Бритва Breetex BR-5202 W Rondo

Фото Бритва Breetex BR-5202 W Rondo
роторный / Вид бритья - влажное, сухое / Функции - влагозащищенный корпус, триммер / Очистка - влажная / аккумулятор / Время работы - 30 мин.

Характеристики Бритва Breetex BR-5202 W Rondo

Типроторный
Вид бритьявлажное
Кол-во головок3 шт.
Функциитриммер
Скорость-
Очисткавлажная
Питаниеаккумулятор
Время работыдо 40 мин.
Время работы30 мин.
Время зарядки2 ч
Цветхром с черным
Сайт производителяshaver.com.ua/electrobritva/rondo-br-5202-w.html

Отзывы

  • Олександр
    20.07.2016, 15:08
    Опыт использования:
    Моя первая электрическая бритва, до этого никогда с ними не имел дело, бреет ничем не хуже чем станок, я бы сказал даже лучше, поскольку нет роздражение кожи, у меня очень чуствительная кожа, поэтому вынужден был покупать роторную, электрическую, и знаете, я не ошибся, потому-что после бритья станком у меня кожа краснела и через какое-то время выскакивали прыщи, с этой же бритвой нечего подобного нет, даже влажное бритьё не использую, а оно как известно минималистично вреждит коже, (хотя такая возможность есть).

    Что касается аккумулятора так я им очень даже доволен, бреюсь уже почти два месяца(кстати купил два месяца назад) и ещё ни разу не заряжал, есть ещё два деления.

    Что касается триммера, конечно он слабенький, могли бы и получше сделать, но если Вам нужно подравнять бороду или усы, как мне(если Вы такие носите конечно) то это сделать можно без проблем.

    Вообщем что сказать могу, бритва просто отличная, наверное лучшая в своём ценовом сегменте, серьёзных недостатков не обнаружыл, разве что мелкие, но к ним можно привыкнуть, вот например как розборка и зборка ножей, розобрать это пол беды, но составить их это совсем другой розговор, сегодня первый раз за два месяца я это сделал(хотя по инструкции нужно раз в месяц) вся сложность заключается в том чтобы правильно поставить и прокрутить против часовой стрелки меленькое колечко.

    Вывод: бритва имеет свои плюсы и минусы, но плюслв конечно больше, если вы ищите недорогую бритву со всеми выше перечисленными функциями, то эта бритва для Вас, покупайте, не пожелеете. Рекомендую!
    Оценка: 5
  • Олександр
    15.05.2016, 18:48
    Опыт использования:
    Здравствуйте! Подзкажыте пожалуйста, эту бритву можна использовать как и от сети так и от батареи? То есть когда батарея здохнет, а это рано или поздно должно случиться, можно будет бриться просто от сети или нет?
  • Андрей
    15.05.2016, 00:07
    Опыт использования:
    Бреет не хуже, чем станок. Раздражения после сухого бритья не было. Своих денег стоит.
  • Олександр
    02.05.2016, 10:14
    Опыт использования:
    Вопрос:
    Есть ли к этой бритве какая та коробка при покупке или футляр?
    Просто это должен быть подарок.
    Оценка: 5
  • Максим
    26.02.2016, 12:18
    Опыт использования:
    До этого пользовался Philips HQ-9070. Когда пришло время покупать запасные сеточки, понял что их стоимость равна новой бритвы. Смотрел подобные Philips - стоимость в 3-4 раза больше.
    После покупки не разу не пожалел - всем рекомендую!
    Оценка: 5
  • Ольга
    20.02.2016, 11:32
    Опыт использования:
    Покупала мужу на подарок, муж доволен, говорит,что бреет хорошо,но триммер слабоват.
    Оценка: 4
  • Валентин
    17.02.2016, 19:49
    Опыт использования:
    перші рази з'являлось подразнення, але це через те що сильно прижимав до шкіри з часом навчився акуратно голитись
  • Алехин
    14.02.2016, 09:39
    Опыт использования:
    Бритва просто супер, моется легко под струей воды, неплохо бреет, хороший аккумулятор держит заряд довольно долго, огромный плюс это водозащитный корпус, бриться можно даже в душе :) вобщем бритва хорошая советую...!
    Оценка: 5
  • Антонина
    03.01.2016, 22:23
    Опыт использования:
    Купила мужу в подарок, не пожалела ни грамма! Кожа у него чувствительная, поэтому больше всего боялась раздражения. А зря! Результат более чем порадовал! Никакого раздражения после сухого бритья, значительно сократилось время на бритье, да и делать это ему теперь намного удобнее! Плюс цена на нее и на детали радует.
    Оценка: 5
  • Михаил
    22.12.2015, 18:55
    Опыт использования:
    За свои деньги хорошая механизьма
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики