Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U WiFi
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
Wi-Fi - 4 (802.11n) / Скорость Ethernetнет / Кол-во RJ-45 - нет
Характеристики Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U WiFi
Wi-Fi | 4 (802.11n) |
---|---|
Скорость Ethernet | Hет |
Кол-во RJ-45 | Hет |
USB 2.0 | 1 шт. |
Другие интерфейсы | Hет |
Стандарты | IEEE 802.11b/g |
Поддерживаемые протоколы | TCP/IP, LPD/LPR |
Габариты (ШхВхГ) | 65x40x19 мм |
Дополнительно | Поддержка операционных систем: Windows 2000/XP/2003/Vista, Mac OS X 10.2 или выше, Linux |
Новые модели этой категории
Отзывы
- Опыт использования:Работал на фирме 1,5 года. Первый год - отработал норм, без сбоев. 4 мес. назад - начались переодические отвалы от Ви-Фи сети. Помогалаа перезагрузка.
Сегодня - перезагрузка не помогла. Прибор накрылся медным тазом.
Самой горячей деталью есть - флеш-память (снизу на плате припаян). Подозреваю что именно ему и пришёл конец.
Вывод.
Хотите стабильный принт-сервер - данная модель не Ваш выбор. - Опыт использования:Принт-сервер включился, смог отправить на печать тестовую страницу и... всё.
Устройство не удалось подключить к беспроводной сети, вернее его не удалось найти в сети для подключения (танцы с бубном не помогли).
Вернул в магазин без проблем. - Опыт использования:Подскажите по поводу поддержки Samsung ML 1615? Будет работать?
Patriot GearBox не видит мой принтер(((.
И возможно ли будет сделать возврат, если вдруг не заработает с принтером? Как-то не хочется складировать принт сервера((.
Благодарю! - Опыт использования:до апдейта нормально подружить с HP так и не смог, не рекомендую покупать
- Опыт использования:С Xerox Phaser 3122 подружился без проблем. Печать из с Android и Linux работает отлично. Пришлось несколько извратиться при настройке сети, т.к. возможности за один шаг задать IP и указать к какой сети подключаться в Web-интерфейсе нет.Оценка: 4
- Опыт использования:Купил вечером, доставили на следующий день, оперативно. Подключил Canon MF 3200, принтер стоит через одну комнату (две стены), настроил за пару минут, точку видит стабильно. Хороший выбор если нет возможности проложить кабель.Оценка: 5
- Опыт использования:Устройством доволен, подключил HP CLJ 4700. Для подключения пришлось использовать бук. Удобно, если он есть. Цена устройства соизмерима с тумбочкой под принтер и не удобным расположением. Принтер без сетевой карты.Оценка: 5
- Опыт использования:2 дня мучался так и не подружил с canon 3010 устройство принтер видит, порт опрашивается всё устанавливается печать из очереди уходит но не печатает.
- Опыт использования:С SCX-4300 подружился сразу, настраивается легко, нареканий нет
- Опыт использования:Увы, но конкурентов по этой цене нет.Оценка: 4