Радионяня цифровая Switel BCC58

Фото Радионяня цифровая Switel BCC58
Тип - радионяня / Макс. радиус действия - 300 м

Характеристики Радионяня цифровая Switel BCC58

Типрадионяня
Макс. радиус действия300 м
Комплектацияродительский блок с подставкой, адаптер
Другие характеристикиэкорежим, предупреждение о выходе из зоны покрытия, градусник, ночник, активация голосом

Отзывы

  • Денис
    07.07.2015, 17:36
    Опыт использования:
    Начнем с минусов. Нет русского меню. Нет инструкции на бумаге. Нет индикации вкл/выкл на детском блоке. Нет индикации заряда аккумуляторов на детском блоке. Плюс в том что со всеми этими минусами можно мирится.
  • Алексей
    18.05.2015, 20:25
    Опыт использования:
    Небо и земля после аналоговой. Аналоговая своим неравномерным шумом расшатывала нервы молодых и неокрепших родителей чуть ли не сильней самих криков. Эта - совершенно бесшумная. Очень круто, что следит за линком с базой. Очень чувствительный микрофон базы. Очень крутая штука звуковой сигнал: если громкость динамика (в котором слышен сам плач) скручен на ноль, то в моменты, когда ребенок плачет, подается звуковой сигнал ("пик-пик"). Датчик плача, который видимо срабатывает на определенные частоты и интенсивность, работает очень точно, отлавливает именно плач. Также срабатывает световая сигнализация - на случай, если вы, к примеру, возитесь с дрелью у шумной стиралки, суша при этом волосы феном. Это то основное, что нужно, чтобы не забыть надолго плачущего ребенка. Остальное - приятные дополнения: датчик температуры с установкой диапазона, обратная связь, колыбельные, ночник. Колыбельные, кстати, будут передаваться обратно на родительский блок по радиоканалу, отфильтровывать колыбельную няня не умеет. Так что придется вам тоже ее слушать. Динамик на родительском блоке не особо громкий, в очень шумном окружении придется таки посматривать на светодиодный индикатор. Работает ли эко-режим, пока не понял. На базе нет никакой внятной индикации, проверять ее приходится голосом. В общем, штука добротная.
    Оценка: 5
  • Алексей
    27.04.2015, 18:11
    Опыт использования:
    Скажите, синюю подсветку экрана родительсткого блока можно отключить? Или она светит постоянно? Сильно ли эта подсветка освещает тёмную комнату ночью?
  • Алексей
    26.03.2015, 18:35
    Опыт использования:
    Отличный аппарат, единственное не понимаю, почему при отключении кнопкой on/off сбиваются настройки времени и даты, хотя кнопка одна из основных на аппарате. Как-то не логично.
    Кстати есть возможность блоку ребенка работать как от сети, так и на батарейках.
    Оценка: 4
  • Антонина
    25.03.2015, 12:42
    Опыт использования:
    Выбираю радионяню , смотрела вариант Switel BCC58 (70910). Когда вы пишите оповещение о выходе из зоны покрытия , это должен быть сигнал звуковой и вибрация, если ребенок отбежал более 300 м? Есть функция вибрации в этой модели? Габариты, он не слишком большой? Есть ли клипса, чтобы вешать на пояс? Буду признательна если сможете дать совет по другим моделям
  • Александр
    23.02.2015, 10:17
    Опыт использования:
    хорошая няня. если бы родительскому блоку возможность работать на батарейках или Li-On аккумулятор - цены бы ей не было
    Оценка: 4
  • саша
    26.11.2014, 16:45
    Опыт использования:
    Дуже задоволений! З переваг що впадають в око - прекрасна чутливість!
    Оценка: 4
  • Ирен
    23.09.2014, 20:39
    Опыт использования:
    Купила, открыла коробку, достала инструкцию.....и прозрела. Инструкция на немецком, французком и итальянском, короче веселуха. Предупреждать надо!!! Теперь сижу как туземец и думаю как же мне женщине матери двоих детей и с образованием технолога пищевой промышленности разобраться с этой штуковиной?
  • Алексей
    19.06.2014, 09:25
    Опыт использования:
    Купили, но попалась с браком. Родительский блок, после полной зарядки, разряжался в выключенном состоянии меньше чем за сутки, хотя в рабочем состоянии держит заряд около 10 часов. Отправил назад, жду вердикта.
  • Алена
    13.12.2013, 10:48
    Опыт использования:
    Взяли эту на подарок. Понравился дизайн и качество, родственники очень довольны подарком, сразу протестировали-супер!
Посмотреть все отзывы