Гель для душа Old Spice Wolfthorn 250мл (4084500979406)

Фото Гель для душа Old Spice Wolfthorn 250мл (4084500979406)
Пол - мужской / Тип кожи - для всех типов кожи

Характеристики Гель для душа Old Spice Wolfthorn 250мл (4084500979406)

Полмужской
Тип кожидля всех типов кожи
Применениенанести небольшое количество геля на кожу и волосы, вспенить, тщательно смыть водой.
Объемдо 250 мл
Объем250 мл
Запах-
ДополнительноOld Spice Wolfthorn - это аромат звериного желания и колючей шерсти. Если запах колючей шерсти - это не то, что ты ищешь в аромате, то как насчет этого: Wolfthorn - это аромат нежных поцелуев бабочек и таинственного леденящего взгляда, от которого даже по спинам эскимосов бегут мурашки.

Где купить Гель для душа Old Spice Wolfthorn 250мл (4084500979406)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Мария
    03.04.2017, 20:28
    Опыт использования:
    Студенческие годы – это самое веселое и беззаботное время в жизни человека. Мой сын студент, достаточно самостоятельный, но средства для личной гигиены я все же пока покупаю сама. Для того что бы не беспокоиться о неприятном запахе пота, я покупаю гели для душа и дезодоранты марки Old Spice. Сейчас в ванне стоит именно из серии Wolfthorn, пробуди в себе хищника. У него просто потрясающий притягательный аромат, который после душа оставляет после себя приятный шлейф ароматных ноток. Я просто не знаю, как его описать, одновременно бодрит и успокаивает. Освежает кожу, хорошо очищает и не стягивает ее.
    Очень удобный флакон с крышечкой, густой состав, экономичный расход. Средства Old Spice всегда приятный и полезный подарок для моих мужчин.
    Оценка: 5
  • Оля
    30.03.2017, 13:20
    Опыт использования:
    Аромат расчудесный!После похода мужа в ванную,готова потом сидеть и наслаждаться запахом)))Даже когда он мимо проходит,шлейф так и тянется за ним...)))
    По ценовой категории вполне себе соответствует.
  • Танюша
    30.03.2017, 13:19
    Опыт использования:
    Гелем для душа мой муж пользуется уже довольно давно так как нем нравятся в нем : ощущение свежести и обалденный аромат после душа. Еще нужно отметить , что гель быстро смывается с тела, не оставляя ощущения "мыльности". Гель Old Spice Wolfthorn моментально вспенивается при небольшом количестве.Советуем всем!!!
  • Арина
    19.03.2017, 15:34
    Опыт использования:
    Самый лучший гель для тела во всем мире. Любим его всей семьей. Муж просит покупать только его и никакой больше. Аромат просто отличный, отличается от других, но отличается в лучшую сторону, он - не типичный "спортивный" (трудно его охарактеризовать), он просто ошеломляющий. После душа пахнет им не только муж, но запах витает просто по всей квартире. И, даже на утро, ощущаю этот, но уже едва уловимый, запах от постельного белья. По поводу свойств геля: кожу не сушит, расходуется экономично, пенится на отлично, а что еще нужно мужчине))) Рекомендую его всем.
  • Роман
    17.02.2017, 09:41
    Опыт использования:
    Гель для душа Old Spice Wolfthorn был мне подарен. Я перепробовал много гелей для душа, но этот понравился мне с первого раза! Во- первых, оригинальный, яркий, "мужской" дизайн флакона. Во-вторых, неожиданный, оригинальный запах! Его оценила вся наша семья. На теле оставляет долгий приятный "след". Гель хорошо пенится, достаточно густой и экономный. Оставляет ощущение свежести и чистоты надолго. Удобный флакон, можно поставить на крышку, когда гель подойдет к концу. Прикупил к нему дезодорант, доволен. Попробуйте, может быть это ваш продукт!
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики