Швейная машина Singer Quantum Stylist 9960

Фото Швейная машина Singer Quantum Stylist 9960
компьютеризированная / Дисплей / Тип челнока - горизонтальный / Двойная игла / Реверс / Пришивание пуговиц / Оверлочная строчка

Характеристики Швейная машина Singer Quantum Stylist 9960

Типкомпьютеризированная
ДисплейEсть
Тип челнокагоризонтальный
Выполнение петлиавтомат
Строчкирабочие, эластичные, оверлочные, потайные, декоративные, вышивка букв, строчки для квилтинга
Лапкидля петли-автомат, универсальная, оверлочная, "улитка", прозрачная, для потайного шва, для штопки и вышивки, для вшивания молнии, для пришивания пуговицы, для вшивания шнура, открытая Лапка для прямой строчки
Макс. длина стежка6 мм
Макс. ширина стежка7 мм
Кол-во швейных операций700 шт.
Двойная иглаEсть
РеверсEсть
Намотка нитки на шпулькуEсть
Пришивание пуговицEсть
Оверлочная строчкаEсть
Лампа подсветкиEсть
Габариты-
Вес-
Сайт производителяwww.singerco.com/products/2127/9960-quantum-stylist

Где купить Швейная машина Singer Quantum Stylist 9960

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Лилия
    04.03.2017, 13:36
    Опыт использования:
    Я не профи, и пока еще разбираюсь, но все очень нравится, все функции работают, надо еще приспособиться и до конца изучить. Делаю пост ради фотографий комплектации, поскольку сама беспокоилась, что именно есть в комплекте и т.д. Просто отправляю фото, смотрите. Инструкция на русском языке.
  • Ирина
    03.03.2017, 14:19
    Опыт использования:
    Стильная, качественная машинка. Хорошее качество вышивки, не привередлива к тканям. По началу немного петляла строчка, но как оказалось, я ее не правильно заправляла, так что инструкция теперь всегда под рукой!
    Оценка: 5
  • Инна
    15.02.2017, 15:39
    Опыт использования:
    Рассматривала несколько моделей, но остановилась на этой машинке. Цена хоть и кусается, но удовольствие от работы того стоит. Я не профессиональная швея. Покупала ее так сказать на будущее. Еще даже не успела опробовать все функции, их тут уйма. Но она мне понравилась, как только подключила ее к сети. Подсветка очень яркая. Строчки красивые. Работает тихо. Очень довольна!
    Оценка: 5
  • Карина
    15.02.2017, 08:51
    Опыт использования:
    К покупке скорее склонила стильная внешность, но и в деле машина показала себя с лучшей стороны! Думала компьютерные швейные машины более белошвейка, а эта и джинс и кожу шьет, проверенно лично. Очень довольна выбором, много аксессуаров в комплекте и даже стол прикладной есть. Как мне показалось, машина должна быть надежная, очень тяжелая и вес не малый (около 12 кг)
    Оценка: 5
  • Лена
    09.02.2017, 13:48
    Опыт использования:
    Я довольна на все 100%! Солидная швейная машина, судя по весу внутри один металл, много функций и различных программ, строчки не хуже чем фабричные.
    Оценка: 5
  • Сергей
    06.02.2017, 15:35
    Опыт использования:
    Машинка просто бомба, я даже и предположить не мог, что такие существуют, она может всё. Возможность шитья без педали это что-то с чем-то, вообщем не нарадуюсь приобретением.
    Оценка: 5
  • Катя
    31.01.2017, 13:12
    Опыт использования:
    Хороший набор функций за эти деньги, качественно сделана, не громко работает, есть подсветка, нитевдеватель и дополнительные лапки.Отличная машинка, купили маме на юбилей, она очень довольна, до этого была старая советская машинка. Хорошая комплектация Режимы еще не все опробовали, пока всем довольны!
    Оценка: 5
  • Нелли
    31.01.2017, 11:18
    Опыт использования:
    Долго выбирала, но выбор остановила именно на этой модели. Машинка просто суперррр!!! Шьёт безподобно, причём абсолютно разные ткани. Ход машинки мягенький, работает очень тихо, не так как раньше :) Менеджерам розетки респект!!!
  • Татьяна
    30.01.2017, 18:47
    Опыт использования:
    Качественная машинка, порадовало, что сборка не Китай! Сделано все достаточно надежно, даже вес в 12 кг говорит сам за себя. Шью все ткани, проблем не возникало.
    Оценка: 5
  • Діана
    30.01.2017, 18:46
    Опыт использования:
    Відмінна машина з дуже зрозумілою і докладною інструкцією. Працювати на ній одне задоволення. Рада, що вибрала саме її. Дякую Розетці за таке уважне ставлення до мого замовлення. Окреме спасибі менеджеру який спілкувалася зі мною по всіх моїх питаннях і була дуже терплячою і уважною. Спілкування з нею додало радості від покупки. Удачі вашому магазину і процвітання!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики