Швейная машина Janome Decor Excel 5024

Фото Швейная машина Janome Decor Excel 5024
электромеханическая / Тип челнока - горизонтальный / Двойная игла / Реверс / Оверлочная строчка

Характеристики Швейная машина Janome Decor Excel 5024

Типэлектромеханическая
ДисплейHет
Тип челнокагоризонтальный
Выполнение петлиавтомат
Строчкирабочие, оверлочные, декоративные, трикотажные, отделочные
Лапкиавтоматической петли, для потайной строчки, рубильник (кромочная лапка), для вшивания молнии, для декоративных строчек, оверлочная, для пришивания 3 шнуров, открытая лапка для атласных строчек, лапка бисерной нити 2,5-4 мм, для 7-9 защипов, для тесьмы, для аппликаций
Макс. длина стежка4 мм
Макс. ширина стежка6,5 мм
Кол-во швейных операций24 шт.
Двойная иглаEсть
РеверсEсть
Намотка нитки на шпулькуEсть
Оверлочная строчкаEсть
Лампа подсветкиEсть
Габариты-
Вес10,6 кг
Дополнительнонитевдеватель, нитеобрезатель на корпусе, плавные регуляторы ширины и длины строчки, регулятор давления лапки на ткань, регулятор натяжения верхней нити, регулятор баланса петли, швейный советник на передней панели машинки, съемная рукавная платформа, отключение транспортера ткани для операций штопки и квилтинга, усиленный нижний транспортер

Где купить Швейная машина Janome Decor Excel 5024

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Виктория
    27.08.2016, 22:16
    Опыт использования:
    Выбирая машинку ориентировалась на заявленные производителем характеристики. Купив убедилась, что все соответствует обещаниям. Машинка очень хорошая. Шьет все виды тканей, от тонких до очень толстых. Для работы достаточно лапок, которые идут в стандартной комплектации. Пока ничего не докупала. Радует нитевдеватель. Не люблю пришивать пуговицы, а эта машинка мало того, что пуговицы пришивает, еще и делает петельку под размер пуговички. И конечно же декоративные швы. Это тоже плюс этой машинки.
    Оценка: 5
  • мария
    14.04.2016, 10:03
    Опыт использования:
    Машинка служит у меня уже год.За это время не разу не возникало проблем. Качество строчки идеальное. Трикотаж шьет даже самой обычной иглой №80 или №90 (которые были в подарочном комплекте игл). Все лапки, которые шли в комплекте- в дальнейшем мне пригодились!
    Оценка: 5
  • ольга
    23.03.2016, 12:17
    Опыт использования:
    недавно приобрела машинку для домашнего пользования, профессионально не шью. Машинка очень понравилась, быстро разобралась в инструкции, хорошо обрабатывает все виды ткани, работает очень шустро, а главное тихо! Рекомендую всем!
    Оценка: 5
  • Марина
    16.03.2016, 14:59
    Опыт использования:
    Машинку купила для домашних нужд. Шью часто - штаны и джинсы подшиваю, иногда одежду для детей могу пошить. Для дома - просто отличная машинка
    Оценка: 5
  • Валентина
    11.03.2016, 17:04
    Опыт использования:
    Хорошая машина, брала для дома, не разу не подстраивала и хочу сказать что трикотаж она шьет без всяких дополнительных лапок и иголок, как купила так и шью, не чего не регулировала, машинка и так справляется отлично.
    Оценка: 5
  • Анфиса
    01.03.2016, 07:30
    Опыт использования:
    Отличная машинка, дело свое знает. Опыта у меня нет, впервые села за машинку и приятно удивлена - направляла ткань, она сама сделала остальное. Покупкой довольна
    Оценка: 5
  • Ольга
    20.02.2016, 11:40
    Опыт использования:
    Много очень полезных и понятных режимов, петелька вышивается четко под размер пуговицы. Плюс еще и пуговицы пришивает. Можно вышивкой одежду или белье украсить, есть для этого декоративные швы. Подметочный шов очень нравится, юбку подрубила быстро, не то что руками.
    Оценка: 5
  • Кира
    01.02.2016, 16:40
    Опыт использования:
    Хороший вариант, подходит и для простого ремонта одежда и для профессионального пошива. работает отлично, тихо и очень быстро. Обрабатывает все виды тканей.
    Оценка: 5
  • Дарья
    19.12.2015, 13:02
    Опыт использования:
    есть ли в данной модели краеобметочная (оверлочная) функция?
  • карина
    16.12.2015, 20:28
    Опыт использования:
    Отличная машинка и для начинающих и для опытных швей, как я. Шьет супер, работает тихо, урчит, как котик, есть нитевдеватель. Очень удобная и функциональная машина по доступной цене.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики