Тренажер гребной Reebok GR ROWER RVON-11650

Фото Тренажер гребной Reebok GR ROWER RVON-11650
Кол-во уровней нагрузки - 16 / С дисплеем / Макс. вес пользователя - до 120 кг

Характеристики Тренажер гребной Reebok GR ROWER RVON-11650

Кол-во уровней нагрузки16
С дисплеемEсть
Показания дисплеявремя
Макс. вес пользователядо 120 кг
Габариты1980x480x820 мм
Вес40,4 кг
Дополнительновключает в себя 22 программы для тренировок и 16 уровней нагрузок которыми можно управлять через LCD дисплей. Маховик весом в 8,25 кг даст плавный ход и более качественные тренировки. Гребной тренажер действует практически на все основные группы мышц (спины, бедер, пресса, плечевого пояса), гармонично развивает тело, ускоряет метаболические процессы в организме

Отзывы

  • Дмитрий
    08.12.2016, 22:28
    Опыт использования:
    Корпус достаточно хрупкий, при нажиме может треснуть.
    Оценка: 4
  • Виталий
    18.08.2015, 17:23
    Опыт использования:
    Приобрел сей тренажер, сразу отметил для себя высокое качество сборки и материалов + приятное на ощупь и взгляд. С концептом не сравнить (ценовой сегмент совсем разный), все функции исполняет как нужно, единственное что мало подъезда вперед, нельзя гребок сделать с самого низа, назад преград нет. Из плюсов - тихая работа, для квартиры самое то, адекватная цена. Минусы - отсутствие кардиодатчика в комплекте.
  • Юрий
    06.06.2015, 13:43
    Опыт использования:
    Покупал не в Розетке, но тренажером очень сильно разочарован. Привезли, собрал, не работает компьютер - режимы выставляются, датчики не работают, ничего не показывает. Купил пульсометр (это ещё денег) пульс не показывает. Привезли второй, этот режимы работы уже показывает, но пульс все равно не показывает. В режиме ручной постоянно и непонятно почему выскакивают максимальные режимы. Документация никакая, без подробностей. Не знаю, что теперь с ним делать.
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Не показывает пульс. В документации практически ничего, в общем типичный чайна-стайл.
    ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: несколько дней
  • Andrew
    02.06.2015, 09:35
    Опыт использования:
    Покупал не здесь, но т.к. часто составляю свое мнение о товаре по "розеточным" отзывам - решил написать.
    Производство Китай, но достаточно качественный и брендовый, что и видно по имени.
    Собрал до полной готовности меньше чем за час, есть пошаговая инструкция по этапам сборки.
    Ничего нигде вручную не подгонялось, все отверстия для болтов совпали идеально, все отшлифовано и зачищено.
    По эксплуатации впечатления в целом позитивные: компьютер помнит достижения 4-х пользователей (общую дистанцию суммарные гребки, потраченное время), есть 16 уровней нагрузки, 12 готовых программ и возможность сконструировать поэтапно свою собственную для каждого профиля. До конца не понял, как переключаться на другой профиль не выключая из сети и не вводя заново начальные настройки (время, год, месяц, день).
    Слегка разочаровался в максимуме нагрузки: чтобы "уработаться" на максимуме для здорового умеренно тренированного мужика нужно будет минут 30.
    Потом вспомнил, что это кардиотренажер, и у него другая задача в отличие от силовых с подвешенным там блоком в 100 кг.
    Дополнительно по комплектации: из описания сложилось впечатление, что в комплект входит передатчик пульса на тренажер.
    Выяснилось, что заявлена только поддержка ПРИЕМА такого сигнала, а сам нагрудный кардиопояс (кому надо) придется докупать отдельно. Без этого машина ваше сердце не услышит никак.
    Сам процесс тренировки понравился всей семье. ИМХО гораздо интересней велотренажера и орбитрека, и на одном уровне с беговой дорожкой.
    Приятный бонус для соседей снизу вас: у них над головой не бУхает 100 кг по беговому полотну и, соответственно, нет необходимости идти рихтовать вам лицо.
    Из мышц судя по "послеощущениям" прорабатывают в основном плечи и руки; ноги, пресс и спина задействованы в меньшей степени.
    Рекомендую после сборки сразу смазать ролики сидения и направляющий паз консистентной силиконовой смазкой (не на основе нефтепродуктов!). Это уменьшит шум при скольжении и износ роликов.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы