Швейная машина Minerva M190

Фото Швейная машина Minerva M190
электромеханическая / Тип челнока - вертикальный / Двойная игла / Реверс / Пришивание пуговиц / Оверлочная строчка

Характеристики Швейная машина Minerva M190

Типэлектромеханическая
ДисплейHет
Тип челнокавертикальный
Выполнение петлиполуавтомат
Строчкидекоративная, для подшивания потайным швом, зигзаг, краеобметочная (оверлочная), прямая, усиленная прямая, усиленный зигзаг, эластичная для подшивания потайным швом, эластичная для трикотажа, эластичный зигзаг для пришивания резинки
Лапкидля вшивания молнии, для полуавтоматического выметывания петли, универсальная (зиг-заг), для пришивания пуговицы, для выстегивания
Макс. длина стежка4 мм
Макс. ширина стежка5 мм
Кол-во швейных операций21
Двойная иглаEсть
РеверсEсть
Намотка нитки на шпулькуEсть
Пришивание пуговицEсть
Оверлочная строчкаEсть
Лампа подсветкиEсть
Габариты180x270x360 мм
Вес5,9 кг (с упаковкой - 7,2 кг)
Сайт производителяminerva.com.ua/sewing-mashines/54-minerva-m190

Где купить Швейная машина Minerva M190

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Татьяна
    16.02.2017, 12:53
    Опыт использования:
    Для домашнего использования идеально. Чудесный плавный старт и регулируемый ход (скорость). Подшивала тёплые джинсы и штопала рюкзак.
    Оценка: 5
  • Вячеслав
    30.12.2016, 22:51
    Опыт использования:
    Для дома функционал выше крыши. Очень порадовал авто вдеватель нитки, на мамыной и тещиной такого нет. Плавно стартует и мягко шьет.
    И вот первый день эксплуатации:
    как всегда нашлись вещи давно ждущие прострочки.
    Тонкую ткань (2 слоя простыня) шьёт без вопросов.
    А вот потолще (4 слоя простыни "рубец") - на 2 метре сломалась игла по умолчанию. Достал с пакетика новую (нитковдеватель попал с 3 го раза, на ткани больше простыни да и на тонких шила туговато типа периодически подклинивая) и на 2 сантиметре "рубец" словила полный клин в нижнем положении иглы, как оказалось клин иглы. Разобрал (низ где шпуля, верх), собрал.. (фух :( ) вроде отпустило. Обратил внимание что игла слегка изогнута, достал с пакетика следующую - изогнута больше чем первая,третья вроде ровная. Поставил третью и аккуратно,без резких движений дошил 60 см. "рубца". А далее со всеми задачами справилась на УРА а были перпендикулярные места и потолще "рубца".
    Это мне так с иглами и машинкой "повезло", или так и должно быть (я про бракованные иглы и поведение)???
    Может кто поделится опытом.
    Оценка: 4
  • Наталія
    24.12.2016, 01:55
    Опыт использования:
    Брала для мами машинку. Ідеальна для роботи, але навряд чи справиться з великим об'ємом.
    Оценка: 5
  • Лилия
    19.12.2016, 19:56
    Опыт использования:
    Машинка очень понравилась, так как справляется и с тонкими и с толстыми видами тканей. Тёплые джинсы в два подворота подшила без проблем, всё супер.
  • Валентина
    18.12.2016, 19:47
    Опыт использования:
    Купила машинку после "чайки".Сначала она меня очень радовала-цена+работа,даже с закрепками справлялась на джинсах,но после полгода работы на ней(ремонт одежды каждый день) стала ломать иголки,пока не нашла причину.
  • Виктория
    28.11.2016, 08:32
    Опыт использования:
    Подскажите начала подшивать штаны, сверху строчка получается нормальная, а с обратной стороны делает большие петли и путается нитка. где и что отрегулировать можно? Расстроилась, только купила её, учусь шить, на пробном кусочке получилось, а на вещи такая вот беда. Буду очень благодарна за совет.
  • Виктория
    25.11.2016, 08:31
    Опыт использования:
    Шить не умею еще. Но по инструкции уже достаточно разобралась. Инструкция доступная. Доставили машинку очень быстро. Менеджер сразу же связался, как только оформила заказ. Есть гарантия , что очень радует. На сайте было написано что сервисный центр в Киеве но в талончике есть и Харьков). Что лично для меня очень удобно. Шить пробовала вчера, особо еще не разобралась как колёсиком регулировать все те строчки. Для того чтоб пройти задним ходом пару стежков , у меня почему то запуталась нитка.. Ну это я грешу на себя) еще не опытна) Но все почистила, распутала, работает. Спасибо компании за обслуживание, надеюсь будет работать долго!
    Оценка: 4
  • Юлія
    20.11.2016, 17:25
    Опыт использования:
    Після 3-х місяців користування цією машинкою напишу свій відгук. Це моя перша машинка, вибирала я не довго, по відгукам, дизайну і кількістю виконуваних операцій. Ціна теж підійшла.
    З інструкцією розібралась швидко, там все доступно написано. Докупила додаткові лапки. Шию багато, машинка справляється з різними типами тканин, деколи дивувала своїми можливостями)
    Покупкою задоволена попри деякі дедостатки.
    Для домашнього використання в самий раз!
    Оценка: 4
  • Андрей
    14.11.2016, 13:38
    Опыт использования:
    Покупал машинку жене. Она полностью ею довольна, строчит тихо не вибрирует, система вдевания нити в иглу очень удобно, есть чехол от пыли, легко переносить, инструкция очень доступная. Дополнительно покупали лапки и иглы. Розетке спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку.
    Оценка: 5
  • wanno
    28.10.2016, 23:33
    Опыт использования:
    Для чого фетровий амортизатор?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики