)
НаполнительHollowfibre - 60% / Polyester - 40% (синтетический утеплитель, который характеризуется отличным соотношением теплоизоляционных свойств к собственному весу, а также минимальной остаточной деформацией. Полые микроволокна впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель поддерживает необходимый для теплоизоляции объем, и эффективен даже во влажном состоянии)
Максимальная температура комфорта0 °C
Минимальная температура комфорта-5 °C
Минимальная температура в экстремальных условиях-22 °C
Молниялевая
Цветкрасный с синим
Вес1,92 кг
ДополнительноWechsel Stardust -5° L TL в первую очередь предназначен для рослых пользователей и для туристов, предпочитающих более просторные спальные мешки, обеспечивающие должную свободу движений во время отдыха. Этот четырехсезонный спальный мешок подходит для круглогодичных походов и горных восхождений в межсезонье. Wechsel Stardust -5° L является одним из наиболее просторных мешков, имеет массу конструктивных деталей, призванных повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода. Кроме того, да

Где купить Спальный мешок Wechsel Stardust -5° L TL Red Dahlia Left (232013)

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики