Игровой набор Keenway Электронный кассовый аппарат (K30213)

Фото Игровой набор Keenway Электронный кассовый аппарат (K30213)
Тип - магазин / Возраст - от 3 лет

Характеристики Игровой набор Keenway Электронный кассовый аппарат (K30213)

Типмагазин
Возрастот 3 лет
Полдля девочек
Языканглийский
Комплектацияэлектронный кассовый аппарат (работает как калькулятор, при нажатии на кнопку CASH со звуком открывается денежный ящик), сканер (пищит при нажатии на кнопку), транспортер для покупок (двигается вручную), корзина для покупок, набор потребителя, кредитные карточки, купюры, монетки
Размер350x210x165 мм (в упаковке)
Дополнительнокасса со звуком и настоящим калькулятором. Дорожка для кредитной карточки со звуком. Сканер со звуком и огоньками. Закрывающийся ящичек

Отзывы

  • Людмила
    11.06.2016, 17:49
    Опыт использования:
    Очень интересная игрушка. Покупали в интернет-магазине rozetka. По сравнению с другими, похожими игрушками-кассовыми аппаратами очень реалистичный:при сканировании, нажимании на цифры и открывании кассы издает звуки, есть всякие бутылочки, монетки и карточки. Девочки в восторге! Снимается лента-транспортер.
    Оценка: 5
  • Николай
    05.03.2016, 13:57
    Опыт использования:
    Все очень реально, сканер определяет товар, высвечивает цену на экране, отделение для денег открывается после нажатия кнопки. Просто и интересно !
    Оценка: 5
  • Кирилл
    22.02.2016, 12:05
    Опыт использования:
    Нам эта игрушка помогла, не отвлекаяясь от игры, научиться считать в пределах десяти, сначала на кассовом аппарате добавляли, а потом постепенно дочка и сама уже считала.
  • Карина
    14.08.2015, 13:07
    Опыт использования:
    Этот кассовый аппарат - это находка для моей дочурки, всегда нам что-то продает: берет продукты из холодильника и начинает торговать, как в магазине. Очень нравится набор и её подружкам. Отличная игрушка развивает математику у детей.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы