Парфюмированная вода женская Christina Aguilera Unforgettable EDP 15 ml

Фото Парфюмированная вода женская Christina Aguilera Unforgettable EDP 15 ml
Тип - парфюмированная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Парфюмированная вода женская Christina Aguilera Unforgettable EDP 15 ml

Типпарфюмированная вода
Состав набора-
Полженский
Объем11-30 мл
Объем15 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцветочные
Страна производительСША
Оригинальностьоригинал
Начальная нотаслива, гранат
Нота сердцажасмин
Конечная нотаваниль
Дополнительно"Кристина Агилера. Незабываемый" - новый аромат, вышедший в 2013 году. Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных цветочных. Сладкий, пьянящий и незабываемый, он предназначен для женщин, умеющих произвести впечатление

Отзывы

  • Марина
    22.04.2016, 17:17
    Опыт использования:
    Внешность флакона не обманула, парфюм - вкусный, нежный женственный, немного сладковатый.Предпочитаю пользоваться им вечером. Что касается стойкости:на одежде до двух дней, на коже несколько часов, что нормально для парфюмировной воде.
  • Оля
    27.01.2016, 14:43
    Опыт использования:
    Мне нравятся все ароматы, которые выпускаются под брендом Christina Aguilera. Но этом, самый любимый в моей коллекции. Сам аромат я отношу к вечерним и пользуюсь им в основном в холодное время года. При нанесении на кожу поначалу чувствуется приятная кислинка, а потом сладость, благодаря ванили.
    Оценка: 5
  • Елена
    24.12.2015, 15:37
    Опыт использования:
    Из всех духов Christina Aguilera, которые я пробовала на себе, эти самые волнующие, сексуальные и роскошные. Однозначно, идеально подходят, они, конечно же для вечера. Обладают потрясающей стойкостью)
    Оценка: 5
  • Елена
    10.12.2015, 16:24
    Опыт использования:
    Вечерний ретро-аромат. Я припоминаю, что у моей мамы когда-то был похожий, так что, в каком-то смысле, это аромат из детства. Для меня, это замечательное дополнение к вечернему платью)
    Оценка: 5
  • Ксения
    06.11.2015, 14:21
    Опыт использования:
    Какой-то очень нежный и очень приятный восток, я бы назвала - цветок! Аромат уравновешен, кислинка сливы и граната разбавлена в сладости ванили и бобов Тонка, дополнено все изяществом жасмина и "собирательного образа" кашемирового дерева.
    Оценка: 5
  • Владислава
    07.04.2015, 17:40
    Опыт использования:
    жасмин тут очень сладок и приятен, не думала, что можно так его дополнить. получился очень утонченный аромат, вечерний аромат. я его ношу только на выход куда нибудь в театр или в ресторан
  • Регина
    16.03.2015, 11:34
    Опыт использования:
    Очень для меня странно, что запах начинается с базы, я пахну все время ванилью, сладкой, но мягкой. И мне это нравится, потому что вскоре приходят гранат и слива, они очень интересно сочетаются с ванилью. По особенному хороши. На счет стойкости и шлейфа, то тут все в этим в порядке. Ношу я этот аромат зимой или поздней осенью, иногда весной вечером. Летом он душит меня.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики