Радионяня цифровая BabyOno 198

Фото Радионяня цифровая BabyOno 198
Тип - радионяня / Макс. радиус действия - 300 м

Характеристики Радионяня цифровая BabyOno 198

Типрадионяня
Макс. радиус действия300 м
Комплектацияпередатчик, приемник, 2 блока питания, 6 батареек по 1,5 В, инструкция по обслуживанию
Другие характеристикичастота сигнала - 2,4 ГГц. Радионяя имеет 32 канала, обеспечивающие работу без помех. Функция ожидания (VOX), сберегающая энергию. Приемник оснащен прищепкой, с помощью которой можно закрепить его на поясе

Отзывы

  • Инна
    01.02.2017, 11:11
    Опыт использования:
    Хорошая няня, если ложить Детский блок прямо недалеко от головы ребёнка, срабатывает даже на поворот головы (мой малыш не кричит и не плачет,когда просыпается, а тихо начинает уползать :)))
    Хуже ловит сигнал от батареек, лучше от сети (плохо через несущие стены (через 2 толстые стены - метров15 ловит), но зато орет если сигнал потерян. Батарейки сели за новогоднюю ночь 4 дня (по 3 дневных сна)
    Откручивание батареек - да, ужас, но это во всех игрушках, у нас уже отвертка в детской сумке дежурит.
    В общем, устраивает для квартиры и небольшого частного дома.
    Оценка: 5
  • Бушуева
    27.04.2016, 21:18
    Опыт использования:
    Согласно инструкции у нее для того чтоб включить в сеть нужно каждый раз доставать батарейки, и наоборот. Это производитель делает вещь для родителей с маленьким ребенком, причем чтоб открыть отсек с батарейками нужно откручивать болтики :) Это конечно для безопасности, чтоб если ребенок ( в будущем) дотянется, не мог в рот положить, но крутить туда сюда эти болты мы оказались не готовы.
    И еще интересный момент, хотя может что-то не так настроили, но когда вынесла ребенка на балкон - лай всех собак на улице мне слышно, а как ребенок ворочается и хнычет - нет. Раздражает когда постоянно на каждый шорох на улице рация включается и шумит - так и нервным совсем можно стать. Мне легче прислушиваься и периодически ходить к ребенку
    В доме, когда в комнате ребенка тихо - слышно все хорошо.
    Оценка: 3
Посмотреть все отзывы