Подушка Sonex с Тинсулейтом 50x70 см (SO102035)

Фото Подушка Sonex с Тинсулейтом 50x70 см (SO102035)
Тип - классическая / 50х70 см / Наполнитель - тинсулейт

Характеристики Подушка Sonex с Тинсулейтом 50x70 см (SO102035)

Типклассическая
Формапрямоугольная
Размер50х70 см
Материал чехла (ткань)микрофибра
Материал чехла (ткань)микрофибра
Наполнительтинсулейт
Наполнительтинсулейт
Цветбелый
Цветбелый
Вес-
Дополнительностеганная. Thinsulate - экологически чистый и гипоаллергенный материал, созданный американской компанией ЗМ. Уникальная технология производства утеплителей "Тепло без лишнего объема" позволила получить материал, который по эффективности и качеству превзошел все известные до сих пор на мировом рынке теплозащитные материалы. Рекомендуется для людей, страдающих аллергией. По результатам лабораторных испытаний ведущих научных институтов США и Германии Тинсулейт обеспечивает больший комфорт и лучшие гигиенически

Где купить Подушка Sonex с Тинсулейтом 50x70 см (SO102035)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Николай
    31.01.2015, 02:31
    Опыт использования:
    Удобно, если спать на боку и спине, если вынуть волокно, через специальный карман и сделать высоту подушки меньше, то будет удобно и на животе. В общем хорошая, универсальная подушка.
  • a
    24.01.2015, 17:20
    Опыт использования:
    Мій чоловік і я раніше не спали добре взагалі.Ми мучились і не могли звикнути до наших подушок! Перепробували їх цiлу купу, правда в основному дешеві. Обидва спимо на спинах.В магазині побачили ці подушки з тинсулейтом! Вони нам відразу сподобалися, пощупали, консультанти запропонували нам полежати на них, було дуже комфортно. Ми приїхали додому, і вирішили подивитися в інтернетi, знайшли їх на розетці і відразу замовили, до цього брали тут кілька разів техніку, нам подобається якість обслуговування і ціни. Є звичайно подушки більш дешеві, але після нашого сумного досвіду, вирішили більше не економити на здоров'ї.Після першої ж ночі, зрозуміли, що вгадали з подушками))) Більше не треба збивати їх по сто разів, і вночі я більше не прокидаюся і не кручусь, заважаючи спати чоловікові. Ніби спиш на хмарі,але і не занадто м'яко.В САМИЙ РАЗ!!! Я всім рекомендую ці подушки! Ми обидва рекомендуємо!
    Оценка: 5
  • malik
    23.01.2015, 00:08
    Опыт использования:
    Классно пружинит, восстанавливает форму после лежания. Одним словом нравится!
  • Эльдар
    21.01.2015, 11:38
    Опыт использования:
    мне нравится.
  • Xml
    10.12.2014, 20:55
    Опыт использования:
    Классные подушки, мягкие и пружинистые.
    Оценка: 5
  • Кулиш
    07.12.2014, 18:55
    Опыт использования:
    Купила в прошлую пятницу. Сыну и зятю подошли идеально, мы, с дочерью, отдали свое предпочтение подушкам с памятью. Так что все идивидуально!
  • soma4
    24.10.2014, 22:35
    Опыт использования:
    Подушка удобная, в разы лучше, чем с холлофайбером, эффекта памяти, как в мемори нет, но зато форму головы принимает сразу, и не замерзает. Наполнитель не сбивается (сплю пол года). Рекомендую эту чудесную подушку!
  • Вика
    16.10.2014, 13:46
    Опыт использования:
    Спим на них долго и очень довольны, до сих пор не потеряли формы. Качество потрясающее.
    Оценка: 5
  • Sonex
    07.10.2014, 16:08
    Опыт использования:
    Дорогие клиенты Розетки! Следуя нашей концепции "делать все возможное для наших клиентов" и в стремлении улучшить качество выпускаемой продукции мы приняли решение о применении нового вида наполнителя во всех подушках Sonex, вместо силиконизированного полиэстера в форме шариков. Новый наполнитель называется AirFill. В начале нашей работы на рынке постельных принадлежностей Украины, мы столкнулись с фактом производства и использования низкого качества волокна (в основном Китай) для наполнения в подушках и непонимание со стороны поставщиков нашего желания получить более качественное сырье. Не имея возможностей в то время для самостоятельного производства, мы вынуждены были закупать данный вид наполнителя у этих производителей. После того, как мы получили жалобы от наших клиентов о непродолжительном сроке службы подушек с таким волокном, мы приняли решение о начале производства данного волокна самостоятельно. Мы нашли крупного европейского поставщика волокна и закупили специальное итальянское оборудование для производства. Наш новый инновационный наполнитель AirFill придает подушкам повышенную упругость, способность сохранять и быстро востанавливать форму. Волокна имеют воздушный канал и особую структуру, благодаря чему наполнитель хорошо пропускает воздух. AirFill хорошо стирается и служит дольше обычных наполнителей (в т.ч. полиэстера). Цены на подушки с новым волокном остаются старыми. Мы и дальше будем улучшать качество наших товаров, внедрять инновации и продолжать революцию на нашем рынке. Спасибо за внимание!
  • Виктория
    01.06.2014, 20:06
    Опыт использования:
    Рекомендую.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики