Одеколон Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colonia Lemon & Ginger EDC 50 ml

Фото Одеколон Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colonia Lemon & Ginger EDC 50 ml
Тип - одеколон / Пол - унисекс / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Одеколон Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colonia Lemon & Ginger EDC 50 ml

Типодеколон
Состав набора-
Полунисекс
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовфужерные
Страна производительГермания
Оригинальностьоригинал
Начальная ноталимон
Нота сердцаимбирь
Конечная нотацитрусовые
ДополнительноLemon & Ginger - восхитительный аромат, обладающий бодрящим и живительным эффектом. Цитрусово-пряный одеколон, созданный в 2009 году мастерами немецкого бренда Maurer & Wirtz и ставший частью лимитированной коллекции 4711 Aqua Colognia, воплощает радость и нежность, а также легкость летних дней. С первых секунд знакомства он переносит своих обладателей в солнечную Сицилию. На остров, где нет места повседневным проблемам, ведь вас захватывает волнующее благоухание радостных цитрусовых переливов, теплота нежн

Отзывы

  • Марьяна
    20.02.2016, 21:56
    Опыт использования:
    О, этот одеколон просто обалденный! Фанатам цитрусовых прийдется по душе. Нужно совсем немного, а аромат остается на теле весь день. Купила сразу большую упаковку, так иногда и муж пользуется))
  • Наталья
    11.02.2016, 14:20
    Опыт использования:
    "Acqua Colonia" - это отличный моно-аромат. Довольно стойкий, не смотря на то, что это не парфюм, а одеколон. Сначала, в композиции играет лимон, а потом имбирь.
    Оценка: 5
  • Инна
    23.11.2015, 17:37
    Опыт использования:
    Натуральный цитрусовый аромат, ничего лишнего. Запах очень освежает, заряжает свежестью и приятными летними нотами на целый день. Идеально подходит для каждодневного пользования)
    Оценка: 5
  • Галя
    25.09.2015, 13:01
    Опыт использования:
    Этот одеколон мой муж купил для себя, но когда я впервые открыла флакон и вдохнула этот божественный аромат, я поняла что ним чаще все же буду пользоваться я.Аромат настолько легкий и приятный, воплощение нежности и красоты.Флакон удобный, в общем мне в нем нравится все)
Посмотреть все отзывы