Швейная машина Minerva B21

Фото Швейная машина Minerva B21
электромеханическая / Тип челнока - вертикальный / Двойная игла / Реверс / Пришивание пуговиц / Оверлочная строчка

Характеристики Швейная машина Minerva B21

Типэлектромеханическая
ДисплейHет
Тип челнокавертикальный
Выполнение петлиавтомат
Строчкидекоративная, для подшивания потайным швом, зигзаг, краеобметочная (оверлочная), прямая, усиленная прямая, усиленный зигзаг, эластичная для подшивания потайным швом, эластичная для трикотажа, эластичный зигзаг для пришивания резинки
Лапкидля защипов, для квилтинга, для круговых узоров, для молнии, для потайной молнии, для пуговиц, для шитья/ зигзаг, трикотажная, шагающая
Макс. длина стежка4 мм
Макс. ширина стежка5 мм
Кол-во швейных операций23
Двойная иглаEсть
РеверсEсть
Пришивание пуговицEсть
Оверлочная строчкаEсть
Габариты460x330x230 мм
Вес7,6 кг
Сайт производителяwww.minerva.com.ua/

Отзывы

  • Паланская
    22.09.2016, 14:55
    Опыт использования:
    Машинка очень хорошая, не заменимая помощница дома. Шить особо не умею, но разобралась быстро с помощью инструкции.
    Оценка: 5
  • Алишер
    07.09.2016, 18:53
    Опыт использования:
    Скажите люди,что лучше эта или м320.
    Оценка: 5
  • Наташа
    12.07.2016, 01:45
    Опыт использования:
    Эта модель машины берет джинс и плотные ткани? Заранее благодарю за ответ!
  • Алла
    04.07.2016, 17:11
    Опыт использования:
    Приобрела по совету руководительницы курсов кройки и шитья, она нам советовала, кроме В 21еще вариант Классик, который чуть дешевле, но и программ значительно меньше,я выбрала именно эту, потому что на курсах у нас в кабинете есть несколько таких машинок, и лично мне на них шить как-то удобнее и комфортнее. Есть и компьютеризированные, но вот у меня с ними как-то дружбы не получилось, хотя другие девушки шьют на них с большим удовольствием. О В 21 могу сказать, что вариант средний – есть хуже, есть лучше, но меня устраивает именно качество работы. Нигде ничего не перетягивает, не мнет, если настроить правильно, то шов идеален.
    Оценка: 4
  • Луиза
    01.07.2016, 00:46
    Опыт использования:
    Самая простая машинка из всех, что может быть, понятна даже без инструкции. Шьет хорошо, как по мне, чем проще механизм, тем он – надежнее. Эта машинка у меня уже 7 месяцев, именно здесь я ее покупала. Хорошо помогает мне, переделала за это время кучу дел. Все вечно откладывала: там распоролось, там подшить надо, целая полочка в шкафу всякого ремонта накопилась, потому что руками шить долго, а в ателье – недешево, там делала только что-то экстренное. Теперь вот разгребла завал. Довольна, все работы выполнены аккуратно, там были всякие ткани, ей все равно, даже мужнин лыжный костюм нормально зашила.
    Оценка: 4
  • Шева
    07.06.2016, 19:41
    Опыт использования:
    21 – счастливое число, тут марка 21, программ 21, и шьет, как надо, все нравится, строчки, декоративные швы, петли красивые, пуговицы можно пришивать аккуратненько, вид у нее симпотичный, она не такая, как все машинки, есть декоративные элементы, еще можно реверсом закрепить строчку, еще мне кажется она будет долго работать, как-то надежно смотрится и моторчик уверенно работает…
    Оценка: 5
  • Игорь
    27.05.2016, 21:16
    Опыт использования:
    Теща просила машинку на юбилей, почему именно эту не знаю, мы с женой предлагали компьютеризированную, но она сказала, что не доверяет электронным мозгам, хотя женщина продвинутая, с компьютером на ты, а вот швейную захотела обычную. Но очень довольна, говорит что работает прекрасно (цитата), ткани, которые ей надо строчит и толстые в том числе. И нам перепадает: теперь то прихватку сделает, то скатерть на кухню, недавно коту домик смастерила, она довольна, а мы так тем более, хоть перестала бурчать.
    Оценка: 5
  • Леля
    24.05.2016, 12:27
    Опыт использования:
    Минерва В-21. Машинка впечатлила. 21 операция, в которых есть несколько вариантов обметки петель (все красивые), несколько разных зигзагов, в которых можно регулировать шаг и длину стежка, есть декоративный шов, эластичный – я использую его для трикотажа и пришивания резинок. Все швы добротные, сбоев нет, через перпендикулярные швы проходит хорошо, я джинсы чинила, там ткань в три-четыре сложения – с натугой, но прошила, моя старая Чайка с таким не справлялась. Очень интересная придумка – лапка для молний, можно шить по самому краю, я часто ее использую в обычном шитье.
    Оценка: 4
  • Алеся
    20.05.2016, 14:32
    Опыт использования:
    Продуманная модель, самое нужное есть: петли, зиг заг, много видов разных строчек, эластичный шов, возможность шить двойной иголкой, ее нет в комплекте, пришивает пуговицы, обметывает петли и швы, есть потайной шовчик (я его так называю, не помню, как он в инструкции зовется), которым здорово подшивать всякие скатерки, салфетки, занавески, шторы и покрывала, я им даже сыну штаны-брюки подшиваю. Меня тут все устраивает.
    Оценка: 5
  • Ольга
    19.05.2016, 09:48
    Опыт использования:
    Машина качественная, тайваньской сборки, в стиле - ничего лишнего, нежный голубой цвет не акцентирует на себе внимание, так что можно не отвлекаться от шитья. Я довольна.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики