Бактерицидная УФ лампа BIOM UVC-38W Black

Фото Бактерицидная УФ лампа BIOM UVC-38W Black
Тип - облучатель бактерицидный / Назначение - дезинфекция

Характеристики Бактерицидная УФ лампа BIOM UVC-38W Black

Типоблучатель бактерицидный
Назначениедезинфекция
Показания к применениюдля поддержания гигиены в помещениях
Способ применениясвет лампы вреден для человеческой кожи и глаз, потому при ее работе не следует входить в помещение. Также необходимо вынести из комнаты все растения и ограничить доступ домашним животным.
Особенности- антибактериальный эффект 99%; - светильники серии UVC очищают и дезинфицируют воздух; - компактные размеры; - таймер: дезинфекции помещения 15/30/60 мин.; - ресурс работы лампы 8000 часов; - ультрафиолетовые светильники для поддержания гигиены в помещениях; - обеззараживает воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков.
КомплектацияБактерицидная УФ лампа BIOM UVC-38W Black, пульт управления
Размеры210x460 мм
Вес-
Дополнительно$$$Ультрафиолетовый бактерицидный светильник UV OEM UVC-38W$$$ предназначается для обеззараживания воздуха в помещениях, борьбы с вирусами и аллергенами, устранения бактерий, грибков и плесени с различных поверхностей. Устройство выполнено в лаконичном современном дизайне и имеет корпус черного цвета. Данная модель может быть применена в жилых и офисных помещениях, в сфере коммерции, общественного питания и здравоохранения. $$$Потребляемая мощность$$$ прибора составляет 38 Вт при габаритных размерах 46x21