Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley STDC18LHBK

Фото Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley STDC18LHBK
Тип - дрель-шуруповерт / от аккумулятора

Характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley STDC18LHBK

Типдрель-шуруповерт
Тип питанияот аккумулятора
Мощность (энергопотребление)-
Диаметр патрона13 мм
Макс. частота вращения1500-1999 об./мин.
Частота вращения0-1600 об./мин.
Максимальный крутящий момент51,4 Нм
Частота ударов27200 уд./мин.
Режимы работысверление
Диаметр сверления (сталь)13 мм
Диаметр сверления (древесина)38 мм
Комплектацияударная дрель-шуруповерт, 2х Li-Ion-аккумулятора 2 Ач, зарядное устройство, отверточная насадка, поясная клипса, кейс
Аккумуляторы в комплекте2 шт.
Зарядное устройство в комплектеEсть
Вес1,34 кг

Где купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley STDC18LHBK

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Олег
    16.05.2016, 22:31
    Опыт использования:
    Все что здесь уже написано в комментариях соотвествует. И индикатор заряда брешет (скорее игрушка, чем полезная функция) и патрон затеняет подсветку, и тяжеловат, и момент на регуляторе высокий.
    Но в целом шуруповерт годный. Для гипсокартона вполне подходит, несмотря на то что действительно тяжеловат, но кроме этого ничем не отличается от в два раза более дорого деволта (примерно такой же момент, электромагнитный тормоз и т.п.) Удобный магнитный держатель прямо над двигателем, дейсвительно удобно. Проверил режим удара - в силикатном кирпиче в режиме удара шестеркой сверлит.
    Оценка: 5
  • BuildMan
    28.02.2016, 19:11
    Опыт использования:
    Користуюсь пів року, чудовий, потужний інструмент, без проблем закручує глухарі 8*100 в дерево, сверлить отвори в цеглі, бетоні (без фанатизму). Ідеальний для домашнього використання завдяки своїй універсальності, також можливо професійне використання при роботі, де потрібен високий кр. момент(скручування опалубки, столярка, монтаж вікон і дверей). Для монтажу ГКЛ заважкий. Також не підійде мебельщикам, через високий кр. момент в тріщотці. Хороший вибір для майстра універсала. Дешевше професійних аналогів в 2-3 рази.
    Оценка: 5
  • игорь
    29.12.2015, 21:38
    Опыт использования:
    в принципе шурик не плохой но насторожило то ,что сервисных центров очень и очень мало и не где не могу найти дополнительных аккумуляторов на любую другую фирму есть а на эту нет, стремно как то и где ремонтировать если че случиться и живешь не в киеве ?
    Оценка: 4
  • Артём
    23.12.2015, 18:45
    Опыт использования:
    Работает отлично, своих денег стоит однозначно !!! Аналогов за эти деньги нет !
    Оценка: 5
  • Анатолий
    27.09.2015, 12:23
    Опыт использования:
    Смотрел линейку аккум-х и проводных инструментов Стэнли и только потом взял этот шуруповерт. Должен сказать, что все изделия достаточно высокого качества и весьма доступной цены. Какого-же было разочарование когда серая часть на фото в жизни оказалось пластиком, я рассчитывал на металлический корпус редуктора...
  • Назарій
    18.09.2015, 11:19
    Опыт использования:
    Підкажіть будь ласка чия зборка?
  • Виктор
    12.09.2015, 13:09
    Опыт использования:
    Пока цена на него 115$=это просто подарок.
    Сборка китай! Насколько это важно=не знаю тк глючит реверс, врядле это американские техники, не смогли придумать кнопку надёжную, хотя,,, А в основном сборка+качество+впечатление очень хорошее. Очень качественно отлит пластик вместе с резиной, на ручке.

    Третяя лампочка заряда упала, шурупов ч 15. Вторая,30-50. Но вот на последней живёт очень долго. Я работаю мало, за 3 дня так и не посадил. Кто знает: последняя лампочка пропадёт, пока АКБ ещё живой?! Или нужно интуитивно, как перестанет соответствовать трещотке=тогда толку от этого ноль..
    Зарядка 40-50 мин, приблизительно.
    Оценка: 4
  • Кручу
    03.09.2015, 17:21
    Опыт использования:
    Мне достался бракованный экземпляр, все руки не доходят отнести в СЦ.
    У моего экземпляра проблема. Патрон вращается не четко по оси, а с небольшим смещением (что то вроде как юла на столе). от этого создается вибрация и отдает в кисть руки.

    p.S. В целом покупкой доволен
    Оценка: 3
  • Виктор
    11.08.2015, 21:22
    Опыт использования:
    Китай, но хорошего качества. Цена-качество - оптимальное соотношение. Другие знаменитые фирмы - аналогичный по характеристикам в разы дороже.
  • Алексей
    13.07.2015, 22:27
    Опыт использования:
    Скажіть будь-ласка, хто країна виробник? Мене дуже зацікавила дана модель,але про неї не можливо знайти інформацію. Хочу її купити так як працюю з метало-профнастилом, а потужність даного апарату мене дуже здивувала! Якщо можете проінформуйте мене.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики